Перейти к содержанию
Igor_Muhich

[ГИБДД-П] Connor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Igor_Muhich

1. Igor_Muhich 

2. Connor_Scaletta 

3. Здравствуйте,  даный сотрудник лишил меня прав за 12.27 КоАП. Объясню ситуацию, было ДТП, второй участник вылетел, приехал через 5 минут 10 секунд, в это время я отъхал от места ДТП, так как мог это сделать. Но потом как увидел, что участник вернулся, то я решил приехать обратно. Приехал сотрудник ГИБДД, он не предусматривал лишить меня ВУ, так как я мог уехать спокойно с места ДТП и переставить транспорт. Как я понял что Максиму Валкеру, который был там как "Свидетель" и всё решал за участника ДТП не понравилось, то что меня не лишат за 12.27 КоАП, и решил вызвать другого сотрудника, когда приехал Коннор Скалетта Максим Валкер отпустил сотрудника который был ранее, хотя он не являлся участником ДТП, и вот ДТП начал без протокола оформлять Коннор Скалетта, ну я ему скинул видео, по началу он тоже не хотел меня лишать ВУ, но потом не знаю что произошло, он решил меня лишить ВУ за 12.27 КоАП. Если потребуются доп.док-ва то предоставлю СЗФ в ЛС вк.

4. https://yapx.ru/v/I2Q7G 

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Родион Мондегард. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства. Единственное, измените заголовок темы на [ГИБДД-П] Connor_Scaletta 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Родион Мондегард.

RodionMonde.

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

День добрый.Т.к я причастен к данной ситуации,то тоже внесу ясность.

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

В ходе ДТП вы переставили своё транспортное средство==>нарушили пункт 2.4 ПДД==>нарушили статью 12.27 КоАП.

Доказательство вашего нарушения:

Также попрошу ПГС которому подконтрольна данная тема обратить внимание на нарушение данного игрока:

 

Вы начали поднимать тему о том,что Синицын вылетел и вы могли уехать.Но в тот же момент вы не уехали и это уже сугубо ваши проблемы,вы решили продолжить отыгровку РП ДТП дабы с ваших же слов "выявить виновника".Виновник был установлен,но вам не понравилось что вас лишают за 12.27 КоАП.Топали ножками,негодовали,но вас всё-таки лишили.

Доказательство ваших слов:

FXEPf8eIZAM.jpg

Виновник выявлен,он получил наказание за своё правонарушение ровно также как и вы,Игорь)

Цитата

в это время я отъхал от места ДТП, так как мог это сделать. 

Но вы же решили продолжить отыгровку ДТП.В чём проблема?)

Цитата

так как я мог уехать спокойно с места ДТП и переставить транспорт. 

Вы же решили выявить "виновника" дтп,с ваших же слов.Т.е вы остались только для того,чтобы наказание было выдано лишь Синицыну,но никак не вам.Когда вы поняли что дело идёт не в вашу стороны,вы подняли тему про "5 минут".Тем самым попытались отмазаться от наказания,но увы).

Изменено пользователем Maxim_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого поступила жалоба. Я хотел бы Вам все рассказать и пояснить, но это уже сделали за меня. С высказыванием  Максима Валлкера - Полностью согласен. 

Изменено пользователем Connor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Жду ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Родион Мондегард.

Ознакомившись со всеми доказательствами, которые были предоставлены, я могу сказать с уверенностью, что нарушений за сотрудником не наблюдаю.

У Вас имеются какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
11 часов назад, Rodion_Mondegard сказал:

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Родион Мондегард.

Ознакомившись со всеми доказательствами, которые были предоставлены, я могу сказать с уверенностью, что нарушений за сотрудником не наблюдаю.

У Вас имеются какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

 

Я хочу увидеть ответ СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Вот док-ва на мой вылет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

И снова здравствуйте. Расскажу ситуацию кратко и надеюсь ясно. Приезжаю я на вызов ( по просьбе одного человека ), затем прошу у Граждан видеорегистраторы ( запись ДТП ) , Мне скидывают данный ролик:https://youtu.be/eAKUbxlI2RI ( Уход ). Затем мне скидывает видео Иван Мухич: 

  ( Момент ДТП) . На видео от лица Мухича я увидел момент самого ДТП. ( Второе видео с 5-ти минутным ожиданием потеряно) 

 На видео (Мухича) второй участник ДТП вылетел и Мухич ждал его 5 минут, но лишение В.У. Было не из-за  того что он уехал через 5 минут после вылета, а из-за того что Мухич после того как уехал снова вернулся на место ДТП, чтобы продолжить РП. Так как в такой ситуации как такового вылета не было, было принято  решение наказать по статье 12.27 КоАП. 

Изменено пользователем Connor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ваше ВУ было аннулировано на основе нарушения статьи 12.27 КОАП. Соответствующие доказательства были предоставлены. 
Нарушений в действиях сотрудников не замечено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...