Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[Преступная группировка Scaletta] [Adam_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Ron_Soprano
2. Никнейм нарушителя: Adam_Scaletta
3. Суть жалобы: PG + DM kill. Лежал, отдыхал, ждал, пока мне отрубят пальчики( Но тут приехал ОМОНчик и дал малышам по шейке, на что один из так называемых "опехееф" обидился и решил меня без причины добить. Несмотря на то, что к нему подбегали 2 сотрудника ОМОНа, он все равно настоял на добивании, что уже можно отнести и к ПГ. 
P.s. на видео присутствует смех гиены, просьба заранее сделать потише, ну не сдержался, что сказать)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/XN2mJM1cOqA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Doms

Доброго времени суток! 
Я являюсь следящим за ПГ "Scaletta".
На предоставленных Ваших доказательствах, пересмотрев их, вижу нарушения от члена преступной группировки. 
Игрок будет наказан.
*
Ожидайте ответ ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Рон Рон... Я не могу с тебя)) Мне по барабану на бан, мне главное тебе отомстить) Ты за свое НРП и МГ не забывай) Просто комп слабый, фрапс не тянет, так бы все было записанной)) 

Во первых, рации у тебя не было, ее сорвали... То есть в НРП чат ты писал где ты находишься, и то что я тебя добил, удары руками, нагами не отыгрываться (П.С.главное, для меня, было отомстить тебе, поэтому...) 

Изменено пользователем Chaus34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Во первых, рации у тебя не было, ее сорвали... То есть в НРП чат ты писал где ты находишься, и то что я тебя добил, удары руками, нагами не отыгрываться (П.С.главное, для меня, было отомстить тебе, поэтому...) тем более я сделал 1 удар и не думал что убью.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Пишите на этот счёт жалобу, Максим Калашников, организатор штурма, высказал в жалобе на свое имя, каким образом вас отследили. Если не доходит - искренне соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Извиняюсь за долгий ответ.

Игрок будет наказан.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...