Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГИБДД-П] Roman_Severny

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Roman_Severny
3. Суть жалобы: Использование служебных полномочий в личных целях(Блат)

Цитата

4.4 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Была лишь отыгровка выписки штрафа,командно же штраф выписан не был ввиду лояльности сотрудника к нарушителю.

Запрашиваю доказательства выдачи штрафа.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Po_Kuri

Хм чел откуда модешь знать что не выписал откуда такие выводы , ты просто обежный какойта пишешь на него жб я не понимаю смысл тревожить генералов админов и тд зачем это жб закончится тем что напросто скинет видос ты его чекнить удосвореришся в том что выписал и все блато в этой фракцией нет вообще ты просто обычный жэбэшник и останишся им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
7 часов назад, Po_Kuri сказал:

Хм чел откуда модешь знать что не выписал откуда такие выводы , ты просто обежный какойта пишешь на него жб я не понимаю смысл тревожить генералов админов и тд зачем это жб закончится тем что напросто скинет видос ты его чекнить удосвореришся в том что выписал и все блато в этой фракцией нет вообще ты просто обычный жэбэшник и останишся им. 

Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого вы написали жалобу. Разберемся пожалуй, я просто проезжал мимо, встаю на светофор и тут меня просит Bogdan_Allogerson разобраться в ДТП между патрульным авто и  X5 F85. Я ставлю автомобиль на обочину и выхожу. Понятное дело ДТП я не видел  как оно произошло, но Bogdan_Allogerson утверждает что он гнался за преступником и влетел в Х5. Потом подъезжаете ВЫ не имея никакого дела к ДТП, начинаете объяснять что Bogdan_Allogerson нарушил КоАП 12.5.1 (Управление авто при наличии неисправностей или при условиях когда эксплуатация автомобиля запрещена). Говорите что у него сломаны передние фары, также и дым из под капота. Bogdan_Allogerson начинает говорить что были включены проблесковые маяки и СГУ. Bogdan_Allogerson утверждает что ему можно ездить со сломанными фарами потому что включены СГУ и маяки. ВЫ же говорите ему: "скажите мне, где в разделе 3 ПДД, а точнее 3.1 говорится о том что патрульному автомобилю можно ездить с СГУ  и маяки без ближнего света". Bogdan_Allogerson утверждает что он ехал на СТО, чтобы починиться. Далее ВЫ просите меня выписать Богдану штраф за 12.5 пункт 1 КоАП РП. Я учтите ВЫПИСЫВАЮ ему штраф, то есть достаю КПК, захожу в базу данных, нажимаю на кнопку "Выписать штраф" и так далее (Изучите наш биндер по выписке электронного штрафа). Как вы говорите:  (4.4 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней] 
Но посмотрите отыгровка была и так далее, если бы ее не было и я не составил протокол тогда можно было считать это за то что вы указали. В РП нет понятия /tsu. То есть чисто логически я выписал штраф ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
23 минуты назад, Roman_Severny сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого вы написали жалобу. Разберемся пожалуй, я просто проезжал мимо, встаю на светофор и тут меня просит Bogdan_Allogerson разобраться в ДТП между патрульным авто и  X5 F85. Я ставлю автомобиль на обочину и выхожу. Понятное дело ДТП я не видел  как оно произошло, но Bogdan_Allogerson утверждает что он гнался за преступником и влетел в Х5. Потом подъезжаете ВЫ не имея никакого дела к ДТП, начинаете объяснять что Bogdan_Allogerson нарушил КоАП 12.5.1 (Управление авто при наличии неисправностей или при условиях когда эксплуатация автомобиля запрещена). Говорите что у него сломаны передние фары, также и дым из под капота. Bogdan_Allogerson начинает говорить что были включены проблесковые маяки и СГУ. Bogdan_Allogerson утверждает что ему можно ездить со сломанными фарами потому что включены СГУ и маяки. ВЫ же говорите ему: "скажите мне, где в разделе 3 ПДД, а точнее 3.1 говорится о том что патрульному автомобилю можно ездить с СГУ  и маяки без ближнего света". Bogdan_Allogerson утверждает что он ехал на СТО, чтобы починиться. Далее ВЫ просите меня выписать Богдану штраф за 12.5 пункт 1 КоАП РП. Я учтите ВЫПИСЫВАЮ ему штраф, то есть достаю КПК, захожу в базу данных, нажимаю на кнопку "Выписать штраф" и так далее (Изучите наш биндер по выписке электронного штрафа). Как вы говорите:  (4.4 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней] 
Но посмотрите отыгровка была и так далее, если бы ее не было и я не составил протокол тогда можно было считать это за то что вы указали. В РП нет понятия /tsu. То есть чисто логически я выписал штраф ему

Предоставьте док-ва от вашего лица.

Пока-что это просто набор слов который никак не подкреплён фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny

У меня нет доказательств

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Вы обязаны при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny

А объясните мне зачем сливать сотрудников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Я кого-то сливаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

И вправду, сотрудник обязан фиксировать любое взаимодействие с гражданскими лицами.

 

3.5 Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

 

Как по мне, в этом случае можно обойтись предупреждением.

 

Ожидаем ответа от СЗФ.

 

 

С уважением,

Генерал 

ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

IULJR.gif

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, имеется ранний видеоролик ситуации? Либо сотрудника нельзя будет наказать по факту 4.4 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
5 часов назад, Victor Petrov сказал:

Здравствуйте, имеется ранний видеоролик ситуации? Либо сотрудника нельзя будет наказать по факту 4.4 ПДСФ.

Данный сотрудник является другом сотрудника на которого была подана жалоба.Опять же,ожидаю доказательства выписки штрафа,если он не был выписан,то это является фактом нарушения статьи 4.4ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Сотрудник выше сказал, что у него отсутствуют доказательства происходящего.

 

Повторюсь вновь, сотрудник нарушил 3.5 ПДСФ.

 

Ожидаем ответа от СЗФ.

 

 

С уважением,

Генерал 

ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Я вменяю человеку нарушение статьи 4.4ПДСФ,опровергнуть моё высказывание человек не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Для того, чтобы обвинить сотрудника с нарушении статьи 4.4 ПДСФ - недостаточно доказательств. За отсутствие определённых доказательств по ситуации со сотрудника - он будет наказан дисциплинарным взысканием. Если у сотрудника нет определённых доказательств по данной ситуации, это нисколько не обозначает выдачу/не выдачу штрафа в данном случае. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...