Перейти к содержанию
Mikhail_Rikoshet

[ГИБДД-М] Maksim_Muratov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Rikoshet

1. Ваш никнейм: Mikhail_Rikoshet
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Muratov
3. Суть жалобы: Я являлся свидетелем ДТП, сотрудник без той ведомой причины начал мне угрожать, что если я не покину место ДТП, то он объявит меня в розыск (что и сделал за не подчинение) без на то ведомо причин. После чего чего он только начал меня расспрашивать, что происходило, в итоге он вылетел или вышел нарочно.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого подана жалоба.
По порядку:

Во первых, вы не свидетель данного ДТП, а взялись из воздуха когда еще я задерживал нарушителя и сажал в служебный автомобиль, при этом я общался с участниками ДТП и вы краем муха услышали о ДТП в связи с чем начали утверждать, что вы свидетель.

18 минут назад, Mikhail_Rikoshet сказал:

Я являлся свидетелем ДТП

Во вторых, причина была причем весомая, а если точнее то я попросил вас покинуть Место ДТП, но вы проигнорили меня, так же я предупредил и дал вам время покинуть, а если вы проигнорируете мое предупреждение то будете объявлены в розыск по статье 1.3 УК РП, так же хочу учесть тот факт, что если каждый сотрудник будет говорить 1.3 УК РП и покиньте место происшествие то получается все сотрудники Угрожают?
1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

25 минут назад, Mikhail_Rikoshet сказал:

После чего чего он только начал меня расспрашивать, что происходило, в итоге он вылетел или вышел нарочно.

В третьих, вы не заметили, что вокруг вас пропали и другие игроки? Или вы самоуверенно думаете, что произошел рестарт сервера и все поверят в то, что я намеренно покинул РП процесс? Сомневаюсь!

19 минут назад, Mikhail_Rikoshet сказал:

сотрудник без той ведомой причины начал мне угрожать, что если я не покину место ДТП, то он объявит меня в розыск (что и сделал за не подчинение) без на то ведомо причин.



Ответил на все претензии гражданина. Ожидаю ответа от Лидера/Следака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Rikoshet

Я присутствовал, когда ждали наряд гибдд, тогда было всего 2 человека, тобиш участники ДТП. Потом нужно было отъехать по очень важному делу (подбросить друга до работы). Я приехал, и на месте ДТП вы задерживали человека, который вёл себя не по рп. Вы его увезли, и я так понял, дело было закрыто. Я уехал подбрасывать друга до другой работы, возвращаюсь, и тут опять вы. Я решил подойти и вы так без вопросов начали говорить, чтобы я покинул место ДТП, хотя вы меня видели! 

Изменено пользователем Mikhail_Rikoshet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Чтобы больше сомнений не было и лишней болтовни и бессмысленного текста в жалобе.
Вы в момент ДТП отсутствовали и говорит это все данная запись с видео регистратора водителя Автобуса.

Я вообще не понимаю сути жалобы на мои имя, буд-те любезны ответить на вопрос, что вы хотите данной жалобой добиться? С моей стороны нарушений не наблюдается какие вопрос?

Запись с видеорегистратор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, с Вашей стороны было нарушение 1.3 УК РП, сотрудник Вас попросил покинуть место ДТП, в связи с тем, что Вы не являлись свидетелем ДТП. Сотрудник действовал согласно ФЗоП, а именно 2 глава статья 6 пункт 4.


Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...