Перейти к содержанию
Jesus_Broflovski

[ГИБДД - П] Han_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Broflovski

lBpzRRI.png

★ Жалоба на сотрудника★
Ваш никнейм: Jesus_Broflovski

Никнейм сотридника: Han_Wallker

 Описание ситуации: Попали в ДТП с этой персоной причём из-за его же нарушений ПДД, в ответ услышали пачку оскорблений, ПГ, нецензурной лексики, брани и т.д.
P.S. Если потребуется еще видеоматериал то с удовольствием Вам его предоставим 🙂

 

ZEVZAvA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

23 часа прошло с момента подачи жалобы, можно Вас попросить наконец - то дать ответ? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Родион Мондегард. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Родион Мондегард.

RodionMonde.

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

@Rodion_Mondegard, а зачем ждать его ответа? Вот фрагмент видео где он нам предельно ясно дал понять что ему всё равно на жалобу/увольнение и выговоры, изучите всё досконально, будьте так любезны...

 

Изменено пользователем ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Omarov

Здравствуйте, у меня есть полное видео, после того как из приоры вышли данные люди. Могу предоставить вам, для ознакомления. Я признаю свою вину в ДТП, также прошу заметить, что видео было обрезано, у человека который подал ЖБ. Про ДМ, я начал драку с одним человеком, после того как его друзья поняли, что друг скоро откиснет, они сразу подлетели и тот с кем я дрался сразу осмелел и дальше начал бить, то-есть провоцировать на ДМ. На счет последнего видео, которое прислал человек писавший на меня ЖБ, я был на эмоциях, по этому нес чушь, но при этом я им сказал что признаю свою вину. 

 

 

Необрезанные видео файлы общения и драки: 1-https://youtu.be/WVi4WXahUtE 2-https://youtu.be/Hwc1Z_P8b7k.

 

Прошу заметить еще одну вещь, слова в видео под номеров 2, слова человека которого я за ДМ-ил "Матери привет передавай" 1:13

 

Изменено пользователем Vladimir_Stan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Хорошо, вы начали RP драку между собой, но это не отменяет того факта что мы могли вмешаться в процесс увидев как нашего друга избивают... На счёт эмоций, сотрудникам запрещено выражаться матов, проявлять неадекватное поведение и нарушать ПДД на дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Omarov
7 минут назад, ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ сказал:

Хорошо, вы начали RP драку между собой, но это не отменяет того факта что мы могли вмешаться в процесс увидев как нашего друга избивают... На счёт эмоций, сотрудникам запрещено выражаться матов, проявлять неадекватное поведение и нарушать ПДД на дорогах...

Я был не на смене, к тому же, по РП я был под адреналином, мне было все равно сколько вас, я защищался просто вот и всё. Еще ваша подруга начала драться, куда ей драться? 1- Она девушка 2- На каблуках. 

 

Может я не прав, в том что я не по ПДД ехал и так разговаривал.

Изменено пользователем Vladimir_Stan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

@Rodion_Mondegard, можно ли услышать наконец - то вердикт да закрыть эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, сотрудник будет наказан по факту нарушения ВПС

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Вопросов не имеется @Victor Petrov, можете закрывать тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...