Перейти к содержанию
Jardico Toretto

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

Jardico Toretto

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы: Нарушение пункта 13.5 ФЗоП. "Разрешается подрезать гражданского или производить таран в ЗАДНЮЮ часть автомобиля"-таран был произведен в БОКОВУЮ часть авто (тайм-0:00-0:04).
4. Доказательства: https://youtu.be/pHMQMUTCcY4

Изменено пользователем Jardico Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте, я Vitaliy_Sheps. Начнёмс, где вы видите таран?  Я тут явно вижу ,намеренный подрез патрульного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Приветствую. На связи начальник ГИБДД по городу Невский.

Нарушений за сотрудником я не наблюдаю, так как Вы сами повернули в сторону сотрудника, тем самым Вы сами же спровоцировали таран. Думаю, следящие за нашей организацией согласятся со мной, ждем их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Очень странно, ваши коллеги из ГУВД обратного мнения https://imgur.com/gallery/r8K4yai(Ответ на доказательства СзФ ГУВД Jack_Brown).

Видите, не один я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. 

В 05.09.2020 в 13:06, Vitaliy_Sheps сказал:

Здравствуйте, я Vitaliy_Sheps. Начнёмс, где вы видите таран?  Я тут явно вижу ,намеренный подрез патрульного автомобиля.

Сотрудник предоставил Вам видеозапись где видно, что у сотрудника был пинг.  Нарушений за сотрудником не вижу. Было банальное проявление пинга. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
16 часов назад, William_Great сказал:

Здравствуйте. 

Сотрудник предоставил Вам видеозапись где видно, что у сотрудника был пинг.  Нарушений за сотрудником не вижу. Было банальное проявление пинга. Вопросы? 

Не вижу никакого проявления пинга, так же доказательств пинга. Так же сотрудник не сообщал, что у него был большой пинг в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Подобие тарана, которое видно на указанном Вами таймкоде - не считаю намеренным и не вижу целесообразным наказывать за данный момент, ввиду следующих факторов. Сотрудник мог не успеть отреагировать на сложившуюся аварийную дорожную обстановку, которая была спровоцирована водителем т/с, в котором были Вы. Также, сотрудник совершил столкновение с боковой стороной т/с, в котором Вы были - не по своей воле, а как я говорил ранее, ввиду сложившей обстановки на дорожном полотне.

По поводу моего ответа  в жалобе на сотрудника ГУВД. Мною подразумевался момент на таймкоде 0:08 - 0:10 Вашей записи. Сотрудник совершён разрешённый таран в заднюю часть т/с, в котором находились Вы. В моём понимании, упоминание слова "тарана" - не всегда противоправное действия, всё зависит от контекста. В данном случае, мною подразумевалось действие "таран" - как факт произошедшего, нежели как какое-либо обвинение. 

Нарушений за сотрудником по данному моменту - не обнаружено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...