Перейти к содержанию
Grigoryi_Izmailov

[ГИБДД-П] Din_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Grigoryi_Izmailov

1. Ваш никнейм: Grigory_West
2. Никнейм сотрудника: Din_Wallker
3. Суть жалобы: Предупреждения без интервалов 
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* - Клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард

 

Ну, что же, ознакомившись с Вашими доказательствами, могу с уверенностью сказать, что нарушение незначительное.

Объясняю почему. 

В нашей организации есть биндер, в котором прописаны на одну кнопку сразу два крика в мегафон. (В биндере кнопка num_9)

Сдалано это для того, чтобы игрок заметил эти просьбы об остановке, а также был проинформирован, что могут быть использованы иные способы остановки его автомобиля. 

Если же обратить внимание на последнее предупреждение об остановке, то и вправду, оно было сделано без учёта интервала. Это не грубое нарушение, лично проведу профилактическую беседу с данным сотрудником. 

У вас остались какие-либо вопросы?

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

По вашему мнению данное нарушение незначительное, но я смотрю немного с другой стороны.

Ведь огонь разрешается открывать после 3 предупреждений.

И по сути их там и есть три, в виду того, что на одну кнопку стоит два и ещё одно он кинул без интервала.

 

То бишь,погоня за мной только началась и уже «можно» открыть огонь на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Хай дуй ду, всмысле хай как дела? интервал предупреждения я понимаю нарушил, но за вами погоню не я начал во-первых начнем с этого, во-вторых мы останавливали игрока Adriano_Biggs, т.к. он находился в розыске, если хотите док-ва, то дам если захотите.
Вопросы еще есть, ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Данная жалоба написана за несоблюдение интервалов в предупреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард

 

Прочитав Ваше последнее сообщение, я увидел, что у Вас имеется огромное желание увидеть выдачу данному сотруднику наказание за такую мелочь.

 Вы правильно сказали, что между предупреждениями должен быть интервал. Я с этим согласен. Но у нас случилась ситуация в которой сотрудник из-за невнимательности выдал ещё одно предупреждение. Все мы люди и каждый имеет право на ошибку. 

Если бы сотрудник во время выдачи данного ошибочного предупреждения открыл огонь, он был бы наказан за несоблюдение интервалов. 

Но огонь он не открыл, следовательно наказывать за такое я не вижу смысла. 

В любом случае ожидаем ответа от СЗФ.

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

1) После его предупреждения, когда меня настигли другие сотрудники, которые были рядом, они открыли огонь по моему авто. К сожалению этот момент у меня не записался.

Но факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, сотрудник будет наказан по факту нарушения пункта ФЗоП, а именно 9.1.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вопросов более не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...