Перейти к содержанию
Maxim Petrogradov

Жалоба [ГИБДД-М] Ruben Manson

Рекомендуемые сообщения

Maxim Petrogradov

1. Ваш никнейм: Maxim_Petrogradov
2. Никнейм сотрудника: Ruben_Manson
3. Суть жалобы: 
Была такая ситуация на территории Приволжска я их там обогнал и они погнались за мной предупреждений я не увидел т.к я ехал быстрее, чуть позже я попал в ДТП и ни от кого не уезжал и не убегал побежал до того кто был виноват(выехал на встречку на полосу где я двигался) после тот кто выехал ко мне на полосу уехал и я пошел к авто чтобы его убрать с дороги потому что могут другие врезаться, мне начали кидать предупреждения и ехать рядом со мной не давая мне перестроиться(создавая помеху движению моему!!!) в правую полосу и остановиться на обочине, после когда я чуть-чуть ускорился и остановился мне выдали розыск, позже лишили прав, и отвезли в ГУВД. Хочу увидеть док-ва своего нарушения! Я считаю что я виноват только за обгон ни от кого я не скрывался! И прошу наказать сотрудников Ruben_Manson и Maksim_Street за нахождение на территории другого города! Хочу увидеть док-ва своего нарушения!

4. Скриншот/видео доказательство: видео нет хочу видеть док-ва своего нарушения


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравствуйте, хоть и жб составлена не по форме. - отвечу. 

Вы проигнорировали более 3 предупреждений, об остановки, а это в свою очередь 1.7 УКРП. То есть вы могли остановится, выйти из машины и сказать что попали в ДТП а не ехать медленно назад. 

За то что мы были на территории другово города. 

Я сотрудник РС(Руководящий состав)  и мне разрешён выезд за юрисдикцию, я ехал с запроса на ООП с города Приволжск. 

Напарник Street сотрудник СБ. Ему так же можно покидать юрисдикцию.  Мы ехать от запроса на ООП. Надеюсь все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Жалоба не по форме. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Жалобы без доказательств не принимаются.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...