Перейти к содержанию
Robert_Enotov

[ГИБДД-П] Denis_Smerchev

Рекомендуемые сообщения

Robert_Enotov

1. Ваш никнейм: Robert_Enotov
2. Никнейм сотрудника: Denis_Smerchev
3. Суть жалобы: Полное игнорирование нарушений КоАП, а именно движение с выключенными фарами (габаритными огнями), опасное маневрирование. Также очень странно, что сотрудник считает, что если нарушение сделано специально, с целью провокации - его можно проигнорировать, хотя в АР ГИБДД и ФзОП ясно сказано, что игнорирование нарушений строго карается.
Также хотелось бы подметить то, что сотрудник под конец видеоролика проехался назад, что является опасным маневрированием, в данной ситуации и также наказуемо по КоАП, ну и он заехал за стоп-линию, при включенном красном сигнале светофора, что является проездом на запрещающий сигнал светофора, однако наказывать за столь мелкое нарушение - не стоит, достаточно просто провести беседу. А вот что касается игнорирования нарушения - в данной ситуации я настаиваю на выдаче сотруднику дисциплинарного взыскания, а какого - выбирать уже лидеру и следящему.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Robert_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Здравствуйте.

Так как вы являетесь Админинстратором Province RP#1, Вы не являетесь RP персонажем,с которым можно взаимодействовать.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

На данный момент я не являюсь администратором, как и в момент записи видеоролика, что подтверждалось тем, что я писал в OOC чат.
Также Вы могли остановить меня, а если бы я являлся администратором - я бы сообщил Вам об этом в чат, однако Вы не сделали даже этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

В данном случае я приношу глубочайшие извинения перед Вами,так как я думал,что вы являлись админинстратором.Если вопросов не осталось: Ждем ответа  от  Лидера и Старшей Админинстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вопросов более не осталось, ожидаем лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

(оффтоп)
Как же интересно...
Вы дрифтите по парковке, обзываете гражданских лиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Очень интересно, где же Вы такое увидели, хоть я и с гражданскими то не разговаривал толком, только одного человека подвез, а на парковки не заезжал уж тем более.
К тому-же, хотелось бы Вам напомнить о правиле форума #1 - оффтоп, за которые в данной ситуации Вам полагаются штрафные баллы, имейте это ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Роберт Енотов!

 

Чтож, сотрудник действительно поступил неправильно. Как вижу вопросов у вас нет.

 

Сотрудник получит беседу.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 
Сотрудник предположил, что вы администратор, что в принципе сделать было очевидно так, как относительно недавно вы покинули данный пост. В связи с этим с сотрудником будет проведена беседа. Весь состав получит уведомление о том, что вы не являетесь главным следящим за ГИБДД. 

Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...