Перейти к содержанию
Arsen_Kanokov

[ОКБ-М]Nick_Kompaniets

Рекомендуемые сообщения

Arsen_Kanokov

1. Sebastian_Pereiro
2. Nick_Kompaniets 
3. Добрый день, сразу скажу парни притензий к вам не имею, особенно к Нику, но, я бы хотел узнать почему мне во время проверки на собеседовании дали мне 2/3 , а именно 1-за отыгровку do Паспорт в кармане. 2-дали якобы я отыграл Процесс., но я сказал Нику что я отыграл do Передача,на что он мне ответил все-равно это ошибка,так вот, я после этого начал не большую дисскусию, на что мне так и не дали развернутый ответ,далее я обратился в репорт, и прямым текстом написал.. do Паспорт в кармане . Отыгровка уже не верная стала? на что Андрей Ричардс ответил что она является верной,так вот попрошу мне хотя бы тут дать развернутый ответ, либо я сам в не понятках что происходит, 3 дня назад все было верно, а щас вдруг это все не верные отыгровки. Док-ва всей переписки и проверки прилагаются, так-же прошу обратить внимание на ответ администратора Андрей Ричардсона,который заявил что отыгровка является верной.
4. 
Доказательства: https://imgur.com/a/fMjYpU4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никк

 

 

Добрый вечер, Я Заведующий Приёмным Отделением, Компаниец Никк, собственно, тот, на кого была написана данная жалоба.

Хочу начать с того, что все ошибки, были выданы с соответствием ВПС (Внутрение Правила Сервера).

Теперь аргументирую свои действия:

1.Первая ошибка была выдана за использование команды "/do Паспорт в кармане.'', что не является правильной отыгровкой, так как всё что отыгрывается через ''/do''-должно быть видным, то есть правильная отыгровка, была бы "/do Из кармана торчит край паспорта."-или же что-то подобное.

2.За то что перепутал команды: "/do Процесс..." и ''/do Передача."-ещё раз извиняюсь, но констатация факта нарушения присутствует, поскольку эти две отыгровки схожи и обе не являются верными.

Выше упомянуты нарушения могу подтвердить, ниже вставка из ВПС-а Первого сервера, желтым подчёркнуто Ваше нарушения.

 

 

Команда /DO - команда, используемая для описания кого-либо, конкретизации происходящего,  описания своих мыслей, можно использовать в вопросительном жанре чтобы уточнить ситуацию. Команда помогает узнавать окружающим что видит Ваш персонаж, что системно окружающие и Вы увидеть не можете.
Правила отыгровки: команда отыгрывается с большой буквы и с точкой на конце предложения (вопросительный знак). Запрещено отыгрывать в свою пользу, отыгрывать действие за другого персонажа.
Пример правильной отыгровки:
/do На столе перед Матвеем стоит кувшин, полный воды.
/me плавным движением руки взял кувшин, стоящий на столе
/do Матвей был устрашающего вида: высокого роста, с щетиной на лице и с шрамом над бровью.
/do Машинист электропоезда сказал:".....".
/do Ранен ли человек, лежащий на земле?

/do У человека выглядывает оружие из под одежды?
/me засунул правую руку в сумку человеку напротив
/do Какое содержимое в сумке?
Пример неправильной отыгровки:
/do Процесс...

/do Убит.

 

 

На этом я заканчиваю аргументацию нарушений и ожидаем ответа старше стоящих по должности.
Всего доброго, с уважением Заведующий Приёмным Отделением, Компаниец Никк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Kanokov

Хорошо я вас понял Никк, притензий к вам больше не имею. Жалобу можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

Доброго времени суток. Я являюсь Главным Врачом ОКБ-М.


Сотрудник дал вполне развернутый ответ на Вашу жалобу, с мнением сотрудника полностью согласен, и так как Вы отозвали жалобу, ее можно закрывать. Передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте. 

 

Согласен с мнением сотрудника. Нарушений не наблюдаю. 

 

Всего доброго.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...