Перейти к содержанию
Wrihjjj

[УВД-Н] Vlad_Cergeev

Рекомендуемые сообщения

Wrihjjj

1. Ваш никнейм: Innocentij Barinov.
2. Название фракции: УВД г.Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vlad_Cergeev
4. Суть жалобы: Данный человек использует СГУ в личных целях, при этом ещё и таранит человека на патрульном автомобиле.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Voroncov

Здравия желаю я Старшина отдела полиции города Невский. Я пытался помочь гражданину довезти его до автомастерской, так как у него машина сломалась и он не в состоянии один это сделать, я всего лишь проявил помощь гражданину. Если не верите тпешните того у кого тачка сломалась. + Тот человек которого я подталкивал до СТО может все доказать на самом деле, возможно это был RP Процесс.

Изменено пользователем Vlad_Cergeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД полиции по г. Невский, Генерал-Майор Кораблёв В.И.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

"Здравия желаю я Старшина отдела полиции города Невский. Я пытался помочь гражданину довезти его до автомастерской, так как у него машина сломалась и он не в состоянии один это сделать, я всего лишь проявил помощь гражданину. Если не верите тпешните того у кого тачка сломалась. + Тот человек которого я подталкивал до СТО может все доказать на самом деле, возможно это был RP Процесс." - Это всё понятно, но насколько я знаю толкание до СТО патрулькой запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Voroncov

Я конечно всё понимаю, но помочь людям же нужно, это и есть наш долг. Да и то когда я им помог я починил гос машину обратно в нормальное состояние, я же не могу респавнить свое личное авто фиг знает где оно ехать за ним, а потом уже помогать, лучше сразу взять и помочь, тогда у людей станет больше респекта к нам. А то мне не столь нравится как нас обзывают "Мусорами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Вы в реальности тоже будете машину таранить ? Я очень сомневаюсь, думайте головой прежде чем что-то делать. У меня больше вызывает вопрос:

Почему Вы использовали СГУ?

Изменено пользователем Innocentij Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Ещё раз здравствуйте.

 

Готов вынести вердикт по поводу жалобы.

Сотрудник получит один письменный выговор за то, что использовал фракционный транспорт в личных целях, да ещё и СГУ с маячками. Благо это была помощь игроку, а не вред репутации фракции или же серверу.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов не возникло, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...