Перейти к содержанию
Vladimir_Shpak

[ГУВД-М] Muhammed_Hartman

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Shpak

1. Ваш никнейм: Vladimir_Shpak

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Muhhamad_Hartman
4. Суть жалобы: Розыск по статье 2.16 УК РП. После просьбы покинуть парковку, я начал ее покидать, но за 3 секунды фактически и физически этого сделать не мог, прямо на выезде, сотрудник видимо не видя то, что я с нее выезжал, выдал мне розыск.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал - Майор Аман Юнид.
Перейдём к жалобе. На записи видно как вы находитесь на парковке ГУ МВД чем нарушаете статья 2.16 УК РП, возможно за 3 секунды покинуть или нет это никак не проблема сотрудника, туда въезд вовсе запрещён, вы заехали туда под запрещающий знак а именно кирпич и бездельничали, чем нарушили данную статью, не знание закона не освобождает от ответственности.
Нарушений от лица сотрудника не вижу.
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Я покидал территорию парковки, насколько слепым должен быть сотрудник, что бы не заметить это?

 

Я считаю ненормальным так по свински относится к гражданским лицам.

Я каюсь, не заметил кирпич, разбираться будем с ДПСниками в таком случае, но я приехал к своему другу, вашему работнику. Это причина что бы там находится. Даже если нет, я по первому требованию начал покидать парковку, быстро а не как черепаха. В обычном темпе. А ваш сотрудник, который видимо неуравновешен, если достает пистолет при любой ситуации, будь она максимальна безопасна для его жизни, подумайте о степени его психического здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Приехать к другу не является уважительной причиной. Статья 2.16 УК РП не статья для разбора с сотрудниками ГИБДД. Повторюсь заехав на территорию парковки вы уже нарушили данную статью. 
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Вы заехали на парковку, что автоматически является нарушением статьи 2.16 УК. Есть только 1 исключение при котором разрешено заезжать на парковку и это приход на собеседование.
Нарушений от сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...