Перейти к содержанию
Олег Криментовски

RP Биография| Oleg_Krimentovski

Рекомендуемые сообщения

Олег Криментовски

Основная информация

Имя: Олег

Фамилия: Криментовски

Пол: Мужской.

Рост: 1.80 см.

Вес: 95 кг.

Дата рождения: 4  мая 1994г.

Место рождения: Республика Провинции / г.Приволжск

Телосложение: спортивное.

Увлечения: Карьерный рост, баскетбол.

Семейное положение: В активном поиске.

Образование: Высшее юридическое образование

Цвет кожи: Светлая.

Судимость: Отсутствует.

Вредные привычки: Отсутствуют.

Черты характера: Добрый, Адекватный, Весёлый.

Знание языков: Русский, Английский, Украинский.

Национальность: Русский.

Место проживания: Республика Провинции, ПГТ.Жуковский.

золотое перо

Внешность

Голубые глаза, густые брови, прическа ирокез. Любимое сочетание одежды: Белая майка, свитер в полосочку, джинсы и белые кеды. Не высокого роста, широкоплечий. Лоб плоский взгляд выразительный. Нос -   прямой с горбинкой вздёрнутый. Волосы - светлые, русые, уложенные в прическу. Фигура - приземистая, мужская. Походка - собранная не торопливая. Поза- изящная, и удобная.

золотое перо

Детство

Я родился в городе Приволжск - в 1970 году. Моя мама была врачом пульмонологом, а отец "Генералом УМВД по Г.Невскому". В три года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 2. Учился я хорошо. Наравне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в баскетболе и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 100 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.

золотое перо

 

Юность

В 18 лет я поступил в Юридический Университет. Я учился и работал в МакДональдсе. Закончил Университет в 22 года. В 22 года я пошел в армию . Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 24 года я переехал в ПГТ.Жуковский снимать квартиру. Когда переехал в Жуковский пошел на собеседование в УВД Приволжск. Прошел собеседование и работал на должности "Рядовой". Зарплата хорошая, когда заработал на квартиру, я купил квартиру рядом с работой. Заработал еще денег купил машину. Волга моя первая машина которую я заработал в этой жизни.

золотое перо

 

Наши Дни

В 26 лет я получил должность Прапорщик. И только через год когда уже было 27 лет по Приказу Генерала за отличную работу я получил должность Лейтенант. Сейчас работаю, у меня машина ниссан  р34, мотоцикл Ямаха, и газель, квартира в ПГТ. Жуковский. На этом рассказ обо мне подошел к концу спасибо всем кто меня поддерживал в этой жизни я вам очень сильно благодарен и желаю вам успехов.


 

Изменено пользователем Олег Криментовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Измените тему, чтоб она не нарушала правила форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...