Перейти к содержанию
ninja_wp

[ГИБДД-М] James_Henderson

Рекомендуемые сообщения

ninja_wp

1. Ваш никнейм: Ivan_Pestrov
2. Никнейм сотрудника: James_Henderson
3. Суть жалобы: Здравствуйте,вчера произошла ситуация что Vicki_Rubchinskaya лишили прав, когда она вовсе не была за рулём. Хочу чтобы сотрудник предоставил док-во её нарушения. (Если у вас будет док-во то там будут видны нарушения,а именно: Как вы узнали что она находится в машине? Если изначально вы поехали за мной, и именно я был за рулём машины. Не представились передо мной и вовсе,какой ордер у вас был,чтобы обыскивать машину? Можно сказать что это перевод РП в свою сторону. Далее она не была за рулём, чтобы лишать её прав ( В пункте чётко сказано "Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей".

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

 

1 час назад, ninja_wp сказал:

Vicki_Rubchinskaya лишили прав

Изучите правила подачи жалоб.

 

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Хорошо, почему тогда без ордера просто так он решил обыскать мою машину? Это уже касается меня, как написано выше, это можно склонить, как перевод рп в свою сторону, откуда он знал, что у меня человек в машине со штрафами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
19 минут назад, ninja_wp сказал:

Хорошо, почему тогда без ордера просто так он решил обыскать мою машину? Это уже касается меня, как написано выше, это можно склонить, как перевод рп в свою сторону, откуда он знал, что у меня человек в машине со штрафами? 

Насколько я понял, на данный автомобиль поступила ориентировка-сводка в дежурную часть, предположительно, в данном ТС мог находится неплательщик штрафов, именно поэтому сотрудник мог проверить вашу машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Вопрос, каким образом поступила сводка, от кого? Машина тонирована, девушка сидела в машине всё время, не выходя, это как в небо тыкнуть, кинуть сводку на рандомную машину, бред. Если бы неплательщиком был я, это было бы понятно, так как тс зарегистрировано на меня, но никак не на неё 

Изначально меня остановили из-за двойной сплошной, затем начали пытаться обыскать машину, про сводку и речи не шло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
12 минут назад, ninja_wp сказал:

каким образом поступила сводка, от кого?

Ориентировка подается от Дежурного по рации.

 

Посмотрев ваши док-ва, я заметил, что вы находились у ЖД Вокзала г. Мирный, который, понятное дело, заполнен камерами видеонаблюдения, именно по ним ваше авто с легкостью могли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Машина полностью тонирована, у меня штрафов больше 10к не было, машина моя, вопрос, как по камерам узнали, что в моей машине человек со штрафами, если машина полностью тонирована? Если пробивать номера, то буду выходить я, т.к.. машина моя и зарегистрирована на меня, а у меня на тот момент количество штрафов не превышало десяти тысяч, даже если ошибочно подумали на меня, то сам сотрудник не стал пробивать по рп мою личность на месте, как личность девушки, сидевшую в машине, про которую не было не слуху не духу, но почему-то именно на неё повеяло вашего сотрудника, интересно, что за чутьё подсказало ему, что она именно в моей машине на заднем сиденье

Изменено пользователем ninja_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Добрый день, я, сотрудник ГИБДД г.Мирный James_Henderson.



Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.

 

Считаю вашу жалобу не очень логичной, т.к. она должна быть написана от лица нарушителя т.е. сидящего в авто. И так я патрулировал город Мирный и его окрестности и вдруг дежурный сообщил по рации, что предположительно в автомобиле Toyota Chaser находится злостный неплательщик штрафов. Заметив данный автомобиль по приметам около вокзала города Мирный мной было принято решение проверить информацию которая поступила в наш оперативный центр. Автомобиль был остановлен и после недолгих разбирательств информация подтвердилась, в республике стало на одного нарушителя меньше.

Если есть более подробные док-ва со стороны нарушителя, жду в другом топике.😉

 



С уважением, а может быть и нет.

♠Henderson♠

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Хорошо, давайте ещё раз по порядку, вы так и не ответили, откуда дежурный мог знать, что в этом автомобили сидит "злостный неплательщик штрафов", если авто тонировано, машина оформлена на меня, а не на "неплательщика штрафов", соответственно, каким образом вы поняли, что это именно в моëм авто сидит неплательщик? Как дежурный это узнал, м? Идём дальше, даже если это так, даже если просто в небо пальцем тыкнули и остановили нужную машину, на момент когда сотрудник утверждал личность, штрафы уже были оплачены, но сотрудник посчитал, что это не имеет значение, так как не был отыгран телефон, тут встречный вопрос, зачем нужна отыгровка. если происходящего действия вы не видите, человек воспользовался телефоном в тонированном наглухо авто, соответственно сотрудник в априори не мог знать, кто там сидел и чем пользовался, какая речь о отыгровке. Жалобу подаю я, доказательства от моего лица, действующие лицо не только девушка, но и я, то есть я тоже виновник сие торжества, я участник "РП" процесса.

 

Прошу высказаться смотрящему по всей этой ситуации.

Изменено пользователем ninja_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
22 часа назад, ninja_wp сказал:

Прошу высказаться смотрящему по всей этой ситуации.

