Перейти к содержанию
Anton4ik

[ГИБДД-Н]Bogdan_Allorgerson

Рекомендуемые сообщения

Anton4ik

1. Ваш никнейм: Thomas_Galante
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Allorgerson
3. Суть жалобы: нарушение статьи Правил для фракционного руководства, так же, специально не проверяет именно мой рапорт на увольнение.Так же не проверяет отчёт на снятие выговора.

Цитата

4.3 - Заявления в разделе фракции, а также прочая отчетная документация, должны быть рассмотрены лидером и его заместителем в течение 36-ти часов. [Предупреждение / Выговор]


4. Доказательства: не требуются

Изменено пользователем Anton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Я тот сотрудник на которого вы написали жалобу.Нету доказательств.Всего Доброго!

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Если вы пишете жалобу, то доказательства требуются всегда. Если есть чем дополнить жалобу, прикрепите док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik

https://imgur.com/a/ZFjXLyX

https://imgur.com/a/WW1r8LH

На скриншотах видно дату публикации рапорта, и когда он проверен, он там не один такой.

Что не удивительно, Вы начали проверять сразу после моей жалобы, хотя до этого 3 дня сидели и обещали проверить,

Изменено пользователем Anton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

4.3 - Заявления в разделе фракции, а также прочая отчетная документация, должны быть рассмотрены лидером и его заместителем в течение 36-ти часов. [Предупреждение / Выговор]


Я не являюсь Заместителем  Начальника ГИБДД и лидером организации,а являюсь Начальником Отдела Кадров.Ждем ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

В силу отсутствия лидера заявки рассматриваются дольше. Сотрудник не является лидером/заместителем из-за этого наказать его нельзя по данному пункту. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...