Перейти к содержанию
Ignat_Montano

Биография Игната Монтано

Рекомендуемые сообщения

Ignat_Montano
  1. Имя Фамилия: Игнат Монтано (Даниил Луганько)
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Россиянин
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: ЦГБ г. Приволжск
  6. Семья: Холост, без родителей.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск, на выезде.
  8. Описание внешности: Молодой человек, кавказкой внешности в спортивном костюме.
  9. Особенности характера: Добросовестен, Честен, Застенчивй (немного), Справедлив. 
  10. Детство: Сейчас мне 24 года. Хорошо помню свою жизнь после 10 лет, до этого возраста все воспоминания мельком. Я рос разносторонним ребёнком увлекался как и естественными науками так и физической культурой. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Однажды мне понравилась девочка Наташа она была оторвой, и мне это нравилось так как мне в семье ничего не позволялось, жил по строгому распорядку. Я набрался смелости и сказал ей о своих чувствах, но её сердце было занято мэром города Приволжск. Я добивался её разными способами и одажды за это поплатился. Однажды мои родители уехали в Невский, Наташа об этом знала, в этот вечер родители не вернулись, тогда мне было 18 лет. Родители погибли в автокатастрове. Врачи не смогли их спасти. Но я уверен всё было подстроенно, и врачи даже не пытались, в скорем дело замяли, мне досталась квартира по наследству, чтобы забыть о прошлом я сменил имя с "Даниил Луганько" на "Игнат Монтано" так и началась моя новая жизнь. Я хочу стать врачём и не допускать таких ситуаций как была с моими родителями, Говорю "нет" корупции и блату. Не хочу чтобы у кого нибудь была такая судьба как у меня.
  12. Настоящее время: Живу один в квартире доставшейся по наследству.
  13. Хобби: Чтение книг. ЗОЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...