Перейти к содержанию
Jardico Toretto

[ГУВД-Н] Aleksey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Jardico Toretto

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov
3. Суть жалобы: 1) Не согласен с выдачей розыска, так как была погоня за человеком, которого застрелили, я просто находился в авто и никак не сопротивлялся, после чего я был задержан по причине 3.12 УК РП, что гласит: "Укрывательство преступника или соучастие в преступлении.", вопрос-укрывательство в том, что я сидел в авто или может быть соучастие в том, что я находился в авто??? 2) Сотрудник на мой вопрос "В чем я виноват?", ответил "За соучастие", так же пометил то, что со мной в авто ехал однофамилиц, как он узнал фамилию, сидящего за рулем(для сводки нужна была проверка по кпк или документов)? Так же напомню, о том что я виноват в том, что находился в авто с преступником, при этом ничего не нарушая. 3) Бредовая отыгровка снятия с маски(тайм-0:38) "сорвал маску с гражданина", "/do Маска в руке." или "/do Маска на земле." отыгрывать не нужно? Так же требую моральную компенсацию за 3.12 УК РП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hPRx0KyOgSk&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
28 минут назад, Jardico Toretto сказал:

1) Не согласен с выдачей розыска, так как была погоня за человеком, которого застрелили, я просто находился в авто и никак не сопротивлялся, после чего я был задержан по причине 3.12 УК РП, что гласит: "Укрывательство преступника или соучастие в преступлении.", вопрос-укрывательство в том, что я сидел в авто или может быть соучастие в том, что я находился в авто???

Доброго времени суток,нарушений тут не наблюдаю,признайте,что вы ОПГ или же семья,ибо до этого возле Магнита в Приволжске вы залезли в порш с фразой "Давай поехали". Вы катались с гражданином,который является ООП в одной машине,вы могли выйти при любой возможности при остановке ТС,но нет вы катались и развлекались,а сейчас пишите жалобу и говорите,какой я плохой... увы,но вы попадаете под 3.12 УК РП

 

31 минуту назад, Jardico Toretto сказал:

как он узнал фамилию, сидящего за рулем

А ничего так то,что водитель ООП и его данные есть у МВД ? Изучите работу Уголовного Розыска на информационных ресурсах. 

 

32 минуты назад, Jardico Toretto сказал:

3) Бредовая отыгровка снятия с маски(тайм-0:38) "сорвал маску с гражданина", "/do Маска в руке." или "/do Маска на земле." отыгрывать не нужно? Так же требую моральную компенсацию за 3.12 УК РП.

А какая по вашему должна быть отыгровка в такого вида условиях ? Я отыграл" /me сорвал маску с гражданина", затем сфотографировал вас на КПК и выдал розыск. Требовать вы можете всё ,что душе угодно,но увы я ничего вам выплачивать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
9 часов назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Доброго времени суток,нарушений тут не наблюдаю,признайте,что вы ОПГ или же семья,ибо до этого возле Магнита в Приволжске вы залезли в порш с фразой "Давай поехали". Вы катались с гражданином,который является ООП в одной машине,вы могли выйти при любой возможности при остановке ТС,но нет вы катались и развлекались,а сейчас пишите жалобу и говорите,какой я плохой... увы,но вы попадаете под 3.12 УК РП

 

А ничего так то,что водитель ООП и его данные есть у МВД ? Изучите работу Уголовного Розыска на информационных ресурсах. 

 

А какая по вашему должна быть отыгровка в такого вида условиях ? Я отыграл" /me сорвал маску с гражданина", затем сфотографировал вас на КПК и выдал розыск. Требовать вы можете всё ,что душе угодно,но увы я ничего вам выплачивать не намерен.

Ну, а что же по вашему я нарушил, сидя в авто с ООП?

Только что, Jardico Toretto сказал:

Ну, а что же по вашему я нарушил, сидя в авто с ООП?

