Перейти к содержанию
Tomas_Jones

[ГУВД-М] Dmitry_Kovtun

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Jones

1. Ваш никнейм: Tomas_Jones
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Kovtun
3. Суть жалобы: Уход с место ДТП
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*  https://www.youtube.com/watch?v=NNdN_TyDYhg&feature=youtu.be

 

Изменено пользователем Tomas_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Kovtun

День добрый, я являюсь тем самым сотрудником который ушёл с места ДТП. На видео чётко видно что ДТП произошло по пингу, так как в данном участке Приволжска у меня 15-20 ФПС, а при записи и то 10-12, если нужно будет предоставлю видеозапись со своей стороны, если лидер или СЗФ подтвердят мою виновность, без проблем компенсирую ремонт авто. А на тот момент, приношу извинения, не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

ДТП по большей части произошло из-за пинга/маленького ФПС. Это отчётливо видно на Ваших доказательствах. Также отчётливо виден тот момент, что автомобиль сотрудника переместился из одного места в другое (в начале вашей видеозаписи.) Также после ДТП автомобиль сотрудника не получил повреждений, не изменил траекторию движения. Данных фактов, предоставленных с моей стороны ранее, достаточно для некого оправдания сотрудника именно в данной ситуации, ввиду проявления в данной ситуации нестабильного фпс/пинга. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...