Перейти к содержанию
Alexander_Kosov

[ГИБДД-П] llya_Burak

Если вам встречался вам сегодня не до сотрудник и с нарушениями кто поддерживает петицию  

11 проголосовавших

  1. 1. Если вам встречался вам сегодня не до сотрудник и с нарушениями кто поддерживает петицию

    • Наказать
      0
    • Не наказывать
      11


Рекомендуемые сообщения

Alexander_Kosov

1. Ваш никнейм: Boris_Udalov
2. Никнейм сотрудника: llya_Burak
3. Суть жалобы: Данный гражданин остановил человека и за того что проехал на жёлтый хотя. Если человек может он может проскочить когда указал на ошибку. Данный гражданин мне сказал 1.3 Неподчинения сотрудники отказ уходить и сказал о какой то территории хотя. Могу там быть если хочу. Потом он заглянул мои штрафы КПК если не ошибаюсь не посмотрев мои номера.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JC8Zz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Здравствуйте, вы отказывались уходить с территории, на какой было оформление административного нарушения.

Выписка из ФЗоП 4) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

Розыск был выдан за 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

Хочу подметить то, что не очень красиво влезать в ситуацию, к которой вы не имеете никакого отношения, а также качать свои права.

Выписка из ПДД 2 сервера: Желтый сигнал запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

На штрафы никто вас не проверял.

Хочу подметить, что при удостоверении вашей личности забыл снять с вас очки, киньте свой банковский счёт для перечисления компенсации за свой косяк.

Док-ва вашего нарушения:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kosov

Я извиняюсь очень я сам виноват я не хочу не каких компенсации.... Я думаю ситуация решена и так. Я на счёт косяка простил думаю жалоба решилась сама между нами всё хорошего вам службы)

Изменено пользователем Boris_Udalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Хорошего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

 

Ситуация решена.

 

Ожидаем ответа от СЗФ.

 

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Как я понял, ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...