Перейти к содержанию
Arthur_Mayakovsky

[ГИБДД-М] William_Neyman

Рекомендуемые сообщения

Arthur_Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Arthur_Magaruan
2. Никнейм сотрудника: William_Neyman
3. Суть жалобы: Случилось ДТП,в котором виновен сотрудник ДПС,во время ДТП я был на машине дальнабойщика.Описываю ситуацию:Я еду, подъезжаю к светофору загорается желтый,в меня врезается полицейский,прицеп улетает на дорогу и загораживает все движение,подходит сотрудник и пишет нон-рп чат "Расход,или лишение",в тот момент подъезжает трамвай который не может проехать из за моего прицепа,я подъезжаю к нему и забираю прицеп что бы он никому не мешал, потом он говорит что лишит меня прав за 12.25коАп, потому что я не предъявляю ему документы,говоря почему я должен ему их предъявить их,после я предъявляю документы,он говорит что лишение пройдет по 12.27 Коап,за то что я взял свой прицеп.В Итоге лишение на 4 дня,хотя я все сделал верно,ведь это мешало другим игрокам.Я требую вернуть мне права,и выдать выговор данному сотруднику.тайм-код лишения 08:58;2:26-показываю что говорил сотрудник 
4. Доказательства:

и

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Добрый день, я, сотрудник ГИБДД г.Мирный William_Neyman.


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.

Я двигался за нарушителем на AUDI S8+ которая скрылась в неизвестном направлении. Движение осуществлялось со включенной СГУ. И тут на перекрестке я проезжаю на желтый сигнал светофора прошу заметить на желтый сигнал. Вы так же проезжаете на желтый сигнал игнорировав 6.2 ПДД, а так же 3.4 ПДД.

Ознакомьтесь, когда еще такая возможность выпадет:

Цитата

 

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

  • Желтый сигнал запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

 

Цитата

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.


Из выше сказанного вытекает ДТП соответственно по вашей вине.

В связи с ДТП у вашего ТС отцепляется прицеп, а мой автомобиль отлетает в сторону. Вы игнорировав 2.4 ПДД нагло уезжаете с места ДТП

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Действительно, я сказал вам в /b Расход или оформляем вас по 12.27 КоАП потому что я спешил, а в данной ситуации были выновны исключительно вы. На что я услышал в войс чат "нет ты виноват в ДТП". Далее я назвал вам ошибочную статью, все мы люди и нам свойственно ошибаться. 


Цитата

 лишит меня прав за 12.25коАп, потому что я не предъявляю ему документы,говоря почему я должен ему их предъявить их

Имеются доказательства выше сказанного? 


Далее, если вы говорите, что ваше ТС мешало трамваю, вы зафиксировали этот момент согласно 2.5 ПДД? Я уверен, что нет.

Из вышеперечисленного вытекает, что вы нарушили статью 12.27 КоАП именно по которой вы и были лишены на 4 дня. Согласно Кодексу об Административных Правонарушениях. Ознакомьтесь так же:

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 


На мой взгляд доказательства вам не требуются. Так как вы уже сами сознались в содеянном:

Цитата

в тот момент подъезжает трамвай который не может проехать из за моего прицепа,я подъезжаю к нему и забираю прицеп что бы он никому не мешал


Так же хотелось бы узнать причину написания жалобы и за что мне должны дать выговор? Какой уставной документ я нарушил? И так как ваша видеозапись длится более 5 минут, напишите таймкоды нарушений.😉


 

Еще вопросы имеются?

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky
1 час назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Добрый день, я, сотрудник ГИБДД г.Мирный William_Neyman.


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.

Я двигался за нарушителем на AUDI S8+ которая скрылась в неизвестном направлении. Движение осуществлялось со включенной СГУ. И тут на перекрестке я проезжаю на желтый сигнал светофора прошу заметить на желтый сигнал. Вы так же проезжаете на желтый сигнал игнорировав 6.2 ПДД, а так же 3.4 ПДД.

Ознакомьтесь, когда еще такая возможность выпадет:


Из выше сказанного вытекает ДТП соответственно по вашей вине.

