Перейти к содержанию
Flugegeheimen

[ГИБДД-М] Maxim_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Flugegeheimen

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Flugegeheimen
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Wallker
3. Суть жалобы: а в чем прикол собственно говоря? уже можно не отыгрывать погоню, не объявлять в розыск? в случае того если сотрудник видит нарушение? или ламборгини дает возможность по умолчанию ловить штрафы по воздуху? если сотрудник рассмотрел нарушения пдд, пусть попросит меня остановиться.. и кидает звезды в случае моего игнора, штраф кстати явно не 15к там был! и сотрудник даже не сказал в мегафон остановиться.. , как-то не честно выходит... а почему я притормозил и обратился к нему, потому что он так же однажды сделал с моим товарищем, в наглую, без объявления в розыск и протоколов, выписывает штрафы, это уже не в первый раз.. таймкод нашего диалога с 0:04 до 0:12 таймкод прилета штрафа 04:38 ( на самом деле прошло минут 8( я ускорил видео в моменте где ничего не происходит)
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Flugegeheimen
переформулировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Вечер добрый.Начнём разбор ситуации.

Цитата

а в чем прикол собственно говоря? уже можно не отыгрывать погоню, не объявлять в розыск? в случае того если сотрудник видит нарушение?

Мальчик,вы обиделись на то что пытались меня спровоцировать,а я такой плохой и не погнался за вами?)

Цитата

или ламборгини дает возможность по умолчанию ловить штрафы по воздуху? 

Если вам будет так спокойней,то да.

Цитата

если сотрудник рассмотрел нарушения пдд, пусть попросит меня остановиться.. и кидает звезды в случае моего игнора,

Зачем мне за вами гоняться,если за правонарушение которое было у вас я могу выписать электронный штраф по номерам?)

Цитата

штраф кстати явно не 15к там был!

 Правда?

Цитата

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Как же так?)

Цитата

и сотрудник даже не сказал в мегафон остановиться.. , как-то не честно выходит... а почему я притормозил и обратился к нему, потому что он так же однажды сделал с моим товарищем, в наглую, без объявления в розыск и протоколов, выписывает штрафы, это уже не в первый раз.. 

Обратились?Вы пытались меня спровоцировать,но увы,не получилось.К вашему сведенью-окно у патрульного автомобиля-закрыты,с моей стороны не было отыгровок об открытии.Я как сотрудник ГИБДД работаю в рамках своих уставных документов,впс,пдсф, и все мои действия от лица сотрудника происходят в рамках РП.Если вас не замечают,то не стоит обижаться на меня,я явно не первый и не последний.Также меня ничто не обязывает вести за вами погоню,я могу выписать штраф по номерам в случае обнаружения административного правонарушения. 

Цитата

выписывает штрафы, это уже не в первый раз.. 

Напишите на меня ещё одну жалобу,может легче станет.

По итогу штраф вам был выписан за двойную сплошную,и в приоритете у меня был не мальчик,который пытался меня спровоцировать на погоню,а ДТП на которое я поехал вместо догонялок с вами.

 

Правонарушение timecode 0:29.

Док-ва установления личности по номерам через КПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flugegeheimen
12 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Вечер добрый.Начнём разбор ситуации.

Мальчик,вы обиделись на то что пытались меня спровоцировать,а я такой плохой и не погнался за вами?)

Если вам будет так спокойней,то да.

Зачем мне за вами гоняться,если за правонарушение которое было у вас я могу выписать электронный штраф по номерам?)

 Правда?

Как же так?)

Обратились?Вы пытались меня спровоцировать,но увы,не получилось.К вашему сведенью-окно у патрульного автомобиля-закрыты,с моей стороны не было отыгровок об открытии.Я как сотрудник ГИБДД работаю в рамках своих уставных документов,впс,пдсф, и все мои действия от лица сотрудника происходят в рамках РП.Если вас не замечают,то не стоит обижаться на меня,я явно не первый и не последний.Также меня ничто не обязывает вести за вами погоню,я могу выписать штраф по номерам в случае обнаружения административного правонарушения. 

Напишите на меня ещё одну жалобу,может легче станет.

По итогу штраф вам был выписан за двойную сплошную,и в приоритете у меня был не мальчик,который пытался меня спровоцировать на погоню,а ДТП на которое я поехал вместо догонялок с вами.

 

Правонарушение timecode 0:29.

Док-ва установления личности по номерам через КПК.

 

да ты даже не предпринял попытки остановить меня, выписать штраф по нормальному, и от играть рп ситуацию, а это уход от рп, это во первых, во вторых, где там двойная сплошная? ану покажи! с тобой спорить смысла тут особого не вижу, ты в любом случае будешь себя покрывать, требую правосудия от администрации! 

17 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Вечер добрый.Начнём разбор ситуации.

Мальчик,вы обиделись на то что пытались меня спровоцировать,а я такой плохой и не погнался за вами?)

Если вам будет так спокойней,то да.

Зачем мне за вами гоняться,если за правонарушение которое было у вас я могу выписать электронный штраф по номерам?)

 Правда?

Как же так?)

