Перейти к содержанию
Braun_Richter

Биография гражданина Браяна Местного

Рекомендуемые сообщения

Braun_Richter

Имя: Браян
Фамилия: Местный
Пол: Мужской
Возраст: 21
Дата рождения: 30.05.1999
Место рождения: г.Приволжск
Место проживания: г.Мирный
Национальность: Русский
Внешность: Ярко выраженные скулы и щетина, темные волосы
Телосложение: Спортивное
Рост: 198 см
Хобби: Боевые искусства, бокс

 

Детство:


Браян Местный родился 30 мая 1999 года в Приволжске. Его мать - Елена Местная работала в местной больнице Врачом-Участковым. Его отец - Рафаель Местный занимался нелегальным бизнесом по сбыту наркотических средств и продажи оружия.
В два года Браян уже умел ходить и говорить, мальчик был очень талантлив.
В четыре года родители его отдали в Детский Сад, и вскоре он нашёл очень много друзей. В пять лет его научили писать и считать. Через два года Браян закончил Старшую Группу Детского сада.

 

Юношество:


Когда ему исполнилось 7 лет, родители отдали его и сестру в школу, которая находилась недалеко от вокзала в Приволжске.
В начальных классах учеба давалась легко, ему было очень интересно узнавать что-то новое, начальную школу он окончил с одной четверкой.
В средней школе уже стало сложнее, но все равно он продолжал учиться на «отлично». Сдав все экзамены, он окончил школу с золотой медалью.
Так же, встретил лучших друзей Оскара Невского, Дмитрия Доброго.
В 18 лет родители подарили ему новенькую квартирку в Приволжске и "Mercedes S-Class 600 W140", вскоре машину продали и купили "Mercedes-AMG 63 CLS".

 

Взрослая жизнь:


Браян пошел по стопам отца. Он влился в нелегальный бизнес по продаже оружия и запрещенных наркотических веществ. Этот бизнес начал приносить сумасшедшие деньги в семью. Почти все Мафии скупали оружие у Браяна. Вскоре он подкупил властей и полиция не стала трогать мальчишку и его бизнес. Мать уволили с ЦГБ города Приволжска, а отец перестал заниматься нелегальными делами. Браян нашёл себе спутницу жизни - Лиллю, и женился на ней. Он купил своей жене автомобиль марки "Range Rover Sport SVR", а себе купил "Mercedes-Benz G-class G500". Дела идут в гору.

 

Нынешнее время:


Отца не стало, мать живет одна. Браян так же продолжает заниматься этим бизнесом, жена родила ему двух детей. Он с друзьями продолжает ходить в бар. Научился взламывать наручники. Купил новый дом в частном секторе города Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Засчитано, но есть небольшие недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...