Перейти к содержанию
Marwin_Jonhson

ГИБДД-П Din_Walker

Рекомендуемые сообщения

Marwin_Jonhson

1. Ваш никнейм: Win_Diesel 
2. Никнейм сотрудника: Din_Walker
3. Суть жалобы: 

Данный сотрудник по непонятным причинам преследует меня, мешает игровому процессу. Считаю его полностью нонРП персонажем, так как он находит меня в чужих машинах с тонировками, без розыска. Спокойно достает пистолет в жилых зонах, а так же ЗЗ (Вокзал) . Направляет на меня ствол и кричит, разве это РП? Стрелял он не только по мне но и по остальным. Так же призываю его огласить причину того зачем он за мной гонится и стреляет по мне и чужим машинам в которых я сидел. Повторюсь, я ни на кого не нападал, розыска у меня нет документы никому не давал, я по РП незнакомая личность совсем. Пусть он пришлет доказательства где он узнал мою личность и я в это время розыскиваюсь.

4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* 

Скриншоты выстрелов: https://imgur.com/a/wbe1hhH

Видео https://youtu.be/-T2vWuxPdDc

видео2: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Здравствуйте, я тот сотрудник, что хотите чтобы сделали со мной? 

Выговор или предупреждение? 

Потому что я не имею при себе видео запись, но по вашим скриншотам и видео есть что пытались ударить меня и уехали на бмв от меня, эта машина была в розыске, по камерам была найдена где она была, я и нашёл вас, что вы ещё хотите от меня?😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

Я вас не ударял, на моем видео видно, что у меня нет розыска. Возможно у вас какие-то баги/пинг. C какой стати чужая машина в розыске, а гонятся за мной? И обьясните почему она в розыске если у владельца нет штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Была в розыске, гонялся за ней, но вы были в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

В реальной жизни камеры черно белые и не лучшего качества, способны определять только номера машин, но никак не личность гражданинов, это уже уровень фантастики, а не РП. 

Допустим камера заметила номер, машина принадлежит не мне, а другому человеку, как нашли именно меня? Если номер привязан совсем не ко мне. Как вы догадались что именно в это время и в этом месте нахожусь я (Я в розыске не нахожусь) и меня надо арестовать? На вопрос ареста вы не ответили, с какой стати вы меня пытались задержать. Требую выговор. 

Сидел в БМВ я пассажиром. Я не понимаю вашу логику. Тоесть машина находится в розыске, к водителю у вас никаких вопросов, а пассажиров вы сажаете?? Что? на 22секунде первого видео вы говорите: -Вышел бомж. Со скином бомжа был только я.

 

,,-Я вас не ударял, на моем видео видно, что у меня нет розыска. Возможно у вас какие-то баги/пинг. C какой стати чужая машина в розыске, а гонятся за мной? И обьясните почему она в розыске если у владельца нет штрафов?,, 

Тут я подумал, что вы говорите за авто за которым я был за рулем, он не должен быть в розыске на нем штрафов не висит. (Уточнил малоли моя цитата была не понятна т.к. на серой БМВ штрафы имеются, дабы не было несостыковок в ситуации).

В этом скриншоте наш диалог. На мой вопрос:,,-зачем вы меня преследовали?,, он мне ответил: ,,ну, так надо, а как ты хотел,, 

https://imgur.com/a/8u3umtK

Изменено пользователем Marwin_Jonhson
Не вставил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Ну вот правильно БМВ черная, по номерам было видно, где он был и куда поехал он, т.к. камера следит, ориентировка был

19 минут назад, Marwin_Jonhson сказал:

На мой вопрос:,,-зачем вы меня преследовали?,, он мне ответил: ,,ну, так надо, а как ты хотел,, 

https://imgur.com/a/8u3umtK

Я в это время уже в отпуске нахожусь...

Изменено пользователем dengares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

Вот вы сами слова подтверждаете, что вместо нарушителя (Водителя) вы трогаете пассажиров.

В отпуске вы становитесь другой личностью? Что это меняет, вы просто не при исполнении , что дальше? 

 

Изменено пользователем Marwin_Jonhson
Не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ознакомившись с Вашими доказательствами, могу уверенно сказать, что нарушения за сотрудником имеются. 

Меня смутило то, что данный сотрудник общается с Вами на "ты".

(Судя по Вашим доказательствам)

 

По поводу преследования также скажу пару слов. 

Дежурный передает сводку о автомобиле нарушителя (/fines). 

Что же это за сводка?

В первую очередь - сам автомобиль.

Марка, модель, цвет, гос. знаки, а также владелец данного автомобиля.

Если у Вас в салоне сидело несколько человек, тогда сотрудник должен был проверить каждого.

Если бы какой-то определённый игрок был в розыске, тогда сотрудник мог остановить данный автомобиль, попросить всех из него выйти и запросить сводку на наличие розыскиваемых граждан. (/wanted)

Только в этом случае можно было не проверять каждого пассажира т.к. дежурный передаёт не только внешний вид гражданина, но и все особенности которые можно было заметить через камеры.

 

Нарушение сотрудника:

1 - Уход с места ДТП.

2 - Нарушение 16.1.1 ФЗоП.

 

Ожидаем ответа от  СЗФ.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Знаете ли, Я очень хорошо общаться не умею, я не могу разговаривать очень чётко, я общаюсь так как я могу, у меня просто были проблемы со здоровьем и поэтому я вам сразу говорю что общаюсь я как могу и если вам так понятнее😐👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

Товарищь Родион Мондегард, Я с вами полностью согласен, что сотрудник в розыскиваемом автомобиле, должен обыскивать всех пасажиров, но он кричал, еще раз повторюсь на 22 секунде ,,-Вышел бомж,, значит ему нужен был только я. Зачем не понятно? если были помимо меня особоопасные преступники и нарушители, и зачем он меня на парковке задавил, так хотел задержать? Я просто добиваюсь выговора и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Я не давил как вроде, я по случайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Я услышал эту фразу "Вышел, бомж" и уточнил об этом.

Повторюсь, сотрудник нарушил 16.1.1 ФЗоП.

 

Статья 16. Основные обязанности сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции обязан:

1) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами, уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса.

 

Сама фраза "Вышел, бомж" это уже неуважение + хамское отношение к гражданину низкого социального статуса. 

 

Ожидаем ответа от  СЗФ.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, имеется ли видеоролик выстрелов в большом скоплении людей?

Если да - предоставьте, пожалуйста.


После предоставления дополнительного видеоматериала - ситуация будет на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, пересмотрев Ваши видеоматериалы, могу сказать, что сотрудник понесет наказание по факту нарушения ФЗоП, а именно:

Цитата

Статья 16. Основные обязанности сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции обязан:

1) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами, уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса;


Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...