Перейти к содержанию
Magomet_Uzhahov

РП Биография Ивана Истанбулова Себастьяновича

Рекомендуемые сообщения

Magomet_Uzhahov
  1. Имя Фамилия: Иван Истанбулов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 05.02.1992, пгт.Жуковский
  6. Семья: У меня есть 1 ребенок, но он с женой, с которой я расстался 6 лет назад, ребенка вижу редко, последний раз видел в прошлом году...
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск, живу с родным братом 
  8. Описание внешности: Невысокого роста с хорошим телосложением, на правом плече небольшая татуировка дракона, всегда хорошо одет
  9. Особенности характера: Добрый, адекватный с честью на первом месте. Относится ко всем наравне, не важно бездомный ты или олигарх 
  10. Детство: Детство провел в кругу друзей, дома был, все детство провел с друзьями на улице, гулял по заброшкам. В 1996 году отец заболел раком кожи, но он его поборол. 
  11. Юность и взрослая жизнь: С юности я мечтал стать врачом, читал много книг про медицину, смотрел телепередачи про врачей, как они работают, на их оперативность, потом я поступил в высший медицинский университет, окончив его на отлично, я переехал к брату в город Приволжск, т.к. там я хотел устроиться в Центральную Городскую Больницу и я смог.
  12. Настоящее время: В данный момент я работаю в Центральной Городской Больнице г.Приволжск Врачом-Хирургом и мне это нравится
  13. Хобби: Комиксы, сериалы и фильмы. Очень люблю смотреть сериалы и фильмы, могу назвать себя киноманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...