Перейти к содержанию
111111111

[ГИБДД г. Мирный] [Elisei_Razin]

Рекомендуемые сообщения

111111111

1. Ваш никнейм: Connor_Black
2. Никнейм сотрудника: Elisei_Razin
3. Суть жалобы:
Тайм код  с 2 минут 50 секунд. Что значит ориентировочный розыск  федеральный ? Вы играете на РП Сервере и портите правилами всю РП атмосферу .Он ничего обо мне не знал ,лица моего не видел ,чтобы хоть ,какую-то ориентировку на меня послать .Вообще ничего не зная ,запрашивает на меня подачу в розыск .  

Пусть тут ответит администратор совершеннолетний который  понимает ,что я пишу . И накажет сотрудника . Повторюсь ничего обо мне сотрудник не знал ,даже для ориентировки .Можете от начала до конца видео просмотреть . До ,какой поры такие сотрудники будут нон эрпешить занося в розыск людей которых и в лицо не видели ?
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем F B I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

И еще ,что не мало важно ,перевод РП в свою сторону .Т.е он отыграл дубинку ,но в руках ее нет  (неоднократно замечу он так ее отыгрывал ,но не доставал) и продолжил далее разбивать окно ,вытаскивать  ,повалил  типа  меня на землю . Накажите блокировкой на сервере и конечно же выговором . 5.3 - Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня + выговор]. Продолжение видео ,тайм код перевода РП с 3 мин.14 сек. До 4 мин.45 сек. 

 

Изменено пользователем F B I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Жалоба на рассмотрении. Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Здравия желаю...

НонРП розыск?
Обычный от ориентировочного отличать умеем? В табличке написано "Ориентировка". Если вы не научились
читать или думать - не мои проблемы :)
И опять же, если вы не умеете читать / думать, повторюсь, проблема не моя, если вы не видите в чате отыгровки, что я достал дубинку, замахнулся и разбил ей ваше стекло(Официальный бинд раздела МВД кстати), вытащил вас на землю ( тоже оф. бинд), но вы продолжили дальше кататься.
Не было бы этой жалобы - не было бы моей жалобы на ваше НонРП,
пойдёт в соответствующую тему.
За собой нарушений не вижу, ждём ответа следящих/лидера.

P.S. Док-ва ориентировочного розыска скоро будут

Кстати, выносить вердикт раньше времени, от кого было нРП, и кому какой выговор дать не надо, это делают следящие/лидер, но никак не вы.
Док-ва ориентировочного розыска: (0:36 отыгровка в чат)

 По поводу дубинки - нарушение заметил, отыграл её, но не взял в руки, так как действие отыгрывалось для РП процесса, но не уверен что считается как за нарушение, ответ за следящими.

Изменено пользователем Elisei_Razin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Я написал все нарушения  которые есть на моих до.тв и  жду  рационального ответа от старшей администрации . Для особо "одарённого "  повторю по поводу розыска .Ничего не знали вы обо мне  и не хватило ума пробить мои номера даже . Розыск выдан по Нон Рп  в жизни надо о человеке хоть ,что -то знать ,чтобы даже в тот де ориентир подать ,вы даже лица моего не видели ,нет дубинки в руках и перевод Рп в свою сторону ! Прошу наказать по ВПФ 5.2 и 5.3.

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin
8 минут назад, 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫 сказал:

Я написал все нарушения  которые есть на моих до.тв и  жду  рационального ответа от старшей администрации . Для особо "одарённого "  повторю по поводу розыска .Ничего не знали вы обо мне  и не хватило ума пробить мои номера даже . Розыск выдан по Нон Рп,нет дубинки в руках и перевод Рп в свою сторону !

