Перейти к содержанию
thenotoriousmma

[ГИБДД-Н] Vladislav_Nesterov

Рекомендуемые сообщения

thenotoriousmma

1. Ваш никнейм: Carter_Shilo
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Nesterov
3. Суть жалобы: попали в дтп, и после чего решили вызвать сотрудника гибдд чтобы он разобрался в ситуации и принял решение, и после долгих споров мы встали в тупик, и сотрудник гибдд начал уходить от рп ситауции со словами дословно "разбирайтесь на гос портале" и выходит из игры. У меня после этого появился вопрос, зачем нужны сотрудники ГИБДД если по его словам , можно разбираться на форуме а не в игре, мы предлагали ему взглянуть на камеры которые висят на домах и светофорах (пытались обыграть рп) Но сотрудник просто ушел от рп процесса , прошу разобраться с этой проблемой.  Тайм код момента когда он вышел из игры 3:08 
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* 

 

Изменено пользователем code:196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Измените заголовок жалобы на тот, который будет соответствовать правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.
Укажите таймкоды основных нарушений сотрудник, так как используемая видеозапись в качестве доказательств - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nesterov

Здравия Желаю. Я сотрудник ГИБДД по городу Невский. Начнём с того что док-вы  ДТП не было.

Был выписан евро протокол

Изменено пользователем Vladislav_Nesterov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте. 

Нарушений за сотрудником я не вижу, так как он не нарушил правила оформления ДТП. Прикладываю памятку по оформлению ДТП: *Клыкэц*

К примеру, вот допустим, как Вы говорили, сотрудник запросит запись ДТП с дорожной камеры. Ему по РП ее предоставят, но по факту он запись не увидит. Это не совсем верно.

 

Схематично объясню, почему неверно: есть участник А и есть участник Б. Они попали в ДТП, из-за того, что участник А, не соблюдав дистанцию, врезался в участника Б, ехавшего впереди. Но если поступить по Вашей схеме, то придется отыграть /try, где отыгровка может показать иную версию ДТП. Думаю понятно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nesterov

Имеются вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thenotoriousmma

Да, имеются. Если сотрудник ГИБДД не может решить проблему в ДТП и переводит на гос портал, тогда смысл от ГИБДД в целом? 

Вы ничего не решили в вопросе, тот же "европротокол" ничем нам не помог и нам пришлось просто разъехаться.  Не было доказательств в дтп у обоих людей, то тогда что делать в таком случае? Просто закончить рп сказать "решайте на гос портале"? 

Если так, то после того как я попаду в ДТП с любым другим участником дорожного движения, я так и прямо отвечу чтобы он решал свои проблемы на гос портале и не трогал меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
12 часов назад, code:196 сказал:

Не было доказательств в дтп у обоих людей, то тогда что делать в таком случае?

Как раз таки составлять европротокол. Европротокол составляют тогда, когда доказательств удар-а/ов нет. После составления этого документы участники ДТП подписывают его и разъезжаются. Свою точку зрения я высказал, ждем решения СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nesterov

Здравствуйте,в таком случае нужно вести видеосъмку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Нет активности, закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...