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Извините, конечно за беспокойство.


Без малого уже прошло 2 дня или даже более. Когда будет дан ответ? Разбирательств долгих ситуация не требует вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Как Вы уже сказали ранее, Ваш автомобиль наглухо затонирован, поэтому сотрудник решил проверить его, это вполне нормальное явление.

Сотрудник решил произвести удостоверение личности через КПК, в связи с тем что у него появились подозрения на гражданку, нарушений за сотрудником замечено не было. Если остались какие-либо вопросы - задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Похоже вы не внимательно прочитали мои замечания, на момент того, когда устанавливали личность девушки, у неë уже были оплачены все штрафы (она их оплатила с телефона), на что сотрудник всë равно лишил прав, аргументируя тем, что телефон не был отыграл, но смысл отыгрывать телефон, если она сидит в тонированом авто и сотрудник в принципе не видел этого действия, да и как по мне, это же глупо отыгрывать на столько мелкие детали, вы хотя бы одного человека видели, который отыгрывал телефон? Да даже это разве суть меняет? Штрафы же были оплачены, с какого он лишил прав за неуплату штрафов, если она их оплатила? 

Так ваш сотрудник не представился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Я не видел начала ситуации, сотрудник мог ранее представиться Вам.


Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
25 минут назад, ninja_wp сказал:

Похоже вы не внимательно прочитали мои замечания, на момент того, когда устанавливали личность девушки, у неë уже были оплачены все штрафы (она их оплатила с телефона), на что сотрудник всë равно лишил прав, аргументируя тем, что телефон не был отыграл, но смысл отыгрывать телефон, если она сидит в тонированом авто и сотрудник в принципе не видел этого действия, да и как по мне, это же глупо отыгрывать на столько мелкие детали, вы хотя бы одного человека видели, который отыгрывал телефон? Да даже это разве суть меняет? Штрафы же были оплачены, с какого он лишил прав за неуплату штрафов, если она их оплатила? 

Так ваш сотрудник не представился. 

Предоставьте скриншот лишения.

Так же предоставьте доказательства того, что девушка оплатила штрафы и у неё их не было.

Где доказательства того, что я не представился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Видео прикреплено, на нëм видно, что сотрудник не представился перед девушкой, на видео видно то сотрудник лешил еë прав, так же на видео видно, как сотрудник пишет "Телефон не был отыгран", что служит доказательством того, что штрафы были оплачены через него

16 часов назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Предоставьте скриншот лишения.

Так же предоставьте доказательства того, что девушка оплатила штрафы и у неё их не было.

Где доказательства того, что я не представился?

И разве не вы должны предоставить доказательства того, что на момент лишения были штрафы.. 

Изменено пользователем ninja_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
В 12.09.2020 в 00:20, ninja_wp сказал:

Видео прикреплено, на нëм видно, что сотрудник не представился перед девушкой, на видео видно то сотрудник лешил еë прав, так же на видео видно, как сотрудник пишет "Телефон не был отыгран", что служит доказательством того, что штрафы были оплачены через него

И разве не вы должны предоставить доказательства того, что на момент лишения были штрафы.. 

Доказательства предоставлю только лидеру, либо следящему в лс.

Так же полного РП процесса не было с девушкой т.к. был отыгран всего лишь КПК, а если я не представился перед вами, жду доказательства.

И предоставьте скриншот лишения, пожалуйста. Если хотите увидеть доказательства имеющихся штрафов.

Ждем ответа Следящих, так как с вами разговор бессмысленный. 


Так же по поводу того, что она была не за рулем. Она штрафы получала пешком? И перечитайте 20.25 КоАП РП*

*

Цитата

 

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

 

Цитирую «Уклонение», значит она по просту не оплачивает штрафы, из этого следует то, что я спокойно мог её лишить В/У.


С уважением, а может быть и нет.

♠Henderson♠

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

  • А мы все с 5-го числа ждем ответа @Jack_Brown. Надеемся он все таки ответит.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По поводу аннулирования ВУ. Жалобу стоило оформить тому игроку, у которого непосредственно аннулировали ВУ. Вы ни каким образом не имеете отношения к игроку, которого лишили ВУ.
По поводу Вашей остановки и как нашли лишённого игрока в последствии. Как минимум, уклонение от административного наказания - серьёзная вещь и данных граждан пытаются как либо отследить. Данный игрок мог засветиться на камерах видеонаблюдения, в последствии не так и сложно отследить перемещения игрока по камерам, выстроить возможный автомобиль. Дежурный обработав данную информацию, сообщил её сотруднику. Также Ваш автомобиль подозрителен, а именно имеет некий дым из под капота, а также тонирован на глухо, следственно, учитывая информацию от дежурного и подозрительность автомобиля, сотрудником было предпринято остановить данной ТС и проверить его. Чтобы доказать тот факт, что сотрудник не представился - нужно показать всю ситуация с момента предупреждений об остановке. Сотрудник мог предоставить удостоверение/представиться ранее. Также, хочу обратить Ваше внимание, что нужно доказать вину сотрудника, но никак не сотрудник должен доказать свою невинность. 

Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...