Перейти к содержанию
Alexey_Becker

[ДПС-П] Rostyaslav_Voronin

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Becker

1. Ваш никнейм: Alexey_Becker
2. Никнейм сотрудника:   Rostyaslav_Voronin
3. Суть жалобы:
Данный сотрудник остановил меня по пункту "12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги." Протаранив автобус со встречной полосы. После того,как я потребовал причину остановки сотрудник искал причину на протяжении минут 3-х. Как оказалось он является бывшим сотрудником ЧАТП,в котором работаю и как сказано в конце он остановил меня для отчета (Спойлер ниже). Прошу провести проф.беседу/выдать выговор за "накрутку" отчетов путем остановки знакомых игроков. 

Спойлер

I0aO5.png


4. Скриншот/видео:  https://youtu.be/N0uFHtoBRto (1 часть,на которой виден таран)  https://youtu.be/iE1R_UH_Ouk (Часть 2.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Здравия Желаю, дорогой Алексей Иванов!
Я тот самый сотрудник, по совместительству ваш знакомый.
1.Я ехал с СГУ, но забыл включить маячки.
2.Я остановил вас зная что такой пункт имеется, но не помня номер статьи.
3.Да, я протаранил, но в конце оплатил ремонт
4.Я сколько времени знаю вас, я помню что если я вас оштрафую, вы на меня польете срач из-за этого я быстренько сморозил фразу в данном случаи для отчета.
Всего Доброго!
(Зачем сливать знакомых  не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Becker

Здравствуйте еще раз.

Хорошо, если вы забыли включить маячки то на каком основании я был остановлен по 12.16.1? Где я нарушил данный пункт не пойму.

Зачем было меня таранить я тоже не понимаю. Не проще ли было сначала крикнуть в мегафон о требовании остановки а уже в случае игнорирования с моей стороны выполнять "Спецманевр"

Касаемо "я быстренько сморозил фразу в данном случаи для отчета". Когда только появился в поле вашего зрения у вас уже был включен СГУ,следовательно были намерения остановить меня. Розыска у меня не было но найти с помощью "НОКДа" местоположение автобуса на сервере тоже не составило проблем. Лично я понимаю что вы специально поехали за мной,предварительно узнав мою геолокацию на "НОКДе".

На сколько я помню ваш опыт работы в Транскоме и АБЭ я знаю что ПДД как и правила работы не соблюдались регулярно. Отсюда тоже можно сделать вывод: накрутка отчетов.

Прошу передать жалобу лидеру ДПС-П для ознакомления.

Все так же настаиваю на проф.беседе по поводу накрутки статы и отчетов.

Всего доброго!

(Не понимаю зачем использовать знакомых без их согласия для повышения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Дорогой  Алексей Иванов, я не смотрел по НОКД т.к искал нарушения. 
Может быть я ошибаюсь.
Вы нарушили 12.16.1 когда вы выезжали из парковочного кармана, т.е Вы не посмотрели есть справа автомобили, Вы должны были посмотреть т.к Выезжали с прилегающей территории. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Becker

Как я мог не посмотреть если проезжал мимо него и мог спокойно смотреть в боковое стекло?

И как опишите с точки зрения РП что вы видили мой выезд с территории отстоя автобусов (Парковки крч) от перекрестка у ВиваЛенда до остановки ЖД вокзал+парковочный карман? Это сейчас так модно быть нРП копом или я чего то не понимаю?

Кстати говоря вы нарушили 3.5 устава. Останавив мое ТС тараном на пешеходном переходе

 

Изменено пользователем Alexey_Becker
Добавил про 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

По точке зрения РП я не в годах. Я был в способности увидеть вас.

И ещё, это все пишите не вы, человек который хочет меня посерить.

Про 3.5 КоАП вы не додумались, вам помогли

Изменено пользователем Rostyslav_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Becker

Какая разница кто что пришет. Я спрашиваю как вы видели посмотрел я в боковое стекло или нет при выезде с паркинга?
С такого расстояния чисто физически не видно голову человека за рулём. Тем более про боковое стекло я писал сам. А вот про 3.5 да,уже помогли ибо я не обратил бы внимание. 
+Я так понимаю что вы собираетесь уйти от ответственности ибо не хотите очс. Вы писале об этом в одной из бесед в ВК.

Доква есть,не переживайте:

xt5WBh4qA4AxK4pnmT3bclmxSr5dMO_tn5Kd1ikyfrNKak7V21v6ywIeL425yu1vhCtsAIaQuct4I5hJzRlrzO5rwYDyZaEG1Z_v0u0zQyNnWiwMqR09FXgOPXX7iM8RzkLJiWjngpai1gM8Z4BnGokjOpzz5yIZJ9RHPdY4cm5GdbsfasIAemBgM-CFO7jxiL4f_cJgbfSZ0w9JJ97KItkPfpTtmJ2WghBmgiuJTcQXfwFoBjACMHIBlV9h3jLsXSa4CTnLVeasgS-CQU0LhC7frDnt5qPcHqmvFHMGYuUn4F0ghM4DhIWhh2I-gsCnWiSR38SlzhJo3ZhdvbHJsZzUzI1v6m9fHeNncsltionSMVzR34DqOBAlILqKlkl-rt6QOk_3IECy9DV_jvr0j_DLCIhyjeMKlegoEwpwj3Hba3ZJ8762MfYCLOZkTa9X55Hm_AEYt5_fN06O9gNl1uSk6hmfhZb5iiWABRkJ8Q93mxvi97vySq9WpUNRB36Jt671dBmTMFDKNs0YKPSiXAEqQ7tR1lo6V1vgg5n7pc9SXQ_qknu60aLxvfOUiYanMEAG4FGU4TD7G5RQVOZATnsM6gPVOwp2VikCb_UoUPAraHkZFSDKYx7M5wuJRxFPC8AjbzGn8JWcVZxS9yNbQ-5Tm-xXgkyYiqXkcgggAJpdIpDkhU2VN3l3aInl=w720-h589-no?authuser=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
1 час назад, Alexey_Becker сказал:

