Перейти к содержанию
Vince_Eazy

[УВД-M] Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Vince_Eazy

1. Ваш никнейм: Vincent_Rois

2. Название фракции: УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Filin
4. Суть жалобы: Проезжая мимо сотрудника, случайно нажал шифт, тем самым включив сгу, вырубил через секунду, далее на видео все есть

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Добрый вечер, я тот самый сотрудник который выдал вам розыск по статье 2.18 за использование предметов принадлежащих гос. организациям внутренних дел.

Спойлер

Статья 2.18. За использование предметов принадлежащих гос. организациям внутренних дел [Проблесковые маячки, СГУ] нарушителю присваивается административный штраф в размере 30.000 рублей. Или заключение под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

Начнем с того, что я находясь на патрулировании своей юрисдикции заметил ваш автомобиль с включенным сигнальным громкоговорящим устройством

Подумав, что возможно вы включили его случайно не придал этому значения. Продолжая патрулирование заметил, что вы развернулись и начали движение в мою сторону.

Пока вы ехали за мной, вы начали совершать опасные маневры специально провоцируя меня.

Спойлер

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

После неудачной попытки спровоцировать меня нарушением ПДД, вы решили подрезать меня, нарушив ещё один пункт ПДД.

 

Я решил это не оставлять и выдал вам розыск по статье 2.18 УК РП и остановить вас.

Спойлер

Статья 2.18. За использование предметов принадлежащих гос. организациям внутренних дел [Проблесковые маячки, СГУ] нарушителю присваивается административный штраф в размере 30.000 рублей. Или заключение под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

На мои требования вы остановились, после выдачи мною розыска вы написали мне: "аххахаха понимаю" "на форум летишь" и просто уехали никак не отыгрывая РП ситуацию, нарушив тем самым статью 1.7 Уголовного Кодекса Республики Провинция.

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Нарушений со своей стороны не наблюдаю, вы хотели розыск - вы его получили.

 

Полное видно от моего лица - https://www.youtube.com/watch?v=xrDJdrhEt24

 

 

С уважением, сотрудник ОМОН ГУ-МВД города Мирный

Филин Алексей Михайлович.

Изменено пользователем Alexey_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Жалоба является дубликатом.

Передаю следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Дубликат.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...