Перейти к содержанию
047down

[ГУВД-П] Yuriy_Rubchiskiy; Barry_Darksize; Kirill_Gayratov

Рекомендуемые сообщения

047down
1. Ваш никнейм: Alexandr_Galoperidolov
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchiskiy; Barry_Darksize; Kirill_Gayratov
3. Суть жалобы: Вышеупомянутые господа остановили т/с моего друга с наглухо затонированной задней частью(принципиально важно), через неё они каким то образом они обнаружили меня(первое что они ответили на вопрос; цитата: "В вашем автомобиле опасный преступник", они что всевидящие?). Но и это еще не всё, данные сотрудники, на вопрос о том как они обнаружили меня, предъявили ложный факт, якобы я сел в т/с Дениса Сафронова рядом с вокзалом(якобы там меня зафиксировала камера), при том что в районе вокзала нас вообще не было(о чем свидетельствуют первые минута двадцать секунд видео). Считаю действия полицейских неправомерными, так как они не могли меня увидеть в автомобиле моего товарища, и уверен что это явные Нон РП действия. Так как они могли просто остановить, т/с спросить документы и досмотреть авто, а не вероломно утверждать что сзади сидит опасный преступник которого не видно сквозь глухую тонировку(там задние стёкла полностью чёрные и сквозь них вообще ничего не видно).
 
P.S. Требую компенсацию со стороны УВД г. Приволжск
P.S. 2 Владелец авто не ливнул, его забанили по причине расспроса сотрудников о причине остановки и его МГ информации(о которой он предупреждал).
4. Доказательства:

 

UPD: Пересмотрев видеофрагмент, также заметил, что сотрудник задерживает меня, а только потом начинает устанавливать личность, у вас такое практикуется что ли, или это нормально: "сначала в наручники а потом смотрим кто ты есть"?
Изменено пользователем Форумная тварь
мелкое редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kapustyan

Твой друг тебя подобрал в районе вокзала Невского, а на всех вокзалах есть КАМЕРЫ мы увидели в какую машину ты сел и видели куда поехали и мы поехали в ту сторону что и вы и нашли точно такую же машину как на камерах и начали остонавливать... 

И да твоего друга забанили, но он НОНРПшил. Мы вам говорим в мегафон, а он не отыграв что окно открыто и начал нам говорить через свое закрытое окно и через наше тоже закрытое"На каком основании я должен остоновиться" (точно как он сказал не помню) 

 

Изменено пользователем Олег Бакин
Мелкая ошибка в слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down
Где доказательства моего присутствия на вокзале Невского?
Я в районе вокзала вообще не мог находится, так как маршрут моего друга всегда идёт через порт, так как у вокзала много камер.
Изменено пользователем Форумная тварь
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Так как в этом разборе замешан и я, считаю что мои слова тут будут далеко не лишние.
На данном видео *ТУТ* ясно видно что вы решили остановить мою машину просто потому что вы ЗНАЛИ о местонахождении в моем авто преступника.
Как вы можете оправдать ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down
 Прикладываю видео опровергающее ваше заявление, по поводу того что я был на вокзале Невского:

 

Вы можете как то оправдаться?
 
На каких основаниях вы утверждали что я находился в авто, при этом отгораживаясь ложной информацией?
И откуда вы знали открыто или закрыто окно, вы же сами говорили с ним через закрытые окна?
Изменено пользователем Форумная тварь
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Ваш разговор о камерах не имеет никакого смысла если нет четких доказательств нарушения с моей сторон.
Везкой причиной остановки была бы проверка документов, и то вы являетесь сотрудниками ППС, и в реальной жизни вы бы врятли стали останавливать машину которая абсолютно чистая и ни в каких базах не состояла
Вашей же причиной остановки послужила выдуманная, высосанная из пальца, история о каких то там машин в розыске, камерах и тому подобное.

Я как водитель тс имею полное право требовать причину остановки моего авто. Тем более как вы видели, машину я всё таки остановил, ваших действий кроме как диалога со мной из водительского сидения более не было, и вы никак не могли знать кто находится на заднем сидении моего авто по вышеописанным причинам.

