Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГИБДД-Н] Bogdan_Allogerson

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Allogerson
3. Суть жалобы: Нарушение статьи 12.5.1 КоАП(По факту данного нарушения сотрудник получил штраф)

Цитата

Статья 16. Основные обязанности сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции обязан:

2) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

Идём далее:

1)Во время передвижения колонны произошло ДТП,данный сотрудник склонял меня к нарушению статьи 12.27 КоАП(Изначально ДТП он оформлять не хотел аргументируя это мероприятием)отправляя меня писать жалобу на гос портал вместо того,чтобы оформить ДТП.

2)Некорректные отыгровки со стороны сотрудника(Материализация копии протокола),бредовые отыгровки

3)Незнание уставных документов(Сотрудник пытался лишить участника ДТП на 1 месяц при том что в статье 12.27 КоАП установлено один срок лишения)

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

3. Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме кого-либо к совершению противоправных действий.

(Ко 2-му пункту)

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.


4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Предоставьте конкретные тайм-коды нарушений сотрудника и продолжим разбираться.

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Здраствуйте Уважаемый Максим Валлер! Я тот сотрудник на которого вы составили жалобу.
 

Цитата

1)Во время передвижения колонны произошло ДТП,данный сотрудник склонял меня к нарушению статьи 12.27 КоАП(Изначально ДТП он оформлять не хотел аргументируя это мероприятием)отправляя меня писать жалобу на гос портал вместо того,чтобы оформить ДТП.

Я не видел момента ДТП, я не видел вашу машину и подумал, что вы скрыли машину с Дорожно-транспортного происшествия и ссылался на Статью Кодекса Административных  правонарушениях 12.27. ( я не хотел оформлять ДТП сразу т.к должен был руководить мероприятием  и всех расставить на своих места).

Цитата

2)Некорректные отыгровки со стороны сотрудника(Материализация копии протокола),бредовые отыгровки

Попрошу предоставить тайм коды моих неверных и бредовых отыгровок. Напомню вам уважаемый Максим Валлкер ,когда я писал протокол ДТП, то лист копии по умолчанию под оригиналом, они идут одним документом.
 

Цитата

3)Незнание уставных документов(Сотрудник пытался лишить участника ДТП на 1 месяц при том что в статье 12.27 КоАП установлено один срок лишения)

Я свои уставные документы знаю ( просто оговорился ).

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson
Редактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника на второй и третьей видеозаписях, ибо длительность данных записей более 5-ти минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Видео 1:Выписка штрафа в отношении сотрудника

Видео 2: timecode: 1:24 Если нет доказательств,то ДТП не было,интересный ответ со стороны СС;timecode:1:48 Пытается уйти от взаимодействия путём посылания меня писать "жалобу на гос портал";timecode:1:50 Сотрудник игнорирует требование предоставить удостоверение,убегает от меня;timecode:2:14 Сотрудник не был на месте ДТП,он не видел ДТП,но он утверждает что его не было,всячески пытается от меня избавиться,уйти от оформления ДТП;timecode:4:02 Сотрудник явно склоняет меня нарушить статью 12.27 КоАП,т.е уйти с места ДТП,не оформлять ДТП,а написать жалобу на гос.портал;timecode:20:28 Сотрудник начал замерять "что-то" рулеткой,при том что транспортное было во-первых переставлено,а во-вторых находилось намного дальше "зоны измерения",далее сотрудник попытался откатить свою бредовую отыгровку пренебрегая правилами отката;timecode:31:44 "начал продолжать писать" это корректная отыгровка?;timecode:34:27 Сотрудник не знает своих уставных документов,в перерез статье 12.27 КоАП где изложена чёткая мера пресечения в виде 4-х месяцев лишения-сотрудник пытается лишить второго участника ДТП на 1 месяц;timecode:42:10 В связи с "оговорками сотрудника по поводу лишения на 1 месяц",а также лишением до "пересдачи" запрашиваю доказательства лишения от лица сотрудника;timecode:44:10-Бредовые отыгровки,сотрудник взял копию протокола "из воздуха" далее опять же пренебрегая правилами отката,попрошу заметить что откат был сделан только после моего замечания.

Видео 3: timecode 9:17 Не видел чтоб сотрудник вносил мои данные и данные другого участника ДТП при оформление копии протокола ДТП,также не видел когда был оформлен протокол ДТП,также запрашиваю док-ва оформления копии протокола ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

 timecode: 1:24 Если нет доказательств,то ДТП не было,интересный ответ со стороны СС

Я тогда не видел машины у патрульного авто и у вас доказательств нет,а как я должен был понять было оно или нет? 
 

Цитата

;timecode:1:48 Пытается уйти от взаимодействия путём посылания меня писать "жалобу на гос портал".

Я вас посылал на Гос. портал отправить жалобу на данного сотрудника, который нарушил Статью.
 

Цитата

;timecode:1:50 Сотрудник игнорирует требование предоставить удостоверение,убегает от меня

Я вас не расслышал из за звука (трамвая) , но вам я показал удостоверение, когда услышал, что вы просите предъявите его.

 

Цитата

timecode:2:14 Сотрудник не был на месте ДТП,он не видел ДТП,но он утверждает что его не было,всячески пытается от меня избавиться,уйти от оформления ДТП;

Я вашу машину видел на месте ДТП? Нет.

 

Цитата

4:02 Сотрудник явно склоняет меня нарушить статью 12.27 КоАП,т.е уйти с места ДТП,не оформлять ДТП,а написать жалобу на гос.портал;

Я вас не склонял нарушать 12.27 КоАП,т.к не видел у патрульного авто вашу машину, я лично ДТП не заметил и отправлял вас написать жалобу на Гос. портал.

