Перейти к содержанию
Aha

[ГИБДД-Н] Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Shapi_Abdulatipov
2. Никнейм сотрудника: 
Mike_Enotov
3. Суть жалобы: 1:46 Ушел от сотрудника в Азино, он не увидел, что я завернул и был очень далеко я простоял там время и вижу, что с другой стороны едет он ( откуда он знает, что я там? ) 2:51 его нет сзади вообще не видно, на 3:05 встал у заброшки он не видел, что я завернут туда проезжал мимо потом увидел миникарту и заехал прям сюда нагло с 100% уверенностью. 4:50 я опять в Азино завернул, он не видел и он снес меня покасательно слетя с мотика ( 4:20 ) т.е он супермен как я понял, вылетел с мотика на скорости 200+ сразу встал и успел запрыгнуть в него после чего даже смог разогнаться и догнать нас, ВАУ и даже на скорости 150+ на ходу стрелять из мотоцикла физика отдыхает ( отдача ) . 5:43 открыл огонь в городе прям у домов и магазинчиков. И во время всей погони поджимал стрелочку вверх для ускорения.
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov
15 часов назад, Aha сказал:

1. Ваш никнейм: Shapi_Abdulatipov
2. Никнейм сотрудника: 
Mike_Enotov
3. Суть жалобы: 1:46 Ушел от сотрудника в Азино, он не увидел, что я завернул и был очень далеко я простоял там время и вижу, что с другой стороны едет он ( откуда он знает, что я там? ) 2:51 его нет сзади вообще не видно, на 3:05 встал у заброшки он не видел, что я завернут туда проезжал мимо потом увидел миникарту и заехал прям сюда нагло с 100% уверенностью. 4:50 я опять в Азино завернул, он не видел и он снес меня покасательно слетя с мотика ( 4:20 ) т.е он супермен как я понял, вылетел с мотика на скорости 200+ сразу встал и успел запрыгнуть в него после чего даже смог разогнаться и догнать нас, ВАУ и даже на скорости 150+ на ходу стрелять из мотоцикла физика отдыхает ( отдача ) . 5:43 открыл огонь в городе прям у домов и магазинчиков. И во время всей погони поджимал стрелочку вверх для ускорения.
4. Скриншот/видео: 

 

Итак здравствуйте. Начнём с того, как же я вас нашёл? 
Заметьте, что у вас розыска нету, делаем вывод, что я вас нашёл не по карте а по РП. Больше не вижу смысла в вашей жалобе. Передаю жалобу лидеру. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
2 часа назад, Mike_Enotov сказал:

по РП

По рп за стеной не видя как я повернул? Ты угараешь? Ты просто смотрел на карту и где был квадрат ( игрок ) подъезжал туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, на 1:46 не видно, сотрудник это или нет. Может просто какая-то машина проезжала. 2:51 - 3:05 возможно и вправду странно, сотрудник развернулся и уверенно заехал на заброшенное здания, однако он мог просто проверить данное здание или увидеть вас издалека. На 4:20 у сотрудника имеется защита на форме, раз сотрудник продолжил за вами движение, можно сделать вывод, что он несильно пострадал. 5:43 в опасный нарушитель, вы уезжаете от сотрудника летя по городу 200+ км/ч при этом сильно нарушая ПДД и КоАП (встречная полоса, скорость, сигналы светофора и т.д). Этими нарушения вы угрожаете жизни другим гражданам поэтому применения оружие было вынужденным. Нарушений за сотрудником не вижу. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
27 минут назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

1:46 не видно, сотрудник это или нет. Может просто какая-то машина проезжала

Ну да ну да xDD5KC3BE9Y.jpg если это не он пусть кинет полное видео погони.

27 минут назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

увидеть вас издалека.

Если бы он мог увидеть нас, то он бы прорисовался на миникарте.

Короче говоря, пусть кидает запись сотрудник потому-что вы все тут пишите это ваши догатки ( я на счет 1:46 и 2:51-3:05), если все как вы говорите я уверен сотруднику не достанет труда скинуть видео и подтвердить ваши слова, потому-что ваши догатки мне не нужны. Остальное забудем. 
Прошу сразу не закрывать тему.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

 С ответом лидера согласен, дополнить мне нечего.

Насчёт «4:20», для того и нужна специальная экипировка.

Нарушений сотрудника не увидел.

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...