Обратились?Вы пытались меня спровоцировать,но увы,не получилось.К вашему сведенью-окно у патрульного автомобиля-закрыты,с моей стороны не было отыгровок об открытии.Я как сотрудник ГИБДД работаю в рамках своих уставных документов,впс,пдсф, и все мои действия от лица сотрудника происходят в рамках РП.Если вас не замечают,то не стоит обижаться на меня,я явно не первый и не последний.Также меня ничто не обязывает вести за вами погоню,я могу выписать штраф по номерам в случае обнаружения административного правонарушения. 

Напишите на меня ещё одну жалобу,может легче станет.

По итогу штраф вам был выписан за двойную сплошную,и в приоритете у меня был не мальчик,который пытался меня спровоцировать на погоню,а ДТП на которое я поехал вместо догонялок с вами.

 

Правонарушение timecode 0:29.

Док-ва установления личности по номерам через КПК.

 

если бы ты был нормальным дпсником, ты бы меня остановил, и я бы тебе скинул запись, где видно что я не пересекал двойную сплошную, у тебя на видео видно как буд-то  я на нее наехал, опять же, наехал! а не пересек! но это был пинг! у меня на видео отчетливо можно увидеть что я даже на нее не наезжал, а это еще раз доказывает то, что ты привысил служебные полномочия! требую правосудия от администрации! 

так же прошу обратить внимание на то что данный сотрудник заявляет 

26 минут назад, Maxim_Wallker сказал:
Цитата

или ламборгини дает возможность по умолчанию ловить штрафы по воздуху? 

Если вам будет так спокойней,то да.

то есть гибдд все эти машины и вертолеты это просто так? что бы за жигулями гоняться? как только видим крутую тачку так сразу слив? прошу администрацию и на это лентяйство обратить внимание, походу дпс только и может новичков кошмарить?

31 минуту назад, Maxim_Wallker сказал:

Напишите на меня ещё одну жалобу,может легче станет.

По итогу штраф вам был выписан за двойную сплошную,и в приоритете у меня был не мальчик,который пытался меня спровоцировать на погоню,а ДТП на которое я поехал вместо догонялок с вами.

покажи где я пересекал двойную сплошную! еще раз повторюсь, наезд и пересечение разные вещи, во вторых на моем видео четко видно что я на нее даже не наезжал! а ты слишком ленив что бы это выяснить сразу, мальчик..

34 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:
Цитата

а в чем прикол собственно говоря? уже можно не отыгрывать погоню, не объявлять в розыск? в случае того если сотрудник видит нарушение?

Мальчик,вы обиделись на то что пытались меня спровоцировать,а я такой плохой и не погнался за вами?)

и кстати, я не пытался тебя спровоцировать, я тебя просто оскорблял, так, к справке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

требую правосудия от администрации! 

Много хотите.

Цитата

ану покажи!

Я бы вам ответил то же самое что и на первую цитату,но не очень хочу повторяться.Конкретно вам я ничего показывать и доказывать не намерен,я отвечаю перед лидером и сзф.

 

Цитата

наехал! а не пересек! 

Меня это моло волнует.Я действую исключительно по своим уставным документам.

Цитата

покажи где я пересекал двойную сплошную! 

Поднимаем глаза вверх и смотрим мой ответ к первой цитате.

Цитата

и кстати, я не пытался тебя спровоцировать, я тебя просто оскорблял, так, к справке.

Это и является провокацией)

 

Цитата

 прошу администрацию и на это лентяйство обратить внимание

Да,администрация обратит на это внимание.Только вот вся загвоздка в том,что администрация Провинции 2-го сервера(за редким исключением)-адекватные люди которые способны адекватно рассуждать и здраво смотреть на вещи.Так что увы,но ваши "выходки" на вряд ли оценит администрация.

Вы не на том проекте чтобы вам было дозволено творить хаос,а потом обвинять сотрудников в том,что они "превысили служебные полномочия".

Цитата

если бы ты был нормальным дпсником, 

А как вы оцениваете степень нормальности "дпсника"?Т.е мясо которое бездумно будет снося всё на своём пути,только лишь бы угнаться за вами,дабы вы поигрались в "догонялки" - нормальный "дпсник"?

Цитата

как только видим крутую тачку так сразу слив?

Слив?В каком плане?Свою работу я сделал-штраф вам был выписан.

Я бы конечно мог опуститься до вашего уровня,начать "тыкать",оскорблять вас,как-либо задевать словесно или же вообще устроить на вас охоту всеми отделами ГИБДД.Но зачем мне это?)Вы не способны меня как-то задеть,ведь все ваши оскорбления в мой адрес,или же адрес других сотрудников, ничто иное как попытка обратить на себя внимание.Вас не замечают,и вам от этого больно,вы изо всех сил хотите,но увы,свои хотелки оставьте,пожалуйста,при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flugegeheimen
33 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:
Цитата

требую правосудия от администрации! 

Много хотите.

ну вот как админ посмотрит эту тему и вынесет свое решение, тогда и увидим, много я хочу, или нет. 