Ознакомьтесь с правилами ориентировочного розыска.
Ждём ответа от следящих, тему не поднимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Если 1 из сторон не скинула все видео/скрины фиксации, то в течении прошу вас скинуть. Если же не имеется таковых то прошу отписаться: "Не имеется". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Все требующиеся док-ва предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Моих док.тв более ,чем предостаточно ,чтобы понять ,как по нон рп мне прилетел розыск и остальные вышеуказанные нарушения . Надеюсь все таки обойдётся без блата и сотрудник получит по полной программе за свои деяния . Нигде подобного про ориентировочный розыск без ,какой -либо информации о гражданине не написано .Это противоречит канонам  Роле Плей и надеюсь администратор это увидит ! Пусть обратит внимание и Главный Следящий на этот самый нон рп ориентировочный розыск,который зачастую выдают не имея о гражданине никакой абсолютно информации .

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Что с ответом ,вторые сутки пошли ? Напоминаю о существовании данной жалобы. там его наказать должны за  перевод Рп ,за нон рп розыск и за то ,что разбил окно без дубинки в руках ну это все в перевод рп в свою сторону .

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Повторяю, степень наказания и вердикт выносит СЛЕДЯЩИЙ

Если есть проблемы с разумом или зрением - сообщите.

Или выдаете себя за администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Вы тут уже ответили я жду ответа от Администратора  ! 

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Добрый вечер. Сотрудник будет наказан за неверную выдачу розыска. А вам гражданин, советую вести себя культурнее.

Жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Ну тут ,как бы не то что не верный ,а в целом  нон рп выдача розыска  и перевод рп в свою сторону ,тут нарушены п ВПФ 5.2 и 5.3 .  Пусть все таки следящий тут отметится ,я уверен он увидит  в видео доках моих нарушения от сотрудника .Там же не вооруженным глазом все видно .Вердикт справедливый вынесет и закроет не переживайте .

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Вы много надеетесь, гражданин.

Перевода рп ни разу не было, т к официальные бинды.

Справедливый вердикт это или нет, решать не вам.

Ответ лидера дан, жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Жалобу тут закрывать будет следящий ,рассмотрев внимательно все доказательства . Тут серьёзные нарушение и эта тема так просто без внимания не останется.Не вам и не мне и не лидеру решать когда ее закрывать ! 

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Кстати, о переводе РП в свою сторону. 
Мою жалобу рассмотрел администратор Daniil_Kot, моего нарушения не увидел, а вот ваше нонРП попало: 

Поэтому слова о переводе РП в свою сторону расцениваю как клевета и попытка слива сот-ка Руководящего Состава фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

Здравствуйте, сотрудник был наказан за NonRP выдачу розыска, предоставьте Ваш счет для выполоты компенсации. 
Нарушение 5.2 ВПФ от сотрудника не увидел, а увидел только от Вас перевод РП в свою пользу отыгровкой "/do В салоне долбит громкая музыка." 
Вопросы по данной теме имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

743700 вот мой счет , покажите скрин шот перевода денег в этой жалобе . 5.2 ВПФ это и есть проявление нон рп за которое вы его наказали блокировкой на сервере надеюсь иного наказания там не написано  перевод рп это 5.3 за которую он дополнительно должен получить наказание  .В салоне долбит громкая музыка это не перевод рп , потому как по РП я не желал выходить имею право  вполне естественно для реальной жизни , я просто такой гражданин по рп высокомерный  и хотел посмотреть хватит ли у него ума пробить по номерам личность и подать в розыск ,но он начал "чудить" и переводить рп в свою сторону 

По поводу его перевода рп ,при моем обжаловании тут ,сам же Данил Кот в полном моем видео ,увидел и перевод рп со стороны сотрудника и обещал поставить в курс следящих .не знаю ,как вы и это нарушение не увидели .Вот его слова ,да там и так виден перевод если внимательно посмотреть видео мое полное .

 

 

 

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Дальнейшего конструктивного диалога не представляю, гражданин тупо сливает сотрудника.

Ответ следящего дан.
Док-ва компенсации в размере 30.000 рублей - https://yapx.ru/v/JCKLB
 

*Сумма оглашена следящим Igor_Astahov мне в личные сообщения.

Изменено пользователем Elisei_Razin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...