Перейти к содержанию
A Belov

[ГИБДД-М] Rick_Alliens

Рекомендуемые сообщения

A Belov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Belov
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: Значит, остановился я. Взаимодействия никакого с сотрудником не было, просто стоял. Пригрозил мне "отлетом" в б чат за провокацию, хотя никакой провокации не было. Далее (я сижу в машине), он подошел и лишил меня прав без какой либо причины, повторюсь взаимодействия с ним никакого не было.

Жду док-ва от сотрудника.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/qL3mtC2

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю! 

Были лишены ВУ по статье 20.25 КоАП, а именно - неуплата штрафов от 30000 рублей.

Я пробил владьлеца по номерам, увидев, что у него большое количество штрафов, лишил ВУ. 

Доказательства:

https://yapx.ru/v/I5f6J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
7 минут назад, Rick_Alliens сказал:

Здравия желаю! 

Были лишены ВУ по статье 20.25 КоАП, а именно - неуплата штрафов от 30000 рублей.

Я пробил владьлеца по номерам, увидев, что у него большое количество штрафов, лишил ВУ. 

Доказательства:

https://yapx.ru/v/I5f6J

Взаимодействия не было со мной. То есть , даже не подошли и не представились, что уже говорить о закрытых окнах.

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

Вы предоставили иконку вашего лишения ВУ, сотрудник, в свою очередь, предоставил ваше нарушение 20.25 КоАП = неуплата штрафов.

На остальное у вас недостаточно доказательств, банально не видно всей ситуации, а на слово верить, увы, не можем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
29 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

 

Вы предоставили иконку вашего лишения ВУ, сотрудник, в свою очередь, предоставил ваше нарушение 20.25 КоАП = неуплата штрафов.

На остальное у вас недостаточно доказательств, банально не видно всей ситуации, а на слово верить, увы, не можем.

 

 

По сути можно так у каждого, у кого есть штрафы лишать ВУ , правильно?
Я просто стоял, он подошёл и лишил. Повторюсь еще раз, без всякого взаимодействия. (На скринах видно)
О каком взаимодействии может идти речь?
Так же, в правилах, которые вы скинули указано, что сотрудник обязан при взаимодействии вести фото или видео фиксацию, но он предоставил док-ва лишения прав, но не взаимодействие со мной, что полностью противоречит правилам. Я предоставил док-ва моего лишения, а он обязан предоставить док-ва взаимодействия со мной.
 

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

"С полным набором доказательств". Вы предоставили иконку лишения - сотрудник предоставил ваше нарушение, по которому у вас было изъято ВУ.

На предоставленном выше скриншоте видно, что у вас было более 30.000 штрафов - лишение до 3 дней.

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
42 минуты назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

"С полным набором доказательств". Вы предоставили иконку лишения - сотрудник предоставил ваше нарушение, по которому у вас было изъято ВУ.

На предоставленном выше скриншоте видно, что у вас было более 30.000 штрафов - лишение до 3 дней.

Давайте сейчас каждого будем пробивать и лишать ВУ, повторюсь, без взаимодействия с «нарушителем»?

Видимо вам непонятна ситуация, хотя я все подробно расписал.

Я просто стоял, сотрудник подошёл и лишил меня ВУ. Я даже не успел среагировать.

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
1 час назад, A Belov сказал:

непонятна ситуация, хотя я все подробно расписал.

Да, мне непонятна ситуация, ведь подтверждения ваших слов я не увидел.

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
38 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Да, мне не понятна ситуация, ведь подтверждения ваших слов я не увидел.

На скриншотах все видно, взаимодействия со мной не было. А если думаете, что была провокация - требуйте с сотрудника доказательства.

Ситуация должна была выглядеть примерно так:

Сотрудник стучит в окно,представляется, говорит что я нарушаю, далее лишает ВУ. Вам ли это не знать?

Как по мне, уже загоняете себя в тупик.

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
25 минут назад, A Belov сказал:

Как по мне, уже загоняете себя в тупик.

Всё наоборот).

Свою точку зрения я выразил, ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, всю вину сотрудника доказывать должны лишь только Вы, а не сотрудник. По факту нарушений не замечено, факт нарушения 20.25 КоАП - есть. 


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...