Изменено пользователем Flugegeheimen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flugegeheimen
31 минуту назад, Maxim_Wallker сказал:

Поднимаем глаза вверх и смотрим мой ответ к первой цитате.

нуну, штраф без доказательств, я предоставил видео где видно что я нечего не нарушал. в общем о чем тут можно с тобой говорить, дали немного власти ребенку называется 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
9 часов назад, Flugegeheimen сказал:

нуну, штраф без доказательств, я предоставил видео где видно что я нечего не нарушал. в общем о чем тут можно с тобой говорить, дали немного власти ребенку называется 😄

Без доказательств?Я же вроде предоставил видеозапись,указал таймкод.Неужеле у вас всё так запущенно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
10 часов назад, Flugegeheimen сказал:

видно что я нечего не нарушал

Ознакомьтесь

Таймкод 00:29 - ваш небольшой выезд за двойную сплошную.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flugegeheimen

блять, внатуре наехал, я только увидел у себя всмотревшись, зря кипиш поднял, не стоило оно того) то что ты штрафы даешь через кпк это конечно по крысьи , но чего ждать еще от ебаного мусорилы) 

у меня теперь только один вопрос к администрации, нахрена такие быстрые тачки людям, если на дпс никакой управы, делают что хотят, штрафы через кпк и т д ???

Изменено пользователем Flugegeheimen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Прошу ПГС,которому подконтрольна данная тема обратить внимание на нарушение пунктов

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

timecode: 0:03

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

timecode: 0:03 0:20

Также на записи док-в как игрока,так и на моих-видна провокация.Исходя же из написанного игроком-он яро пытался спровоцировать меня на погоню.

18 минут назад, Flugegeheimen сказал:

ок, пусть админ рассудит. 

Конечно рассудит)

Цитата

конечно по крысьи , но чего ждать еще от ебаного мусорилы) 

Ваши слова вообще несут какой-то смысл?Вы сможете ответить за свои же слова?)Вы по сути своей-пустослов.И этим словом я вас не оскорбляю,а даю оценку вашим действиям и высказываниям.Вы не способны вести конструктивный,адекватный диалог.Вся ваша болтовня сводится к тому,что сотрудники плохие,а вы хороший.Что же по итогу мы видим?Вы по факту получили обоснованное мною выше наказание.Вы никак не можете ответить за свои слова.Но всё-таки вы до сих пор склоняетесь к каким-то беспочвенным оскорблениям показывая тем самым только ваш низкий уровень интеллекта.

Изменено пользователем Maxim_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flugegeheimen
29 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Ваши слова вообще несут какой-то смысл?Вы сможете ответить за свои же слова?)Вы по сути своей-пустослов.И этим словом я вас не оскорбляю,а даю оценку вашим действиям и высказываниям.Вы не способны вести конструктивный,адекватный диалог.Вся ваша болтовня сводится к тому,что сотрудники плохие,а вы хороший.Что же по итогу мы видим?Вы по факту получили обоснованное мною выше наказание.Вы никак не можете ответить за свои слова.Но всё-таки вы до сих пор склоняетесь к каким-то беспочвенным оскорблениям показывая тем самым только ваш низкий уровень интеллекта.

по крысьи, это ничего не сказать, а отъехать во дворик и лупануть штраф по кпк) это называется по крысьи) по мусорскому) так же как тормозить пацанов на мерсе за 150к и строить из себя перед ними крутого дпсника, а по факту обсираться при виде достойного нарушителя, обьясню примером для тебя по понятнее, ты, будучи в 8 классе обижаешь 5-ти клашек, а как только видишь кого-то по крупнее и по внушительнее, сразу сикаешь в трусики, вот такой вот ты, мусарок) впринцепе, за то что бы обосрать мусорилу, 15к это такое, пустячок) я и в бане готов даже отсидеть недельку, ради такого-то удовольствия, мусора ебаные, найду на вас управу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Пустословство.Получается уезжать от меня это тоже по "крысьи"?Рассуждая по вашей же логике вы так же являетесь крысой?)Это же глупо,Евгений,вы выставляете себя посмешищем.Ну и что вы мне сделали данной жалобой?Ничего,ведь я в данной ситуации прав.А вы продолжаете нести какую-то ахинею.

Цитата

 ради такого-то удовольствия

Какого удовольствия?)

Цитата

найду на вас управу) 

Вы не первый кто пытается "найти на меня управу",флаг вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
1 час назад, Flugegeheimen сказал:

блять, внатуре наехал, я только увидел у себя всмотревшись, зря кипиш поднял, не стоило оно того

Конкретные претензии насчет выписки штрафа к сотруднику остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flugegeheimen
8 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Конкретные претензии насчет выписки штрафа к сотруднику остались?

только по тому поводу что он ебаный мусор) 

 

25 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Вы не первый кто пытается "найти на меня управу",флаг вам в руки.

тачка без номеров, и 100% тонер, и соси ты сосисон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Вам были выданы форумные баллы за нарушения форумных правил. Нарушений за сотрудником не вижу. Вы в свою очередь отправляетесь в блокировку за провокацию сотрудников. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...