В связи с ДТП у вашего ТС отцепляется прицеп, а мой автомобиль отлетает в сторону. Вы игнорировав 2.4 ПДД нагло уезжаете с места ДТП

Действительно, я сказал вам в /b Расход или оформляем вас по 12.27 КоАП потому что я спешил, а в данной ситуации были выновны исключительно вы. На что я услышал в войс чат "нет ты виноват в ДТП". Далее я назвал вам ошибочную статью, все мы люди и нам свойственно ошибаться. 


Имеются доказательства выше сказанного? 


Далее, если вы говорите, что ваше ТС мешало трамваю, вы зафиксировали этот момент согласно 2.5 ПДД? Я уверен, что нет.

Из вышеперечисленного вытекает, что вы нарушили статью 12.27 КоАП именно по которой вы и были лишены на 4 дня. Согласно Кодексу об Административных Правонарушениях. Ознакомьтесь так же:


На мой взгляд доказательства вам не требуются. Так как вы уже сами сознались в содеянном:


Так же хотелось бы узнать причину написания жалобы и за что мне должны дать выговор? Какой уставной документ я нарушил? И так как ваша видеозапись длится более 5 минут, напишите таймкоды нарушений.😉


 

Еще вопросы имеются?

Ты говорил у тебя запись есть,давай показывай что ты двигался за нарушителем.А во 2,желтый сигнал загорелся когда я уже подъезжал к светофору,а как мы знаем Гружёную фуру так быстро остановить нельзя,ну и на последок, ты поворачивал,ты обязан был уступить мне дорогу!А раз нужны таймкоды держи: 2.26-Момент когда ты пригрозил мне лишением прав. 8.56-Ты выписал мне штраф по какой-то причине.8.57-Лишение прав.Неужели в жизни такое возможно?Да и насчет нагло уезжая с места ДТП,я начал убирать прицеп после того как вы подошли ко мне,я просто не мог его оставить потому что все стояли из за него!Как человек на трамвае должен объехать меня?


"Далее, если вы говорите, что ваше ТС мешало трамваю, вы зафиксировали этот момент согласно 2.5 ПДД? Я уверен, что нет.

Из вышеперечисленного вытекает, что вы нарушили статью 12.27 КоАП именно по которой вы и были лишены на 4 дня."

Ну а если вы говорите про то что я нарушил 12.27 КоапРП где видео доказательство?На видео видно что я стою на месте...И то что я нарушил получается является ложью

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

Ну а если вы говорите про то что я нарушил 12.27 КоапРП где видео доказательство?На видео видно что я стою на месте...И то что я нарушил получается является ложью

Для чего я должен предоставлять доказательства если вы сами сознались в нарушении, не стоит рассказывать сказки про белого бычка.

Вы сами сказали, что переставили автомобиль. :5: [Кликабельно]

Цитата

в тот момент подъезжает трамвай который не может проехать из за моего прицепа,я подъезжаю к нему и забираю прицеп что бы он никому не мешал


Или вы отрекаетесь от слов сказанных выше?:1:


Цитата

ты поворачивал,ты обязан был уступить мне дорогу!

Ознакомьтесь с пунктами ПДД предоставленными выше. А конкретнее 3.4 ПДД.

Цитата

8.56-Ты выписал мне штраф по какой-то причине.

Штраф был выписан для лишения прав так как система не дает это сделать и компенсация была передана вам. Если имеются по этому вопросы, можете написать еще одну жалобу.:8:

Цитата

2.26-Момент когда ты пригрозил мне лишением прав.

Угрозы со своей стороны не заметил. Просто хотел разъяснить дальнейшую ситуацию, после того как вы переставили авто.

Цитата

я начал убирать прицеп после того как вы подошли ко мне,я просто не мог его оставить потому что все стояли из за него

Согласно ПДД вы могли зафиксировать положение ТС и убрать прицеп, но вы решили поступить умнее. Так же ваши слова свидетельствует о том, что вы переставили ТС и не выполнили свои прямы обязанности в связи с ДТП. :1:


Повторю свой вопрос сказанный выше:

Цитата

Так же хотелось бы узнать причину написания жалобы и за что мне должны дать выговор? Какой уставной документ я нарушил?


