Перейти к содержанию
Vladislav_Folson

[ГИБДД-М] Tihon_Persunov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Folson

1. Ваш никнейм: Vladislav_Folson
2. Никнейм сотрудника: Tihon_Persunov
3. Суть жалобы: Выехал с аптеки и начал движение,подьехал к  светофоре в Приволжске и  в меня сзади  неоднократно врезается автомобиль ГИБДД г.Мирный
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю, товарищ. На связи Персунов Тихон. Я дико извиняюсь за предоставленные неудобства, в тот момент мой ноутбук тотально терпел, а именно мой двухъядерный процессор. По поводу того, что я пропал из игры - у меня в самый неподходящий момент вылетело от перегрузки (видно, что я очень лагал). Оставьте здесь свой банковский счёт, я оплачу вам ремонт таким образом. Ещё раз извиняюсь, так как я хотел выйти из автомобиля и оплатить вам ремонт сразу. Также, для выяснения полных обстоятельств, вы можете оставить здесь свой ВК, я напишу вам в ЛС.

Изменено пользователем リャノフスキーさん。
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Как вы можете видеть, вины сотрудника, равно как и умысла причинить вам намеренный вред в данной ситуации нет - он начал "лагать" ещё до того, как приблизился к вам (это можно видеть на миникарте). То есть сотрудник потерял контроль над ситуацией ещё до ДТП. Впрочем, сотрудник решил выплатить вам компенсацию, что я считаю правильным решением, так как вы тоже не должны терпеть его слабый интернет и компьютер. После выплаты компенсации вопрос можно будет считать, на мой взгляд, закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Folson

Здравия, да я согласен на выплату компенсации так как сам не раз попадал в данные ситуации, мой  игровой счет 511728 , так же попрошу скриншот перевода отправить мне в личные сообщения в Вконтакте(ссылка). Спасибо.

Изменено пользователем Vladislav_Folson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Снова здравия желаю, товарищ. Компенсация переведена, посмотрите ЛС ВК. Остались-ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Folson

Здраствуйте,  компенсацию получил, вопросов не осталось. Конфликт улажен. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Хорошо, благодарю за понимание. Доброй дороги и хороших водителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Ситуация была решена путем оплаты компенсации сотрудником.
Доказательства предоставлены.
Вопросов не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...