Перейти к содержанию
Chase Young

[ГИБДД-М] Rick_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Chase Young

1. Ваш никнейм: Bandit_Young
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: Врезался в столб, после подъезжают сотрудники и говорят что на меня была ориентировка за штрафы, попросил у сотрудников запись что я был за рулем автомобиля, где видно что я садился\выходил с автомобиля, говорят не обязаны. Хочу чтобы сотрудник предъявил полную запись от начала "Погони" и до лишения где видно что я был за рулем и так-же выходил из водительского места.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/S7K2Ss7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю! 

Когда мы подъехали (немного отставали от вас), мы увидели предполагаемое авто преступника, и вы лежали около него,затем мой коллега пробил вас по КПК. 

 

К тому же у вас недостаточно доказательств, ведь жалоба, как я понимаю, написана не за факт лишения прав, а на то, что мы вас якобы по "нрп нашли". 

 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

Сотрудник предоставил доказательства вашего лишения - 

UPZ5rBe.jpg

 

На вашем счету было более 30.000 штрафов = нарушение статьи 20.25 КоАП, по ней и были лишены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Получается, любой сотрудник может пробить пешехода и если у него окажется штрафов более чем на 30.000, то он может его лишить? 

Как я понял меня лишили по статье 20.25 КоАп хотя мне не сказали даже за что.

Там сказано "Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30.000 рублей."

Именно Водителем, а не пешеходом.

Поэтому - 

2 часа назад, winston siniy сказал:

Хочу чтобы сотрудник предъявил полную запись от начала "Погони" и до лишения где видно что я был за рулем и так-же выходил из водительского места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Прошу прошения за столь долгий ответ.

 

Сотрудник предоставил дополнительные доказательства, где видно пробитие вас по КПК.

ElHkMrh.jpg

 

На данном скриншоте видно ваши нарушения ПДД, а равно получение штрафов.

КПК - Карманный персональный компьютер, где с легкостью можно просмотреть фото/запись со спец. камер-радаров.

Сотрудник попросту просмотрел эти записи и лишил вас по данным доказательствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young
22 часа назад, winston siniy сказал:

Получается, любой сотрудник может пробить пешехода и если у него окажется штрафов более чем на 30.000, то он может его лишить? 

Не увидел ответ на поставленный вопрос.

В 08.09.2020 в 16:15, winston siniy сказал:

Хочу чтобы сотрудник предъявил полную запись от начала "Погони" и до лишения где видно что я был за рулем и так-же выходил из водительского места.

Может на второй раз увидите что я цитирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В данном случае, Вы предоставили доказательства только того, что сотрудник аннулировал Ваше ВУ, а равно других доказательств нет. В ответ сотрудник предоставил доказательства, которые являются опровергающими и снимающими с него какую-либо вину по данному моменту. С вашей стороны не было предоставлено дополнительных доказательств ситуации, а лишь поступали обвинительные выражения, которые не были подкреплены доказательной базой. Следственно, сотрудник не обязан предоставлять дополнительные доказательства по ситуациям, не подкреплённым какими-либо фактическими доказательствами, которые бы доказывали полноценную вину сотрудника.

По поводу аннулирования ВУ. Независимо от Вашей роли в дорожном движении, статья 20.25 часть 1 и часть 2 предполагаете аннулирование ВУ в любом случае, за исключением случая, когда ВУ банально нет. (Система не даст аннулировать ВУ того игрока, у которого нет ВУ.) Вы уклонились от уплаты штрафных санкция - Вас настигла мера наказания, а именно у Вас было аннулировано ВУ. 

Нарушений за сотрудником по данному моменту не замечено.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...