Перейти к содержанию
Jake_Hudson

RP-Биография Jake_Hudson

Рекомендуемые сообщения

Jake_Hudson

ФИО: Хадсон Джейк Джонсон

Возраст: 30 лет

Дата рождения 02.11.1989.

Национальность: Мексиканец

Место жительства: Республика Провинция, г.Мирный, Магистральное Шоссе, дом 23, кв. 41. Высшее медицинское и высшее юридическое

Семейное положение: Холост

Рост: 198 см

Волосы: Улизанные

Цвет волос: Брюнет

Глаза: Серые

Кожа: Смуглая

Фигура: В меру худой и накачанный

Походка: В развалку

Характер: гиперболизированное чувство справедливости, готов на немалое ради правосудия. Трудолюбивый, усердный, строгий. Помешан на своей работе.

Хобби персонажа, его увлечения: Хобби - труд. Вечно пропадает на работе. Особо нет времени на другие дела

Основная часть - сама история: 

 

Детство.

 Родился в средней по материальному положению семье политика и актрисы в Лос-Анджелесе в 1989 году. Мальчик родился большим, при рождении весил 15 кг. Все доктора любили пощипать его за щечки. Он пролежал в род-доме 3 месяца, и его с матерью отправили домой. Через 4 месяца после рождения отец Джейка бросил семью, и матери пришлось воспитывать сына одной. Но через 5 месяцев бабушка взялась за воспитание, а мама продолжила работать. Уже к 1 году, Джейк умел ходить и говорить. Когда ребенку исполнилось 2 года, он с бабушкой переехал в Провинцию. В 3 года бабушка отдала Джейка в Дет. Сад№5. В садике он хорошо дружил с детьми, правда акцент мешал ему нормально учиться, обучаться и читать. В 6 лет начал интересоваться поездами. Изучал книги и энциклопедии. А также, очень интересовался биологией и медиками. В 7 лет он пошел в Лицей№1. В школе всем начал рассказывать, что станет машинистом или диспетчером. В школе Джейк был хорошистом, правда школьные хулиганы мешали ему нормально учиться.

Юность.

 В итоге, когда ему стукнуло 13 лет, бабушка на накопленные сбережения отдала внука в Школу-Интернат ОАО "РЖД". И там он продолжил учиться. После перевода в Интернат, он сразу понял, что там учатся только умные и серьезные ребята. И поэтому, он быстро завоевал расположение в классе.  Учился Джейк, как ударник, очень интересовался должностью диспетчера, и в их класс очень часто приходили настоящие Диспетчера РЖД. Денег Джейку на всё хватало. Бабушка ему туда регулярно присылала их на еду, принадлежности и дни рождения. Так и летели быстро денечки, вплоть до 18 лет, в Интернате, пока он его не окончил.

Молодость.

 Изучение железных дорог продолжил после школы в ДВУГПС. Там Джейк друзей не нашел, т.к. все учащиеся были с твердым характером, направленным только на учебу, как и он. В Армию не пошел, т.к. обучился на военной кафедре в Универститете. А после, чтобы был запасной, если не сложится в РЖД, он пошел в Мед-Институт. В этом заведении, он познакомился с многими людьми, которые тоже в последствии пошли в РЖД. В 27 лет окончил Мед-Институт, и образованным серьезным человеком с дипломами и знаниями пошел на стажировку в РЖД.

Взрослая Жизнь

 Упорно работая, он уже к 30 годам был отличным машинистом. Но вскоре его бросили друзья, потому-что он вообще с ними не проводил времени, т.к. ему нужна была только работа. Он быстро повышался, что к 32 годам стал Заместителем Дежурного по Депо. А к 35 перестал быть заместителем, и встал на должность того, кого так долго замещал, в связи с уходом на пенсию бывшего Дежурного по Депо. И так он до 38 лет только работал и работал. Все его работники запомнили своего начальника, как строгого, хорошо-знающего устав и никого не жалеющего, человека. Но потом ему вдруг надоело, и он решил немного отдохнуть от работы в РЖД, и попробовать что-то новое. И в итоге, он уволился ПСЖ, и пошел работать в Центральную Городскую Больницу Приволжска интерном, обещая, что еще вернется в РЖД.
 В ЦГБ было интересно. Он хорошо работал, и смог дослужиться до Участкового. Но ему очень не понравилась низкая зарплата. И он недолго думая, решил уволиться из ЦГБ, оставляя след своей безупречной работы в ЦГБ-П.

 

                                                                                                                                               Нынешнее время

В данный момент он стал более добрым и менее строгим работая инкассатором, временами подрабатывая таксистом, думая об РЖД, и помогая только больной бабушке, так как родная мать умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...