Перейти к содержанию
DPH

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

DPH

1. Ваш никнейм: Ivan_Domingo
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Невыполнение должностных обязанностей, а именно приказ об увольнении 7 сентября #2122 сразу кикнул из доски приказов, но во флудилке в закрытой беседе я нахожусь уже 4 дня, не знаю сколько может это продлится.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): В личные сообщение лидеру или следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую, представлюсь этим же сотрудником.
Начну с главного - не вижу никакого смысла в жалобе. От слова "никакого". 

Вопросы такого типа решаются сразу в ВК. В ЛС, или даже в беседе (у вас эта возможность была). Кроме того, Вы имели возможность это решить самостоятельно - просто выйти из беседы. Вы этого не сделали, а решили написать бессмысленную жалобу.
Впрочем, тогда перейдем к разбору, почему и как так случилось. У сотрудников старшего состава, руководящего состава и уж тем более следящей администрации слишком много бесед, а поток сообщений - бесконечный. Одна беседа могла просто пролететь среди других. Кроме бесед связанных с ОГИБДД, еще есть и обычное ЛС, и другие беседы, из за чего сообщений становится ещё больше.
Вывод: Вы самостоятельно могли решить ситуацию, либо решить её с помощью ВК (ЛС мое, беседа, генерал и т.д.).
На данный момент я Вас вообще не наблюдаю в беседе.
Кроме всего этого, жалоба не по форме.


Для данной жалобы никаких доказательств не требуется.

Надеюсь, на все вопросы кратко и популярно ответил.

С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.



 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Иван Доминго!

 

С ответом сотрудника согласен, это не более чем случайность.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, поэтому передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера солидарен.
С сотрудником будет проведена беседа.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...