Перейти к содержанию
Anton4ik

[ГИБДД-М] Dmitry_Bober

Рекомендуемые сообщения

Anton4ik

1. Ваш никнейм: Thomas_Galante
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Bober
3. Суть жалобы: Нарушение ФЗоП

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Статья 7. Задержание и оцепление местности 

1. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан выполнить действия, предусмотренные частью 1 статьи 4 настоящего Федерального закона.

Так же, нарушение ВПС:6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере.Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.; [Ban до 7 дней]

И неправильные отыгровки открытия\закрытия дверей

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Anton4ik
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте я сотрудник ГИБДД-М Dmitriy_Bober
На ваших же скриншотах видно отыгровка наручников, а так же предоставление моего удостоверения. 
У меня к Вам вопрос, почему вы вышли из игры тем самым избежав лишения Вас водительского удостоверения
Таймкоды: 1:50 отыгровка лишения. 1:55 офф от лишения

 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik

Вы предоставили мне своё удостоверение уже после задержания, а не до, не пропросили документ удостоверяющий личность,хотя в правилах указано: При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.Почему же я вышел? - потому что я не нарушал статью 12.25.Погони не было.Если есть доказательста погони - прошу предоставить.

Так же, предоставьте доказательства именно задержания на авторынке

Изменено пользователем Anton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Так, на предоставленных вами скриншотах не видно всю ситуацию, у вас есть ещё доказательства?

Вы вышли из игры так же от ареста, что запрещено по впс, желаю вам всего доброго! Не болейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658

Как это видно не всю ситуацию?Я скинул скриншоты с самого начала задержания на БУ рынке, больше ничего предоставить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте. Доказательств действительно капельку, непонятно откуда началась сама ситуация и прочее. Имеются дополнительные доказательства?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658

Доказательств больше не имею, так как скриншоты я сделал самого начала задержания, не видно только удара дубинкой.Так как у Вашего сотрудника имеется видеозапись, я считаю что я предоставил достаточно фото для доказания его вины, поэтому пусть предоставит доказательства он.

Так же на его видеозаписи видно, что только после задержания, он начал опознавать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Вы подавали жалобу на нарушения сотрудника, которых я ранее подчеркнул - недостаточно. Не совсем понятно, что вы требуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, док-в для наказания сотрудника недостаточно. Всю вину сотруднику должны доказать именно Вы, а не сотрудник.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...