Перейти к содержанию
Artem_Rafsimonsov

[ГИБДД-П] Yuriy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Rafsimonsov

1. Ваш никнейм: Pavel_Fleshov
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Filatov
3. Суть жалобы: Ну начнем с того что он подошел попросил у меня права я сказал ПО КАКОЙ СТАТЬЕ ВЫ У МЕНЯ ПРОСИТЕ  потом он сказал что из за того что я сигналил, я начял с ним спорить почему он остановил машину не включив аварийку, потом он выдал мне розыск и не предупредив, на сколько я знаю когда просят паспорт пишут в чат предоставте паспорт и б чатом инструкция как предоставить, этого всего от него не было он сразу лишил меня прав на 3 дня и не компетентно вёл себя .
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* https://yapx.ru/v/I2Sfq https://yapx.ru/v/I2Sf7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Доброго времени суток, инспектор ДПС, капитан Филатов,
именно тот сотрудник, который являлся "ярым" нарушителем при взаимодействии с Вами.
 


К глубочайшей радости, screenshots с консоли не принимаются. Видимо, невнимательно читали правила подачи жалобы? Если имеются НОРМАЛЬНЫЕ доказательства, то убедительная просьба, предоставьте их. Без доказанной моей вины, от меня Вы ответа, доказательств Ваших нарушений не дождетесь.




С уважением, инспектор Специализированного Батальона, капитан Филатов.

 

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

С ответом сотрудника солидарен, скриншоты с консоли не принимаются.

Вопросы?

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rafsimonsov

да есть вопросы пусть тогда сам соотрудник предоставит запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Ознакомьтесь

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

 

В вашем случае как таковых доказательств нет, сотрудник не обязан вам предоставлять какие либо записи.

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
3 минуты назад, Artem_Rafsimonsov сказал:

да есть вопросы пусть тогда сам соотрудник предоставит запись

Увы, но это так не работает) Я так понимаю, что доказательств у Вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rafsimonsov

хм а почему консоль это не доказательства, это хорошие доказательства там все видно как вы меня без предупреждения лишили я жду ответа ГА.

53 минуты назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

Доброго времени суток, инспектор ДПС, капитан Филатов,
именно тот сотрудник, который являлся "ярым" нарушителем при взаимодействии с Вами.
 


К глубочайшей радости, screenshots с консоли не принимаются. Видимо, невнимательно читали правила подачи жалобы? Если имеются НОРМАЛЬНЫЕ доказательства, то убедительная просьба, предоставьте их. Без доказанной моей вины, от меня Вы ответа, доказательств Ваших нарушений не дождетесь.




С уважением, инспектор Специализированного Батальона, капитан Филатов.

 

вы даже ни чего не сказали сразу на доказательства лезите где пункт где нельзя кансоль и почему вы не чего не скажете по поводу моего лишения прав а?

Изменено пользователем Artem_Rafsimonsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
6 минут назад, Artem_Rafsimonsov сказал:

хм а почему консоль это не доказательства, это хорошие доказательства там все видно как вы меня без предупреждения лишили я жду ответа ГА.

вы даже ни чего не сказали сразу на доказательства лезите где пункт где нельзя кансоль и почему вы не чего не скажете по поводу моего лишения прав а?

Ответа ГА? Хм, смешно. 
 

Выписка из правил подачи жалоб:

Спойлер
 

Правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД

 

  Цитата

 

> В данном разделе осуществляется подача жалоб на государственных служащих структуры ГИБДД.

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Пожалуйста, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО. А также просьба, расставляйте знаки препинания. Полноценного ответа не будет, пока вы не предоставите нормальные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Доказательства с консоли не принимаются. 

1 час назад, Artem_Rafsimonsov сказал:

да есть вопросы пусть тогда сам соотрудник предоставит запись

Сотрудник предоставит запись когда будет полный набор доказательств. На данный момент у Вас их нет. Есть у Вас дополнительные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rafsimonsov

а почему соотрудник должен предоставлять видеозапись токо когда у меня докозательства ? он и сам знает что сделал не так пусть признается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Вы должны доказать виновность сотрудника, а не он. Не отходите от темы. Есть дополнительные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rafsimonsov

да есть почему меня лишают прав на 3 дня хотя у меня не одного штрафа?

Изменено пользователем Artem_Rafsimonsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
4 часа назад, Artem_Rafsimonsov сказал:

да есть почему меня лишают прав на 3 дня хотя у меня не одного штрафа?

Вам все было разъяснено в игре по несколько раз, жаль что Вы меня перебивали, не смогли похоже услышать мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rafsimonsov
1 час назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

Вам все было разъяснено в игре по несколько раз, жаль что Вы меня перебивали, не смогли похоже услышать мои слова.

докажите что я вас перебивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
5 часов назад, Artem_Rafsimonsov сказал:

да есть почему меня лишают прав на 3 дня хотя у меня не одного штрафа?

Предъявите полные доказательства Ваших слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...