Перейти к содержанию
Henry Borrow

[ГИБДД-М] Benjamin_Lazveno

Рекомендуемые сообщения

Henry Borrow

1. Ваш никнейм: Mihail_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Benjamin_Lazveno
3. Суть жалобы: Я уезжал от сотрудника ГИБДД-М. Уехал с Мирного в деревню Азино, там я оставил своё авто(около пруда). Побежал в заброшенный дом около Азино, а сотрудник ГИБДД приехал из Мирного в именно эту деревню. Сотрудник побежал в дом где я находился, хотя там не было ни камер, ничего(естественно по РП). И со словами цитирую: "выходи , где бы ты не был!" и "Я же тебя найду!" об бежал весь заброшенный дом и поднялся ко мне на 2 этаж, дальше я написал в /do, что я без сознания ( из за потери крови, я был без сознания. Кровь потерял я из за пулевого ранения в живот от сотрудника ГИБДД. Сотрудник стрелял в спальном районе. ). Дальше сотрудник заковал меня в наручники, но потом 6-7 откатами, откатил. Он вызвал скорую и вытащил меня на улицу ( дальше меня отвезли в больницу и арестовали ). Как я считаю это нонРП. Как сотрудник мог знать, что я нахожусь в заброшенном доме в деревне Азино.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GDFzU0P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Здравия желаю. Я генерал ГИБДД-М и хочу высказать свой вердикт. 

На скринах явно видно, что на карте никого не было и сотрудник каким-то образом нашел вас, да ещё и на втором этаже. Также заметил, что увидев пулевое ранение, сотрудник решил бездействовать и просто дождаться скорой, хотя обязан был оказать ПМП. 

Ждём ответа от сотрудника или же администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Здравия желаю,для начала хочу подметить то, что я нашел Вас не сразу, а спустя некоторое время.
Почему я понял что Вы именно в доме? Потому что в реальной жизни, я бы тоже осмотрел дом, ведь с вероятностью в 50% в могли находится там, я осмотрел территорию дома и после зашел в него, не увидев Вас на 1 этаже, я залез на 2, Вы были там


Док-ваhttps://imgur.com/a/pnfuU1c

Изменено пользователем August_Medrano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Borrow
2 часа назад, August_Medrano сказал:

я нашел Вас не сразу, а спустя некоторое время

Вы шли именно в мою сторону т.к. увидели метку на карте. Остановились около моего авто и побежали в лес, в заброшенный дом.

Изменено пользователем Mikhail_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano
Цитата

Вы шли именно в мою сторону т.к. увидели метку на карте. Остановились около моего авто и побежали в лес, в заброшенный дом.


А теперь, сначало.
Я по РП, живу в Провинции 15-20 лет и прекрасно знаю ВСЕ местность, в реально жизни, я бы тоже сначала проверил дом, если бы знал что он там стоит, я побежал в дом, обыскал вокруг него, никого не нашел и зашел в дом.
 

И плюс то, что рядом есть есть ЖД, где по любому есть камеры, по которым можно было легко отследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Borrow
1 минуту назад, August_Medrano сказал:

есть ЖД, где по любому есть камеры, по которым можно было легко отследить.

Под мостом на сельской дороге не должно быть никаких камер, если они были бы их давно своровали.

 

3 минуты назад, August_Medrano сказал:

Я по РП, живу в Провинции 15-20 лет и прекрасно знаю ВСЕ местность, в реально жизни

То что вы знаете местность молодцы, но я мог спрятаться за холмом и вы бы побежали именно за этот холм. Я уверен на 100%. Зачем надо было кричать, что -  "выходи , где бы ты не был!" и "Я же тебя найду!"? Могли бы просто прочесать местность без всяких криков.

Теперь на счёт ПМП. 
Почему Вы не оказали ПМП гражданину с пулевым ранением, которое сами же нанесли ? И ещё могу ли я увидеть как я пересаживался из х5 в гтр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano
Цитата

И ещё могу ли я увидеть как я пересаживался из х5 в гтр ?



Во первых, я когда заехал во двор, увидел брошенный Х5 и отступающий позади ГТР, следовательно во дворе кроме ГТРа и брошенного Х5 никого не было. Я бросился за Вами в погоню
Док-ваhttps://imgur.com/a/8i5gvkn

Плюсом, повторюсь
 

Цитата

И плюс то, что рядом есть есть ЖД, где по любому есть камеры, по которым можно было легко отследить.


Но во дворе точно есть камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Итак, пересмотрев доказательства у меня появились сомнения. С одной стороны и вправду стоит один заброшенный домик, куда же мог побежать нарушитель? Естественно в него. Но с другой стороны не видно насколько далеко был сам сотрудник от вас, естественно, если он ехал еще по шоссе, в тот момент как вы заехали в Азино и спрятались, то он не мог знать, повернули вы или нет, но если он ехал недалеко от вас, то вполне возможна ситуация, что сотрудник последовал за вами в Азино.
Ждем вердикт от следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Borrow
4 часа назад, Mikhail_Kalashnikov сказал:

Под мостом на сельской дороге не должно быть никаких камер, если они были бы их давно своровали.

Под этим мостом, что бы лишнего не подумали.
Скриншот моста: https://imgur.com/a/J1ukIrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Я не про "ПОД" мостом, а на ЖД самом, то есть на столбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте. На вашем материале ничего не понятно. Откуда началась погоня и т.п, для этого нужны четкие доказательства. Ранения аналогично не наблюдаю, вынести что-либо по такой доказательной базе - трудно. Имеются иные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Borrow
1 час назад, Alexander_Russkikh сказал:

Имеются иные доказательства?

31 скриншот всей погони. Как стрелял полицейский не видно, но на каких-то скриншотах видно дым авто (авто GTR-34). Да можно предположить, что я разбился, но в меня стрельнул сотрудник. Естественно машина не бронированная и он прострелил дверь. 
(Не исключено, что может быть в перемешку)Док-ва всей погони: https://imgur.com/a/REEi7ws

Изменено пользователем Mikhail_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Что то я не вижу отыгровок ранения и плюс то, что не понятно, я мог ехать за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Borrow
Только что, August_Medrano сказал:

я мог ехать за Вами.

Я понимаю, что вы можете не кидать док-ва по моей просьбе, но вы можете их кинуть и мы увидим ехали вы за мной или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

я просто говорю к тому, что факт того что я был далеко, у Вас его нет, правильно? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник обязан предоставить доказательства в случае его полноценного обвинения, а на ваших доказательствах я ничего не могу понять. Информация скудная, недоступная. Я не могу сам додумать откуда было начало погони, а затем где вас потерял сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Недостаточно док-в.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...