Перейти к содержанию
Ne_Wazhno

[ГУВД М] Oleg_Kurnov, Anastasia_Manuzina

Рекомендуемые сообщения

Ne_Wazhno

1. Ваш никнейм: Elon_Payne

2. Название фракции: ГУВД М

3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Kurnov, Anastasia_Manuzina
4. Суть жалобы: Итак, заехал я значит на парковку ГУВД М, хотел ухать от туда, но данные сотрудники не дали мне это сделать. Некая Anastasia_Manuzina начала отсчёт только какой не знаю, два раза ей сказал отойти чтоб я проехал, а в ответ "Покидаем парковку", то есть она препятствовала моему маневру, тем временем она досчитала до трёх, некий Oleg_Kurnov выдаёт мне розыск, и теперь такой вопрос. А почему я не мог Уехать? Почему вы мне не дали это сделать? Почему вы как стадо баранов стали и на одном слова зациклились? ПОчему же? Типа норм да? 

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 
 

44 минуты назад, Elon_Payne сказал:

Итак, заехал я значит на парковку ГУВД М


И тут же вы сразу уже нарушаете пункт 2.16 УК РП, за проникновение на закрытую парковку гос.организации. 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П


Изначально я вам говорил чтобы вы покинули парковку также, как и заезжали на неё, на видеозаписи другого сотрудника, который ответит чуть позже, будет это слышно. Своей же жалобой, вы сами себя и начинаете закапывать. 

Также кроме этого, вы нарушили пункт 6.9 ВПС. За что думаю вас накажут.

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.


На вас наставили 4 пистолета, вы же сидите в машине, после чего выходите и начинаете убегать, собственно так вы и воображаете из себя супер героя. 

Своих нарушений не наблюдаю. 

Если у вас остались вопросы касаемо этой жалобы - задавайте. 
Также ожидайте ответа лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Доброго времени суток!

 

Начну с того, что заехав на парковку ГУВД, вы уже нарушили статью 2.16 УК РП. Вам несколько раз повторили чтобы вы выехали с парковки так, как и заехали на неё. Вам дали время на выполнение. Но Вы решили проигнорировали наши требования, после чего был выдан розыск по соответствующей статье.

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

Вам дали шанс, чтобы вы покинули парковку, отсчитали 3 секунды, вы также это проигнорировали и продолжали стоять, хотя мы предупредили, что покинуть нужно через другое КПП. Мы не обязаны пропускать вас именно через этот проезд. Само проникновение на парковку запрещено, собственно мы имеем право выдать розыск без предупреждений, думаю, Вы сами знаете про это, так как являлись сотрудником ГУВД.

 

Видеозапись вашего нарушения:  *ссылка*

 

Также как и указал ранее сотрудник, вы нарушили пункт 6.9 ВПС, за что надеюсь вас накажут.

 

За собой нарушений не заметила.

 

Если остались или возникли вопросы, пожалуйста, задайте их.

Ждём ответа лидера/следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Так-с некая Анастасия Манузина, почему же видео не от вашего лица?  Как мне известно это док-ва от третьего лица

Олег Курнов, где же ПГ? я вышел, вы убрали пистолеты, я побежал к другому сотруднику, где же вы увидели ПГ? Встречный вопрос, почему Док-ва от третьего лица? Ответите?

 

Ещё, факт того был что я хотел уехать? Был, но вы у нас гордые будете до конца стоять, да? Так что я хз, просто взяли и заблокировали выход! На который вы меня и направляли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
55 минут назад, Elon_Payne сказал:

Так-с некая Анастасия Манузина, почему же видео не от вашего лица?

Запрещена подача жалобы от 2-х или 3-х лиц, но доказательства не запрещено предоставлять от 3-х лиц, а именно, от сотрудников которые были рядом. Если лидер или следящий потребует доказательства с моей стороны - предоставлю. 
 

56 минут назад, Elon_Payne сказал:

Олег Курнов, где же ПГ? я вышел, вы убрали пистолеты, я побежал к другому сотруднику, где же вы увидели ПГ?