Еще вопросы имеются?

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Прошу заметить,что вы обязаны предоставить видео съёмку.А то я так понимаю что вы осознаете что вы не правы и просто уходите с темы не показывая доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

Прошу заметить,что вы обязаны предоставить видео съёмку.

По какому уставному документу я обязан предоставить именно "видеосъемку"? И на вопросы ответьте, пожалуйста.


Так же если лидеру/следящим будут нужны доказательства, я обязательно их предоставлю.:5:


Как я понял ко мне вопросов больше не имеется. 

Ждем ответа Лидера и Следящих.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Потому что других доказательств у тебя просто нет,все что ты говоришь всего лишь лепет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

Потому что других доказательств у тебя просто нет,все что ты говоришь всего лишь лепет.

Поспорил бы. Повторяюсь, доказательства будут предоставлены лидеру или следящим при необходимости.


С уважением а может быть и нет. 

 

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Ну согласитесь вы не правы,в данной ситуации виноваты вы!Смотреть на мои нарушения просто глупо и эгоистично по отношению к другим игрокам,всем остановить движение и не работать пока наш сотрудник будет думать что бы придумать для того что бы лишить меня прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

Ну согласитесь вы не правы,в данной ситуации виноваты вы!

В чем же я не прав? Какой пункт уставных документов или ПДД я нарушил? Ваши же нарушения были описаны конкретно. Так же прошу администрацию обратить внимание на момент из видео: таймкод 7:10, во время Role-Play процесса были оплачены штрафы через телефон => из этого вытекает нарушение ВПС 6.19.🤡

Цитата

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

 

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Как я понял ко мне вопросов больше не имеется. 


Ждем ответа Лидера и Следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Ты когда читал ВПС 6.19 ты чем думал?

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.Каким образом я умышленно перевел ситуацию на себя?Помоему его нарушил здесь только ты.

Когда ты проверил меня на наличие штрафов и сказал в ближайшее время оплатите их!Вот я и оплатил.Когда таймкоды ставишь,хотя бы смотри в чат,будешь ли ты прав в этой ситуации.

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Ладно,не буду ждать вашего ответа,начну сразу.

Вот список того что вы нарушили ВПС.

1. 5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества.Будите отговариваться говоря что лишили меня за 12.27,но есть 1 но,Вы подошли ко мне и сразу же сказали Расход?Я ответил нет потому что мой груз повредился на 7%,После чего сотрудник сказал Мм,лишение как я люблю.(В тот момент мой прицеп продолжал летать по дороге)[Ban до 15 дней]

2. 6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам.Вы просто не давали мне взять прицеп,говоря что это 12.27,но в то же время вы мешали другим многим игрокам,вот вам и 6.24[Ban от 5 до 5555 дней]

3.7.1.3 - Преувеличивание физических возможностей автомобиля.Вы говорите что я должен был пропустить ваш автомобиль,но так как вы очень любите соблюдать РП то по меркам жизни это просто не возможно по всем законам физики,ведь в то время  был полностью загруженный. [Ban 4 часа]

4.7.1.4 - Создание при помощи транспорта неудобства другим игрокам / создание помех припаркованным транспортным средством.А вот это мог получить я,не забрав свой прицеп с дороги.[Kick / Ban до 1 дня]

На ВПС всё,но ведь есть еще КоАП!

1.Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней. 
Опять же я мог получить такой штраф,но я убрал свой прицеп.Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей.

2.Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 2. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части. Объяснять не буду.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 4 000 рублей. 

3.Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Опять же объяснять не буду.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

4.Статья 12.24 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Врезались то мы по вашей вине,а тут и вам то тоже лишение!
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

5.Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.Лететь на скорости 100+ и говорить после этого что я виновен,ну такое ведь я ехал меньше 80 км/ч ведь там стоит светофор,а так же камера,поверьте мне на слово я знаю где находятся все камеры в Приволжске.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

На этом все,жду ответа,а так же ответа лидера.

Требую от сотрудника денежной компенсации!

