Перейти к содержанию
Оливер Смит

[ГУВД-П] Dmitriy_Bober

Рекомендуемые сообщения

Оливер Смит

1. Ваш никнейм: Vazgen_Takanyan
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Bober
3. Суть жалобы: Игнорирование граждан, не выдал розыск и посадил n-количество времени, не засчитал права, не выслушал мои вопросы по задержанию, дальше делайте выводы, отрицает что не видел провокацию и т.д
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* https://youtu.be/oC3tsqcyp8I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравия желаю, я сотрудник УВД-П Dmitriy_Bober.
На ваших доказательствах увидел как вы избиваете гражданина тем самым нарушив статью 2.1 УК РП
Так же жалоба не соответствует правилам подачи жалоб на игроков состоящих в госс.организациях.
Всего доброго, не болейте.

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливер Смит

Провокация была, он лапал мою девушку, тем самым спровоцировал, не засчитали мои права, не выслушали мои вопросы и сразу посадили, вы даже розыск не выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, я - Ибрагим. 
Провокации на нарушение пункта ВПС не было. Если вы думаете, что я хотел вывести вас на дм - то это не так. Вы нанесли мне пару ударов за то, что я приставал к вашей девушке - что нарушением ВПС с вашей стороны не является, соответственно и провокацией с моей.

 Если что, все это - рофл))) извини, если задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

За какую провокацию сотрудник должен был посадить игрока?

В уголовном кодексе нет такой статьи, за  которую можно было бы посадить игрока. С вашей же стороны нарушение было - вас за это и посадили.

Нарушений не обнаружено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...