Перейти к содержанию
Radiofixer

Биография Долматовой Анастасии Валерьевны

Рекомендуемые сообщения

Radiofixer

 

  1. Имя Фамилия: Долматова Анастасия
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 3.04.1991
  6. Семья: Алексей Долматов, Анна Долматова, Ирина Долматова.
  7. Место текущего проживания: г.Невский. 
  8. Описание внешности: Длинные темные волосы, рост 180 сантиметров.
  9. Особенности характера: Добрая, Щедрая, Внимательная, Стойкая на своем мнении.
  10. Детство: В детстве я играла с сестрой Ирой, которой уже 19 лет, занималась танцами и пением. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда мне исполнилось 18 лет, я в первую очередь сдала на права, потом пошла подрабатывать таксистом, на этом заработала первые 100.000 рублей.После того, как мне исполнилось 20, я пошла работать в ЦГБ города Приволжск. Там я работала два года, пока не накопила на квартиру. С приобретением квартиры я пошла работать ЦГБ города Невский и там работала еще 5 лет. После того как мне исполнилось 27 я пошла работать в ГИБДД по городу Невский, где попала в старший состав на звание Майор. Там я проработала еще 2 года. Когда мне исполнилось 29 я пошла работать в ГИБДД по городу Мирный. До того, как я нашла первую работу, не считая работы таксистом,  я пошла учиться в университет города Невский, сначала на медика, потом на юриста. 
  12. Настоящее время: В настоящее время я работаю в УГИБДД по городу Мирный, находясь в звании Старшина. Живу я в городе Невский. Из родителей осталась только мама. Имею высшее юридическое и высшее медицинское образование.
  13. Хобби: Танцы, пение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...