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Запросил доказательства у сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky
2 часа назад, Alexander_Russkikh сказал:

Запросил доказательства у сотрудника, ожидайте.

Ну что там?Пользователь уже как час в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

Требую от сотрудника денежной компенсации!

За что же вы хотите компенсацию? За свои нарушения?

Цитата

 

Вот список того что вы нарушили ВПС.

1. 5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества.Будите отговариваться говоря что лишили меня за 12.27,но есть 1 но,Вы подошли ко мне и сразу же сказали Расход?Я ответил нет потому что мой груз повредился на 7%,После чего сотрудник сказал Мм,лишение как я люблю.(В тот момент мой прицеп продолжал летать по дороге)[Ban до 15 дней]

2. 6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам.Вы просто не давали мне взять прицеп,говоря что это 12.27,но в то же время вы мешали другим многим игрокам,вот вам и 6.24[Ban от 5 до 5555 дней]

3.7.1.3 - Преувеличивание физических возможностей автомобиля.Вы говорите что я должен был пропустить ваш автомобиль,но так как вы очень любите соблюдать РП то по меркам жизни это просто не возможно по всем законам физики,ведь в то время  был полностью загруженный. [Ban 4 часа]

4.7.1.4 - Создание при помощи транспорта неудобства другим игрокам / создание помех припаркованным транспортным средством.А вот это мог получить я,не забрав свой прицеп с дороги.[Kick / Ban до 1 дня]

 

Не смешите меня, пожалуйста. Вы первый раз открыли ВПС и копировали сюда пункты? На каждый пункт ВПС предоставьте таймкоды, если я реально нарушил что-то из этого.

Цитата

 

1.Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней. 
Опять же я мог получить такой штраф,но я убрал свой прицеп.Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей.

2.Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 2. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части. Объяснять не буду.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 4 000 рублей. 

3.Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Опять же объяснять не буду.

 

На ДТП не распространяется, держу вас в курсе...

Цитата

4.Статья 12.24 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Врезались то мы по вашей вине,а тут и вам то тоже лишение!
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

Вчитайтесь в статью Кодекса об Административных Правонарушениях которую вы предоставили. По RP вы пострадали или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky
9 минут назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

За что же вы хотите компенсацию? За свои нарушения?

Не смешите меня, пожалуйста. Вы первый раз открыли ВПС и копировали сюда пункты? На каждый пункт ВПС предоставьте таймкоды, если я реально нарушил что-то из этого.

На ДТП не распространяется, держу вас в курсе...

Вчитайтесь в статью Кодекса об Административных Правонарушениях которую вы предоставили. По RP вы пострадали или что?

Долго будете предоставлять Лидеру видео съемку?
Денежная компенсация за неверное лишение прав,10 тысяч за налог транспорта,еще за то что вы повредили мой груз.

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

Лететь на скорости 100+ и говорить после этого что я виновен,ну такое ведь я ехал меньше 80 км/ч ведь там стоит светофор,а так же камера,поверьте мне на слово я знаю где находятся все камеры в Приволжске.

Еще раз повторяю, преимущество согласно 3.4 ПДД было у моего автомобиля который двигался со включенной СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Тот же ВПС 6.24 вам ничего не говорит?Почему вы говорите только про спорные предъявления

13 минут назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Еще раз повторяю, преимущество согласно 3.4 ПДД было у моего автомобиля который двигался со включенной СГУ.

Хорошо,но виновник то в ДТП ты.
Еще раз спрошу,ты долго будешь скидывать лидеру видео?!

15 минут назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Еще раз повторяю, преимущество согласно 3.4 ПДД было у моего автомобиля который двигался со включенной СГУ.

Преимущество было у авто,но не у вас что бы подходить ко мне и говорить,расход?Нет,ну тогда лишение!

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Разговор с вами заканчиваю. Он бессмысленный и ни к чему хорошему не приведет. Вы банально не вникаете в вышеперечисленные сообщения и несете сущую чушь. Прочитайте ПДД Провинции, ведь именно на этом документе основывается дорожное движение, но никак не на ВПС. 


С уважением, а может быть и нет. 

Neyman77

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...