Перейти к содержанию
Dmitriy_Fetisov

[ГИБДД г. Приволжск] [Felix_Chetviorkin]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fetisov

Заранее попрошу после вердикта не закрывать тему, т.к. будет что обсудить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Приветсвую ещё раз. 

Насчёт правильности выписывания штрафа, как я понял, у Вас вопросов не осталось. Штраф выписан верно. 

Насчёт того, почему сотрудник не расписал вам того, что расписал Никита. 

Сотрудник дал свой ответ и в начале он назвал не ту статью и это замечаю не в первые. В ближайшее время планирую провести полную проверку состава на знание всех документов. 

Но все же далее, товарищ Генерал всё верно Вам рассказал. 

Сейчас же, попрошу сотрудника более тщательно изучить ПДД. 

Ожидаю вопросов от Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

В целом с вашим мнением согласен, не согласен лишь с моментами. 

 

1 час назад, Wolfgang_Toporov сказал:

В ближайшее время планирую провести полную проверку состава на знание всех документов.

А не кажется ли вам что все сдадут ее идеально? Я может открою вам тайну (очень надеюсь что нет), но полностью и целиком всю уставную документацию не знает никто. Вообще никто. Стоит ли за это осуждать? Очевидно нет, мы как никак в игру играем. Открываем парочку вкладок с нужными темами форума - и без проблем сдаем эту проверку. Куда интереснее проверить применение всего этого на практике, там куда больше

проблем будет. Аспекты, если интересно, смогу описать лишь в ВКонтакте, во избежание сливов. 

1 час назад, Wolfgang_Toporov сказал:

Сейчас же, попрошу сотрудника более тщательно изучить ПДД. 

Не совсем меня это устроит, так как негоже 2.2 устава МВД сотруднику ОБ ГИБДД нарушать. Попрошу как минимум провести беседу с сотрудником на эту тему.

 

2 часа назад, Wolfgang_Toporov сказал:

Штраф выписан верно. 

Ну что-ж, я тут придумал еще один способ его оспорить. Думаю очевидно, что ручник спасет автомобиль от самопроизвольного движения, толкания и прочее, и в соответствии с 12.8 КоАП я обязан поставить автомобиль на ручник, что я собственно и сделал (Пусть кто-то хоть попробует доказать что это не так). Тогда предположим, что за время моего отсутствия произошло достаточно сильное ДТП, и водитель скрылся. Тут уже никакой ручник от перемещения авто не спасет. Попрошу доказать, что именно я там поставил авто, и это произошло не из-за какого-либо инцидента.


Опять же, не стоит сразу закрывать тему, я сам Вам сообщу когда вопросы исчерпают себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Отвечу на Ваши вопросы :

1) Про подглядывания на проверках я все знаю и поверьте, я буду продумывать всё до мелочей, чтобы посмотреть не являлось возможным. 

2) Попросить сотрудника изучить ПДД внимательно ещё раз это и подразумевало беседу, ведь просто сказать одной фразой "Изучите ПДД" очень глупо, соответственно были бы какие-то вопросы к сотруднику уже сейчас и какие-то требования, это и является беседой. 

3) К сожалению, при сильном ДТП, если авто стоит на ручнике оно не отлетит далеко, ведь так задумано системой и это не обязано доказываится никем. 

По Вашей просьбе ожидаю ещё вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

По пункту 2 вопросов не осталось, благодарю. 

 

Что касаемо 1-ого. Я, если честно, не совсем понимаю зачем заставлять сотрудников знать всю документацию? Ведь куда больше будет толку от того, если они будут уметь применять ее на практике,  как раз к примеру определить, верная ли парковка будет на скриншоте. В свое время при составлении теста для сотрудников ПА я именно так построил раздел на знание  КоАП, что дало некие результаты. 

 

3. Но ведь мы таким любим сравнивать игру с жизнь, верно? Да, уважаемая администрация?) Ну так вот, в жизни никакой ручной тормоз от перемещения при сильной аварии не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

1 пункт я до конца ещё не обдумал, возможно будет несколько иная проверка. 

Насчёт 3 пункта. В данной ситуации, сравнивать с жизнью очень глупо, ведь всё же, наш проект не является ФУЛЛ РП. 

Остались ли у Вас другие вопросы по теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Приветствую. Не совсем понял, зачем вы себе же противоречите, "иная проверка"...

 

В 26.09.2020 в 09:32, Wolfgang_Toporov сказал:

В данной ситуации, сравнивать с жизнью очень глупо, ведь всё же, наш проект не является ФУЛЛ РП. 

Хех, запомню, пригодится эта фраза. В остальном же вопросов к сожалению не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Насчёт проверки я ещё не решил, в какой форме она будет проходить, поэтому ответы разные. 

Раз других вопросов у Вас нет, тему закрываю. 

Приятной игры :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...