На моем видео явно видно что приближаясь к моему авто, вы были уверены и точно знали кто сидит на заднем сидении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy
39 минут назад, Nokk сказал:

Так как в этом разборе замешан и я, считаю что мои слова тут будут далеко не лишние.
На данном видео *ТУТ* ясно видно что вы решили остановить мою машину просто потому что вы ЗНАЛИ о местонахождении в моем авто преступника.
Как вы можете оправдать ваши действия?

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Yuriy_Rubchinskiy. Гражданин попрошу не влезать в чужую жалобу.

Также 

12 часов назад, Форумная тварь сказал:

1. Ваш никнейм: Alexandr_Galoperidolov

Так же прошу изучить правила подачи жалоб на гос.сотрудников

Изменено пользователем Yuriy_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down
Ну во первых, человек пользователь с никнеймом Nokk имеет непосредственное участие в деле, так как он являлся водителем т/с и разговаривал с вами именно он.
А во вторых, жалоба есть жалоба, будьте добры ответить по закону и совести.
Изменено пользователем Форумная тварь
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

 А как вы прокомментируете вот это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down
По поводу красивого цветного оформления жалобы ничего не написано, соответственно могу позволить себе красиво оформить.
Погоня была не за мной соответсвенно я к происходящему не причастен.
И к нашей теме, ваше видео вообще не имеет никакого дела. Если вам это не понравилось вы имеете право подать на меня жалобу, этого никто не отменял.
Так же прошу заметить тот факт, что на представленном видео фрагменте нет свидетельства того что я садился в автомобиль Дениса Сафронова, и машина на видео тонированная, вы что опять меня увидели с помощью магии?
 
Сотрудники не оффтопьте, если вам нечего предоставить в качестве доказательств своей правоты то просим денежную компенсацию в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником полиции на 02 сервере, а так же Начальником ГУВД-П.

Рассмотрев предоставленные доказательства с двух сторон участников, могу сделать определенный вердикт.

Сотрудники делали все правильно кроме одного... Это причина по которой они решили остановить именно данный автомобиль, а точнее их фраза "у Вас в машине ООП".

Так же про посадку в авто на вокзале меня так же не устраивает.

Более логичные и правильные действия сотрудников были бы:

1) Приказать остановиться для проверки документов, т.к. машина тонирована, ВОЗМОЖНО будет подходить под ориентировки.

2) Проверить водителя и попросить открыть заднюю дверь для того, чтобы удостовериться в своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ.

3) Как вариант сказать, что с оперативным дежурным(/wanted) передана информация, что ООП садился в ПОХОЖУЮ машину и им надо удостовериться, что у Вас таких нет.

По итогу, независимо от Ваших нарушений(офф и тд) сотрудники всеравно обязаны действовать в рамках уставных правилах и производить логичные действия.

В данном случае по моему мнению со стороны сотрудников есть незначительные нарушения, а именно не логичные действия.

Так как весь диалог был со стороны Yuriy_Rubchiskiy, то соответственно наказан будет только он, а именно дисциплинарное взыскание в виде предупреждения в письменном виде.

Компенсация выплачивается только в случае, когда человек ни в чем не виноват и погоня либо арест не являются правильными и обоснованными.

У Вас остались вопросы?

UPD: так же по поводу тонировки, не стоит забывать, что тонирована только задняя часть авто, а соответственно на улице не было темноты и просвет возможен через переднюю часть авто, т.е. мы можем понять, что сотрудники могли видеть, что в авто есть еще люди, но точно не могли знать, что там именно ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Меня очень интересует вопрос получения временной блокировки моего аккаунта, с этим я уже обратился к администратору. Но сотрудники не приняли никаких действий после моей остановки, они руководствоясь своей логикой решили спорить со мной непонятно о чем, дополнительно написав в репорт чтобы я был заблокирован.

После того как я увидел что цель сотрудников это нон рп задержание, диалог тоже начал составляться в нон рп ключе, потому что сотрудники не предприняли ни одного действия.