Вы серьезно? Выходить из машины и бежать когда на вас наставили несколько стволов, у вас инстинкта самосохранения нет?) Это чистое нарушение ВПС с вашей стороны. Можете пересмотреть видео от сотрудника, и убедиться в этом)

 

59 минут назад, Elon_Payne сказал:

просто взяли и заблокировали выход! На который вы меня и направляли.

Уважаемый, прочитайте ещё раз чат, и сможете там увидеть то, что вам сказали уезжать через другое КПП, также как и заехали на парковку. Такими манёврами вы только срезаете себе путь через парковку, поэтому мы и отправили вас на другой выезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Хм, вы очень смешной человек) Пг нету тут, суть в том что все 4 человека взяли и убрали пистолеты, то есть я могу бежать и бежал я к сотруднику, на записи это видно! Я не от вас бежал если вы не видите, а так внимательнее посмотрите) А так ждём Ответа

 

Ну а вы то сами можете предоставить видео сейчас сюда? А то я не уверен что у вас док-ва есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД г. Мирный, Генерал - Майор Аман Юнид.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
2 часа назад, Elon_Payne сказал:

Хм, вы очень смешной человек) Пг нету тут, суть в том что все 4 человека взяли и убрали пистолеты, то есть я могу бежать и бежал я к сотруднику, на записи это видно!

А вот обманывать тут не надо, разуйте уже глаза, и сможете увидеть что не все сотрудники убрали пистолеты, ниже будут скриншоты, где вы сможете увидеть ваше нарушение. Как минимум 2 сотрудника не убирали пистолеты.

Спойлер

I8INHZDMfhM.jpg
f3TJUlNp36E.jpg
clIFz_mTd_4.jpg


 

2 часа назад, Elon_Payne сказал:

Ну а вы то сами можете предоставить видео сейчас сюда? А то я не уверен что у вас док-ва есть

Доказательства есть. Если лидер или следящий попросит предоставить их, то они будут тут, а на данный момент вы можете наблюдать доказательства от другого сотрудника, там я также присутствую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Лично на моих док -ва все убрали пистолет, так что не вижу тут пг и я не сопроитивлялся, чисто добежал до сотрудника если вы не видете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
6 минут назад, Elon_Payne сказал:

я не сопроитивлялся

Да? С вашей стороны это уж больно глупо выглядит. Сопротивление с вашей строны видно, как и нарушение ВПС. 
 

6 минут назад, Elon_Payne сказал:

Лично на моих док -ва все убрали пистолет

А лично на наших нет. Вы также ответили бы в обжаловании? если бы вас забанили

Ожидайте ответ от лидера/следящего. Я вам всё досконально расписал, думаю дальше диалог с вами вести нет смысла. 
Всего доброго)

Изменено пользователем Oleg Kurnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

А ну ок, Ждём ответа) Со свой стороны ПГ не вижу Может ОЛГЕ КУРНОВ У нас пец в этом деле, но я не вижу тут никого пг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток.
Перейдём к сути жалобы.
Вы заехали на территорию служебной парковки ГУВД по г. Мирный чем нарушили статью 2.16 УК РП, сотрудник не обязан ждать пока вы её покинете, вы уже нарушили эту статью. После чего вас объявили в розыск и вы стали ООП, в следствии чего сотрудники в праве применить табельное оружие. Сотрудники наставили на вас табельное оружие после чего вы спокойно и не принуждённо выходите из своего ТС и идёте беседовать с сотрудником ДПС не смотря на то что на вас направленно 3 пистолета - это является PG.
Нарушений от лица сотрудников не вижу.
Остались ли у вас ещё вопросы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Так ало, вы видите на моей записе что кто то направил на меня оружия? Как я мог увидеть, я увидал что они убрали своё оружие и подбежал к сотруднику, задал ему вопрос и всё, дальше они меня повязали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

На ваших доказательствах видно как на вас направлен пистолет сотрудника Андрей Костенко и Анастасия Манузина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Касаемо статьи 2.16 УК, Вам все объяснили, что касаемо ПГ, то нарушение есть. За это Вы будете наказаны.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...