 

Цитата

timecode:20:28 Сотрудник начал замерять "что-то" рулеткой,при том что транспортное было во-первых переставлено,а во-вторых находилось намного дальше "зоны измерения",далее сотрудник попытался откатить свою бредовую отыгровку пренебрегая правилами отката;

Я пытался замерить тормозной путь авто, машину сотрудник убрал, а  путь остался.

 

Цитата

31:44 "начал продолжать писать" это корректная отыгровка?

А в этой отыгровке, что в ней не так?

 

Цитата

timecode:34:27 Сотрудник не знает своих уставных документов,в перерез статье 12.27 КоАП где изложена чёткая мера пресечения в виде 4-х месяцев лишения-сотрудник пытается лишить второго участника ДТП на 1 месяц

Я свои уставные документы знаю, просто оговорился.

 

Цитата

;timecode:42:10 В связи с "оговорками сотрудника по поводу лишения на 1 месяц",а также лишением до "пересдачи" запрашиваю доказательства лишения от лица сотрудника;

Вот доказательства лишения сотрудника https://imgur.com/a/yvyMYjv .

 

Цитата

44:10-Бредовые отыгровки,сотрудник взял копию протокола "из воздуха" далее опять же пренебрегая правилами отката,попрошу заметить что откат был сделан только после моего замечания.

Почему же из воздуха? Напомню вам уважаемый Максим Валлкер ,когда я писал протокол ДТП, то лист копии по умолчанию под оригиналом, они идут одним документом.

 

Цитата

Видео 3: timecode 9:17 Не видел чтоб сотрудник вносил мои данные и данные другого участника ДТП при оформление копии протокола ДТП,также не видел когда был оформлен протокол ДТП,также запрашиваю док-ва оформления копии протокола ДТП.

Я ваши данные вносил и другого участника ДТП,вот фиксация оформления протокола ДТП https://imgur.com/a/S8ibiLd (это оформоление протокола) , лист копии по умолчанию под оригиналом, они идут одним документом.

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson
Исправление орфографических ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Я тогда не видел машины у патрульного авто и у вас доказательств нет,а как я должен был понять было оно или нет? 

А вы мне задавали вопрос про наличие доказательств изначально?Когда вы задали мне данный вопрос-я ответил положительно.

Цитата

Я вас посылал на Гос. портал отправить жалобу на данного сотрудника, который нарушил Статью.

Я могу понять Старшину который мог банально не знать о статье 12.27 КоАП,но когда нарушает сотрудник СС,тем более заместитель лидера,то уже возникают вопросы к разумности распределения состава по должностям к лидеру.

Цитата

Я вас не расслышал из за звука (трамвая) , но вам я показал удостоверение, когда услышал, что вы просите предъявите его.

В принципе у нас с вами шёл диалог,вы позволили себя убежать по своим делам.Предоставьте запись от своего лица где будет чётко слышно что мой голос был заглушен звуком трамвая.

Цитата

Я вашу машину видел на месте ДТП? Нет.

Вас по факту не было на месте ДТП,вы его не видели,но вы утверждаете что его не было.

Цитата

Я вас не склонял нарушать 12.27 КоАП,т.к не видел у патрульного авто вашу машину, я лично ДТП не заметил и отправлял вас написать жалобу на Гос. портал.

Повторюсь,я изначально подошёл и обозначил то,что сотрудник скрылся с места происшествия. timecode:0:50-разбирательства с сотрудником была на ваших глазах.

Цитата

Я пытался замерить тормозной путь авто, машину сотрудник убрал, а  путь остался.

Тормозной путь?А чего же вы мне на месте ничего не сказали про тормозной путь?Почему начали откатывать?А если я предоставлю запись где патрульный автомобиль не тормозил?

Цитата

Почему же из воздуха? Напомню вам уважаемый Максим Валлкер ,когда я писал протокол ДТП, то лист копии по умолчанию под оригиналом, они идут одним документом.

Предоставьте мне скриншот отыгровки.Почему тогда вы откатили всё это?Где отыгровка того,что вы отрываете копию протокола от оригинала?Напомню,откат ваш я не принял.

Цитата

лист копии по умолчанию под оригиналом, 

Как это обыгрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Давайте подождём ответа от лидера или Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ситуация спорная, отвечу на пару моментов, далее 


2 часа назад, Maxim_Wallker сказал:

В принципе у нас с вами шёл диалог,вы позволили себя убежать по своим делам.Предоставьте запись от своего лица где будет чётко слышно что мой голос был заглушен звуком трамвая.

Просить доказательства того, что он не услышал Вас из-за проезжающего трамвая? Бред. В любом случае сотрудник Вам показал удостоверение и смысл выдавать наказание за это-0.


7 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

31:44 "начал продолжать писать" это корректная отыгровка?

Вполне да, просто написание я бы исправил на "/me продолжил заполнять протокол", наказывать за это сотрудника также не нужно. Максимум-разъяснительная беседа.


В 25.09.2020 в 20:45, Maxim_Wallker сказал:

3)Незнание уставных документов(Сотрудник пытался лишить участника ДТП на 1 месяц при том что в статье 12.27 КоАП установлено один срок лишения)

Как сотрудник сказал выше-он банально ошибся. Все мы люди и все мы можем позволить себе ошибиться. В конце концов сотрудник лишил человека на указанный срок.


Пока что у меня на этом все, ждем также ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

А по поводу бредовых отыгровок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет привлечён к мере дисциплинарных взысканий за нарушения статей 2.4 и 3.3 ПДСФ.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.



Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...