Изменено пользователем Nokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
1 час назад, Nokk сказал:

Меня очень интересует вопрос получения временной блокировки моего аккаунта, с этим я уже обратился к администратору. Но сотрудники не приняли никаких действий после моей остановки, они руководствоясь своей логикой решили спорить со мной непонятно о чем, дополнительно написав в репорт чтобы я был заблокирован.

После того как я увидел что цель сотрудников это нон рп задержание, диалог тоже начал составляться в нон рп ключе, потому что сотрудники не предприняли ни одного действия.

Уважаемый, к сожалению это не в моей компетенции расценивать прав ли администратор, я могу отвечать только за своих сотрудников и то, даже после этого следящая администрация решает, верны ли мои выводы по ситуации и выносит окончательный вердикт. Администратор не будет банить игрока только лишь по просьбе какого-либо гражданского или сотрудника, возможно администратор увидел в Ваших действиях нарушения и поэтому была выдана блокировка. Я все таки несу ответственность именно за сотрудников, а не за администраторов сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down
Считаю, что все сотрудники виновны, так как хотя бы один из троих мог додуматься до того, чтобы сделать всё по РП, к примеру как вы описали, но на РП они решили "забить" считая, что это сойдёт им с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
1 минуту назад, Форумная тварь сказал:
Считаю, что все сотрудники виновны, так как хотя бы один из троих мог додуматься до того, чтобы сделать всё по РП, к примеру как вы описали, но на РП они решили "забить" считая, что это сойдёт им с рук.

Взаимодействовал в плане разговора только один сотрудник, он являлся среди них самым старшим по званию и должности, остальные сотрудники не могли начинать с ним спорить, лишь в будущем доложить мне о не правомерности его действий или ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down
Так же на видеозаписях видно, что сотрудник с ником Kirill_Gayratov при виде автомобиля в войс говорит "да, это он" после чего машина ППС начинает остановку, считаю его зачинщиком всей этой кутерьмы.
И ещё Barry_Darksize оффнулся не завершив РП.
 
Впринципе у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

На мой четко поставленный вопрос о причинах остановки моего ТС я получил ответ "Прижимаемся там всё обьясним"

Как вы обучаете своих сотрудников?

По такой причине я не обязан подчиняться сотрудникам

Как и говорилось выше, они меня тормозили только потому что были ЧЕТКО уверены в том что в моем авто находится пассажир, это противоречит РП процессу

Изменено пользователем Nokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
50 минут назад, Nokk сказал:

На мой четко поставленный вопрос о причинах остановки моего ТС я получил ответ "Прижимаемся там всё обьясним"

Как вы обучаете своих сотрудников?

По такой причине я не обязан подчиняться сотрудникам

Как и говорилось выше, они меня тормозили только потому что были ЧЕТКО уверены в том что в моем авто находится пассажир, это противоречит РП процессу

Давайте разберем иначе. Вам в мегафон говорят останавливаться, что Вы, что сотрудник начинаете общатсья в войс чат, который является РП чатом. Вам был дан приказ. Вы в жизни видели, чтобы сотрудники стояли посреди дороги и объясняли причину остановки? Вам надо было остановиться и прижаться к обочине, а лишь далее начинать уже оспаривать и просить причину. Тут в данной ситуации не правы обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудников, ибо видеозапись, которую Вы предоставили в качестве доказательства - длительностью более 5-ти минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

До 4 минуты видео идет обычная поездка по карте, в которой показывается что сотрудники не могли знать о нашем местоположении
4.00 момент встречи с сотрудниками, прошу внимательно изучить данный отрезок, так как сотрудники приближались с задней части авто где установлена 100% тонировка и никак не могли даже увидеть что в ней кто то находится

Далее они решили сдать назади и останавливать мое ТС с целью поимки преступника

4.30, сотрудники перегородили перед моего авто для того чтобы я не уехал с места, это можно расценивать как умышленную остановку тс. я не видел смысла сьезжать на обочину тк мое тс уже остановлено и закрыто от выезда, да и не предполагал что их машина в дальнейшем сдвинется в какую либо сторону

 

Данное видео: *ТУТ*

Изменено пользователем Nokk
мелкие исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...