Перейти к содержанию
Oleg_Cherepnev

[ГИБДД-Н] Yaroslav_Korneev

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Cherepnev

1. Ваш никнейм: DaniiL_Malinovskii
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Korneev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил и дал штраф за фары фиолетовый цвет, что запрещено по коап. Ультрафиоле́товое излуче́ние (ультрафиолетовые лучи, УФ-излучение) — электромагнитное излучение, занимающее спектральный диапазон между видимым и рентгеновским излучениями. Длины волн УФ-излучения лежат в интервале от 10 до 400 нм (7,5⋅1014—3⋅1016 Гц) то-есть он СИНИЙ ИЛИ БЕЛЫЙ цвета когда я начал обьяснять он дал звезды и забрал.его начальство сразу в кпз.Администраторы дали такой же ответ.Адимистраторы читайте википедию для ума полезно. Прошу уволить данных людей с фракции и их начальника который тоже не знает что это такое. Смысл Разработчики вводили систему смены цвета фар если это запрещено? Спасибо.........
4. Доказательства: https://imgur.com/a/qx1S9uu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Я Являюсь сотрудником на которого вы написали ЖБ. 
А теперь по порядку напишите что вы хотите увидеть. Доказательства вашего нарушения или же комментарий по ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

На Ваших доказательствах отсутствует /timestamp, поэтому, к сожалению или к счастью, рассмотреть жалобу я и администрация не можем. Предоставьте доказательства с /timestamp, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cherepnev

я все написал,что такое т.д википедию почитай перед началом штраф за цвет фар якобы за ультрофиолет-он синий или белый к слову .

у меня нет таких скриншотов,спросите у сотрудника , или у администраторов почему я не наслаждаюсь игрой и страдаю из за не знание людей ? ааа может на другом проекте по легче с этим будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Как сказал лидер. На доказательствах нет /timestamp что нарушает правила подачи жалобы (Если есть предоставьте) 
Теперь по ситуации. Раз док-ва ваших нарушений вы не требуете то скажу, что никакого начальства на месте не было. Это был обычный сотрудник. 
Нарушений со своей стороны не вижу.
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cherepnev

Епать ты тупой д-к что я нарушил.. мне не нужны я знаю что  якобы  нарушил цвет фар хотя ты не знаешь какой это цвет т.д читай выши или скину ссылку на википедию.
не оправданное задержание и присвоение звезд и нарушений,но с этим я буду с администратором говорить, нарушений не было,с моей стороны!

А по скриншотам,даже если нет таймстамп это не главное условие подачи жалобы твой начальник наебал....

и если я на 1 сервере выиграл спор с администратором с помощью других лиц,можешь в профиле глянуть вас то я добьюсь наказание и вашего недоначальника.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ультрафиолетовое_излучение

 

а теперь с начальником почитайте ребятки 

 

а знаете что идите нахуй с 2 сервером и тупыми недообразованными людьми !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
8 минут назад, Oleg_Cherepnev сказал:

Епать ты тупой д-к что я нарушил.. мне не нужны я знаю что  якобы  нарушил цвет фар хотя ты не знаешь какой это цвет т.д читай выши или скину ссылку на википедию.
не оправданное задержание и присвоение звезд и нарушений,но с этим я буду с администратором говорить, нарушений не было,с моей стороны!

А по скриншотам,даже если нет таймстамп это не главное условие подачи жалобы твой начальник наебал....

и если я на 1 сервере выиграл спор с администратором с помощью других лиц,можешь в профиле глянуть вас то я добьюсь наказание и вашего недоначальника.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ультрафиолетовое_излучение

 

а теперь с начальником почитайте ребятки 

 

а знаете что идите нахуй с 2 сервером и тупыми недообразованными людьми !!!!!

Прошу администрацию учесть неадекватное общение. 
С такой манерой общения я не намерен с вами более общаться.  
Ожидайте ответа Следящей Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Мы с сотрудником ведем с Вами диалог нормально, не нужно быдлить, давайте уважать друг друга. В подаче жалоб на сотрудников, как я говорил ранее, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать команду /timestamp. Если у Вас доказательств нет-то так и скажите и не будем тянуть кота за усы.

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На предоставленных доказательствах от Вашего лица отсутствует ведённая команда /timestamp или дата и время над худом. В случае отсутствия ранее перечисленных аспектов жалоба не является действительной и не принимается к рассмотрению. Дополнительные доказательства имеются? Если да, то предоставьте. 
 

Цитата

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)

ссылка на тему с правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД - клик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...