Как-то помогал ему, что есть соучастие? Нет, я просто находился в авто, при этом не сопротивлялся, разговаривал спокойно, на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

По факту в теории место преступления является сам автомобиль ,т.к именно в нем находился ООП ,следовательно ,если вы находились на месте преступления в момент его совершения ,вы являетесь соучастником. Вы при 2 экипажах садились в автомобиль,следовательно это аргументирует мое высказывание,т.к вы могли не садиться,а уйти в другую сторону,или хотя бы предложить водителю сдаться... хотя... у того водителя 9 миллионов штрафов,если не больше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Находиться в авто с преступником и совершать преступление это разные вещи, закон я не нарушал, в УК РП не прописано ничего про "нахождении на месте преступления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
3 часа назад, Aleksey_Berkutov сказал:

По факту в теории место преступления является сам автомобиль ,т.к именно в нем находился ООП ,следовательно ,если вы находились на месте преступления в момент его совершения ,вы являетесь соучастником. Вы при 2 экипажах садились в автомобиль,следовательно это аргументирует мое высказывание,т.к вы могли не садиться,а уйти в другую сторону,или хотя бы предложить водителю сдаться... хотя... у того водителя 9 миллионов штрафов,если не больше... 

Сотрудник дал ответ, нарушений не заметил. Есть вопросы? Задайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
22 минуты назад, Yan_Izmailov сказал:

Сотрудник дал ответ, нарушений не заметил. Есть вопросы? Задайте

Ждем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
1 час назад, Jardico Toretto сказал:

Находиться в авто с преступником и совершать преступление это разные вещи, закон я не нарушал, в УК РП не прописано ничего про "нахождении на месте преступления".

Вы понимаете,что вы катались с ООП ? Вы находились с преступником совершавшим преступление. IRL если какой то человек например угонит машину с друзьями, то угнавшего посадят за угон,а друзей за соучастие,здесь аналогичная логика. Ваш друг уезжал от сотрудников полиции,вы присутствовали в этой ситуации,вам было весело,но как только веселие закончилось,так вы пишите жалобу... вы прекрасно осознаете,что не правы и пытаетесь что-то нам здесь демонстрировать. Наказание выдано верно. Более ответов от меня в ваш адрес не поступит. Ожидайте ответа следящей администрации. 

 

Момент вашей посадки в авто - https://youtu.be/e9zuz1tWJ_A

 

Выдача розыска и задержание вас - https://youtu.be/AdzTd8EWQU0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
В 05.09.2020 в 15:03, Aleksey_Berkutov сказал:

Вы понимаете,что вы катались с ООП ? Вы находились с преступником совершавшим преступление. IRL если какой то человек например угонит машину с друзьями, то угнавшего посадят за угон,а друзей за соучастие,здесь аналогичная логика. Ваш друг уезжал от сотрудников полиции,вы присутствовали в этой ситуации,вам было весело,но как только веселие закончилось,так вы пишите жалобу... вы прекрасно осознаете,что не правы и пытаетесь что-то нам здесь демонстрировать. Наказание выдано верно. Более ответов от меня в ваш адрес не поступит. Ожидайте ответа следящей администрации. 

 

Момент вашей посадки в авто - https://youtu.be/e9zuz1tWJ_A

 

Выдача розыска и задержание вас - https://youtu.be/AdzTd8EWQU0

 

Пример с угоном авто считаю бредовым, так как я бы находился в угнанном авто и не факт, что я бы узнал, о том что авто угнанное, мне могли сказать, что оно арендованное например.

Так же соучастие было бы в том случае, если бы я помогал бы в угоне.

В данной ситуации я находился не в угнанном авто, повторюсь, общался корректно и ничего не нарушал.

Ждем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В данном случае, Вы намеренно сели к игроку, которого остановили сотрудники МВД, при этом высказав пару выражений, суть которых мне не ясна. Также, если бы Вы были жертвой обстоятельств (заложником, случайным пассажиром), то Вы бы пытались как-то уберечь себя и свою жизнь, подавали бы какие-либо сообщения об просьбах спасения, но место этого, проявляли какое-то неадекватное поведение. 
Был бы случай, когда Вы сели бы в такси и во время Вашей поездки Вас остановил бы экипаж сотрудников МВД и в последствии началась погоня - не было бы как таковым соучастием, но в данном случае совершенно обратная ситуация. 

Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...