Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

[ГИБДД-П] Pavel_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Shahid_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Scaletta
3. Суть жалобы: Был лишен ВУ на 4 дня. Так как сотрудник не дал пояснение в игре - потребую их здесь.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZL1LwFR

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Здравствуйте, на вашем скриншоте уже видно что вы задержаны по статье 1.7 УК РП, а отобраны права у вас по просьбе от сотрудника Roy_Scaletta по причине 12.25 КоАП.

Вам нужно видео самой погни?

Вот подтверждение вашего автомобиля : https://imgur.com/a/xFcJy46

Если видео требуется ожидайте публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
18 минут назад, Pavel_Scaletta сказал:

по причине 12.25 КоАП.

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.

Почему я был лишен на 4 дня, хотя максимальный срок - 3?) 

Предоставьте доказательства трех или более предупреждений об остановке с интервалом не менее 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Я же вам сказал что у вас были отобраны права по просьбе сотрудника ГУВД Roy_Scaletta, сейчас я запрошу у него доказательства если он мне их предоставит, я вам их предоставлю без проблем.

А лишены вы прав на 4 дня вместо 3, по причине того что вы нарушили ещё ряд статей КоАП: 

Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 7 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.

Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Довольно часто бывает, что сотрудники ГУВД требуют от сотрудников ГИБДД лишения ВУ при оформлении нарушетеля.

Разумеется, сотрудник ГУВД, который запрашивает от сотрудника ГИБДД лишения ВУ обязан иметь доказательства.

Со слов моего сотрудника можно понять, что он произвёл лишение ВУ именно по просьбе сотрудника ГУВД Roy_Scaletta.

Следовательно, именно данный сотрудник должен предоставить доказательства по которым потребовал лишения ВУ от моего сотрудника сроком на 4 дня.

 

Перейдём к сотруднику ГИБДД-П.

 Сотрудник мне сообщил, что по техническим причинам не смог запечатлить просьбу о лишении ВУ от сотрудника ГУВД.

 

Ожидаем ответа от СЗФ.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Сотрудник ГИБДД-П сидел в машине вместе с сотрудниками ГУВД, так что всю ситуацию видел. Более того, предупреждения делал он. Павел сказал, что запросил доказательства у сотрудника, пусть он предоставит их в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, ожидаем док-в по этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Доказательств у сотрудников ГУВД к сожелению не оказалось и предоставить мне больше нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

И что тогда будем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, сотрудник Pavel_Scaletta получит дисциплинарное взыскание по факту нарушением пункта ПДСФ, а именно: 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

Вам же будет возвращено водительское удостоверение.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

По факту я просто так просидел 3 дня без прав по вине сотрудника. Могу ли я расчитывать на компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Компенсация будет выплачена Вам напрямую в игре.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Вопросов не имею, можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...