Какая разница кто что пришет. Я спрашиваю как вы видели посмотрел я в боковое стекло или нет при выезде с паркинга?
С такого расстояния чисто физически не видно голову человека за рулём. Тем более про боковое стекло я писал сам. А вот про 3.5 да,уже помогли ибо я не обратил бы внимание. 
+Я так понимаю что вы собираетесь уйти от ответственности ибо не хотите очс. Вы писале об этом в одной из бесед в ВК.

Доква есть,не переживайте:

xt5WBh4qA4AxK4pnmT3bclmxSr5dMO_tn5Kd1ikyfrNKak7V21v6ywIeL425yu1vhCtsAIaQuct4I5hJzRlrzO5rwYDyZaEG1Z_v0u0zQyNnWiwMqR09FXgOPXX7iM8RzkLJiWjngpai1gM8Z4BnGokjOpzz5yIZJ9RHPdY4cm5GdbsfasIAemBgM-CFO7jxiL4f_cJgbfSZ0w9JJ97KItkPfpTtmJ2WghBmgiuJTcQXfwFoBjACMHIBlV9h3jLsXSa4CTnLVeasgS-CQU0LhC7frDnt5qPcHqmvFHMGYuUn4F0ghM4DhIWhh2I-gsCnWiSR38SlzhJo3ZhdvbHJsZzUzI1v6m9fHeNncsltionSMVzR34DqOBAlILqKlkl-rt6QOk_3IECy9DV_jvr0j_DLCIhyjeMKlegoEwpwj3Hba3ZJ8762MfYCLOZkTa9X55Hm_AEYt5_fN06O9gNl1uSk6hmfhZb5iiWABRkJ8Q93mxvi97vySq9WpUNRB36Jt671dBmTMFDKNs0YKPSiXAEqQ7tR1lo6V1vgg5n7pc9SXQ_qknu60aLxvfOUiYanMEAG4FGU4TD7G5RQVOZATnsM6gPVOwp2VikCb_UoUPAraHkZFSDKYx7M5wuJRxFPC8AjbzGn8JWcVZxS9yNbQ-5Tm-xXgkyYiqXkcgggAJpdIpDkhU2VN3l3aInl=w720-h589-no?authuser=0

Походу рофлить в беседах стало опасно🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

А если говорить по истине, я вас остановил без основательно, но отпускать было бы как для меня стыдно,потому что опять бы начался срач т.с выписал штраф и за вас оплатил его, + этот протокол в отчет не идет т.к у меня протоколы были 4/5 в тот момент(ваш не пойдет). Да, я вас  протаранил, я же ремонт оплатил? Оплатил.
"Уйти от ответственности" это была шутка, по которой вы навиные люди поверили всерьёз, Т.к это будет невозможным пока в настоящее время жалобы открыты.

 

Изменено пользователем Rostyslav_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Becker

Что то я не понимаю зачем этот цирк вообще устроен был.

Зачем было "остановил без основательно"?

Зачем было тратить мое время, за которое я мог перевозить пассажиров?

Так же возможно вы придумали что это рофл (про ПСЖ) после того как другой знакомый,которого вы назвали моим "Адвокатом" связался с лидером ДПС-П в ВК. 

 

Как видно лидер ответил в 1:17 (21:17 МСК). А "Рофл" про ПСЖ в 0:40 (20:40 МСК)

I00LW.png

 

Затем уже утром стали оправдываться что это был рофл: 

I00LX.png

I00NT.png

Желания разговаривать с вами у меня уже нет ибо все сводится уже в тупик и в пустые оправдания. Прошу передать жалобу лидеру на дальнейшее рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Говорите счет для дальнейшей выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Becker

Ладно. Если хотите решить все так то 944674. Мне уже без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Ожидайте Компенсацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Алексей Беккер!
 

Если честно, я в шоке и если бы знал, что видеозаписи данной ситуации будут настолько горячими, обязательно бы взял попкорн. Кхе.

Теперь что касается жалобы. Много времени уйдёт для перечисления того букета нарушений, которые совершил сотрудник. Мой вердикт: 1 письменный выговор, 1 устный выговор и плановая проверка на знание УД.


Так же ждём компенсации от сотрудника.
 

После этого передам жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Becker

Компенсация была передана мне лично на руки на ЖД-П.

Можете закрывать.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера солидарен, сотрудник будет наказан.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...