Перейти к содержанию
Adam_Cartier

[ОКБ-М] Nikita_Makshnaknes

Рекомендуемые сообщения

Adam_Cartier

1. Adam_Cartier
2. Nikita_Makshnaknes
3. Данный сотрудник утверждает, что состав у препарата "Миг", и у препарата "Анальгин" одинаковый. Изначально он мне предложил тот самый "Миг", от которого я отказался, так как меня не устраивает состав данного препарата, как я сказал ранее. На замену "Миг-а", я попросил врача выписать мне "Анальгин", но он просто отказался мне его выписывать. Он оправдал свои действие в /b чат тем, что данного препарата у него нет в сумке. Но где же Ваши отыгровки, для чего присутствуют стеллажи в  Вашем отделении? Хочу увидеть ответ лично от сотрудника, если есть в этом возможность. Прошу рассмотреть данную жалобу более внимательно.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/YW47M05
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov
38 минут назад, Adam_Cartier сказал:

1. Adam_Cartier
2. Nikita_Makshnaknes
3. Данный сотрудник утверждает, что состав у препарата "Миг", и у препарата "Анальгин" одинаковый. Изначально он мне предложил тот самый "Миг", от которого я отказался, так как меня не устраивает состав данного препарата, как я сказал ранее. На замену "Миг-а", я попросил врача выписать мне "Анальгин", но он просто отказался мне его выписывать. Он оправдал свои действие в /b чат тем, что данного препарата у него нет в сумке. Но где же Ваши отыгровки, для чего присутствуют стеллажи в  Вашем отделении? Хочу увидеть ответ лично от сотрудника, если есть в этом возможность. Прошу рассмотреть данную жалобу более внимательно.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/YW47M05
 

Эта жалоба на меня, я полностью согласен с моей ошибкой, в следующий раз не повторится. Глубоко извиняюсь, такое больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

Доброго времени суток. Я являюсь Главным Врачом ОКБ-М.

По предоставленным Вами доказательствам видно факт нарушения сотрудника, а именно нарушение 3.2 пункта ОУМЗ.

Спойлер

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Сотруднику будет выдано наказание в виде выговора. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их здесь.

Изменено пользователем Davit_Ericyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Вопросов более не имеется.

Изменено пользователем Adam_Cartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

В таком случае передаю жалобу следящему администратору.

Изменено пользователем Davit_Ericyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Полностью согласен с мнением Лидера. Сотруднику будет выписан выговор за отказ в оказании помощи.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...