Перейти к содержанию
Stanislav_Starover

[ГИБДД-П] Ivan_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Starover

1. Ваш никнейм: Takashi_Kogure
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Gambino
3. Суть жалобы: И так. Сотрудник Полиции попросил написать сюда жалобу. Он не признает свою винну в данном ДТП. Я превышал скорость не отрицаю. Данный сотрудник ДПС начал перестраиваться не удостоверившись в безопасности своего маневра. По правилам ПДД если я превысил скорость - я оплачиваю штраф, поэтому опираясь на правила ПДД виноват сотрудник ДПС в данном ДТП.

 

Из правил ПДД РФ хочу добавить:

 

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
4. Доказательства: https://youtu.be/Yu-UnuDyuXo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Родион Мондегард. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Родион Мондегард.

  На данный момент у сотрудника имеется техническая проблема к доступу, где находятся доказательства происходящего. Прошу Вас отнестись к этому с пониманием. В скором времени ответ от сотрудника будет дан.

 

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения ФЗОП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...