Перейти к содержанию
Adam_Zubenko

RP Биография l Adam_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

Adam_Zubenko

ИмяАдам
Фамилия: Зубенко
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет.
Характер: Добрый, общительный, дружелюбный иногда вспыльчивый, веселый, целеустремленный, способен в любой момент пойти на рискованный шаг, который может угрожать его жизни.
Дата рождения: 14.08.1993
Место рождения: Республика Провинция, ПГТ Волчанск.
Место проживания: ПГТ Волчанск.
Национальность: Латинец, европеоидная раса.
Внешность: Итальянской наружности, карие глаза, короткие волосы, спортивного телосложения, вес 75 кг.
Телосложение: мезоморф.
Рост: 175 см.
Хобби: прекрасный стрелок, учился стрелять с детства, любит ездить на мотоцикле, участвовать в мотопробегах.

Детство:


Адам родился 14 августа 1993 года, 2-рым ребенком. В семье оба родителя зарабатывали: отец – глава крупной мафии, родом из 75-х, мама - бухгалтер в Приволжской налоговой. К сожалению, в 1994 году трагически погиб отец – он был застрелен. Детство у Адам было, как у обычного ребенка. Он бегал с друзьями и со своим братом, любил плавать в бассейне, мать тратила все свои силы и возможности на меня и моего старшего брата Александра, чтобы мы выросли хорошими людьми. Адам почти не помнит своего отца. В 7 лет Адам пошел в школу, хорошо учился. Но в 14 лет связался с плохой компанией и успеваемость в школе у него упала, зато Адам приобрел такие качества, как бесстрашие и умение стрелять из огнестрельного оружия.

Юность:

В 17 лет Адам понимает, что нужно думать об образование, поэтому выходит из плохой компании и начинает учиться. Он сдает все вступительные экзамены и поступает в Невский Государственный Университет. Спустя 4 года учебы, Адам получает красный диплом НГУ,  высшее образование. В 23 года Адама призывают на срочную службу в армию, в мотострелковые войска.

Взрослая жизнь:

Прослужив ровно один год, Адам осознает, что нужно идти дальше, поэтому начинает активно учить английский язык, при этом он подрабатывает, раздавая флаеры. После того, как Адам выучил английский язык и заработал денег, он уезжает на 2 месяца в Канаду и знакомится с культурой, практикует свои знания английского языка. Прошло 2 месяца, Адам вернулся на родину с мечтой о покупке мотоцикла "Harley Davidson", чтобы осуществить свою мечту, он начинает создавать бизнес, связанный с транспортной компанией по всему миру.

Нынешнее время:

Адаму сейчас 27 лет, у него свой бизнес. Компания "Zubenko World" занимается перевозкой грузов по всему миру. Он осуществил мечту и купил мотоцикл "Harley Davidson". Также Адам работает и помогает свой республике в СБР - Службе Благоустройства Республики. Сейчас у Адама в планах завести семью и продолжить дело Отца, в месте со своим старшим братом
Александром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Здравствуйте, а если я укажу тег [К], я смогу находиться во фракцие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Здравствуйте, будьте добры, закройте эту тему. Я напишу биографию, указав тег, сейчас я не могу этого сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Принято. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...