Перейти к содержанию
Priora_HachBek

Биография гражданина Михаила Соколовского

Биография Михаила Соколовского  

5 проголосовавших

  1. 1. Где был рожден Михаил?

    • Волчанск
    • Невский
      0


Рекомендуемые сообщения

Priora_HachBek

Имя и фамилия персонажа: Михаил Соколовский
Дата рождения: 01.09.1990
Место рождения: Волчанск
Национальность: Русский

Место проживания: Волчанск

Образование: Магистр Юридического Факультета г.Невский
Семейное положение: Холост
Хобби: Теннис
Пол: Мужской
Рост: 180 см
Вес: 215 кг
Телосложение: Толстый
Раса: Европеоидная
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Карие


Детство:

В первый день осени 1990 года в небольшом городе Волчанск, что в 30 километрах западнее Невского в семье машиниста трамвая Лейнс Александра Геннадьевича и мотористки Лейнс Екатерины Михаловны, родился сын. По наставлению дедушки, мальчика назвали Михаил.

В первые годы жизни Миша показал себя очень активным ребёнком, собирая во дворе компании ребят придумывал различные игры.

В детский сад Витя ходил всего 2 месяца, сказав родителям, что не любит спать днём, да и слушаться воспитательницу ему удавалось с трудом.

В шесть лет дедушка Миши - Михаил научил его играть в шахматы и шашки. Маленькому мальчику не хватало усидчивости и столь серьёзные игры ему не нравились. Спустя несколько месяцев гуляя по Невскому с родителями Миша увидел набор "Теннис для начинающих". Книжка заинтересовала его и он попросил у родителей купить её.

Спустя несколько месяцев Михаил уже с лёгкостью мог играть в теннис,и выигрывал всех во дворе.

Но вот детские годы Михаила подходили к концу, впереди его ждала школа.

 

Юность:

Здравствуй школа! В день своего рождения 1 сентября 1995 года семилетний Витя стоял на школьной линейке.

Позже, тем же днём родители поздравили сына с днём рождения, множество подарков теплых слов и поздравлений от самых близких людей у Миши был особенный день - двойной праздник.

В школе мальчик учился хорошо и прилежно, все домашние задания выполнялись аккуратно и точно. Правда собранности и усидчивости юному Михаилу всё равно не хватало, часто он хулиганил на переменах, баловался на уроках и не слушал наказы учителей. Сколько же раз родителей вызывали в школу? Несчесть! И ругали и наказывали, что только не делали родители, но мальцу всё ни по чем! Очередная неделя начиналась с вызова родителей в школу.

Закончив начальную школу набравшись знаний, терпения и усидчивости Михаил уже не хулиганил на уроках, понимая, что весело от этого только ему. Учёба всё так же давалась легко, контрольные и диктанты были только в радость, порой даже соседям по партам удавалось помогать ответить на пару вопросов.

Сдав экзамены в 11 классе с 2 четвёрками по Географии и Истории. В августе того же 96 года,Михаил подаёт документы в "Государственный Университет города Невского" на кафедру юриспруденции.
 

Взрослая жизнь:

Проходя обучение в университете Михаил весной 2003 года успешно сдаёт заключительные экзамены и становится бакалавром кафедры юристов.

В течении 10 лет Михаил Александрович успешный преподаватель, его лекции собирают полные аудитории, студенты становятся призёрами олимпиад районного, городского и даже государственного уровня.

В августе 2013 получает степень бакалавра и покидает работу в университете. Устраивается в частную адвокатскую контору и помогает гражданам Провинции в самых сложных гражданских и административных делах. Работа ладится клиенты довольны. а зарплата позволяет накопить на достойный автомобиль и небольшую квартиру в родном городе Волчанске.

 

Настоящее время:

В настоящее время Михаил продолжает работать во благо закона и граждан республики. Мечтает накопить денег на небольшой загородный дом с лужайкой.

Вечерами под тихую музыку берёт листы бумаги и всё так же лихо и задорно в несколько движений складывает всевозможных зверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Засчитано, но есть небольшие недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...