Перейти к содержанию
Richard_Garcia

[УГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

Richard_Garcia

1. Ваш никнейм: Richard_Garcia
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы:

Здравствуйте.

Ехал с Приволжска в Невский, планировал заехать на СТО чтобы починить авто. Проехал на выезде из города на красный, и увидел как едет сотрудник, я не знал что это за мной, перестроился в крайнюю полосу, когда начал снижать скорость, т.к. моя машина быстрее чем его и ехав перед ним не мешал. Когда увидел просьбу остановить авто, встал около СТО, дабы не создавать аварийные ситуации. Сотрудник не предъявив мне удостоверения начал просить документы, как только я его попросил он решил показать (можете запросить запись с начала ситуации). Документы я ему не дал, номера мои он не записывал, машина тонирована, я не выходил из авто, на каждом углу камер нет, так что все возможные/частые отмазки не хочу слушать. Я уехал, прошло минут 10-20, поехал работать на экскурсионной лодке. Проехав почти весь круг, я крашнулся, перезашёл и появился на месте вылета (у маркера устройства на работу), начал новый круг, и где-то на половине круга мне прилетает розыск за 1.7 УК РП, тем временем я доехав до конца заметил у здания авто и людей, решил посмотреть, а не тот самый сотрудник ли там, он сразу побежал к моей лодке. Я закончил круг и встал за стену, чтобы посмотреть, как же поведёт себя сотрудник в этой ситуации, он взял электрошокер и просто побежал на меня, разве это не нонрп сотрудник? Авто около здания не было, т.к. я вылетал с сервера, и до вылета я дико сомневаюсь что он его там мог увидеть. И ещё не понимаю почему сотрудник ГИБДД занимается отловом ООП (если уж мне дали звёзды). Как он меня нашёл? Штрафов у меня каких-то огромных чтобы меня найти можно было, вовсе нету, было на 2500-3000 рублей. Забавная ситуация)

4. Доказательства: 

 

Выдача розыска после вылета

Ждёт меня :3

Стою за стеной

Догонялки

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Ожидайте мой ответ,и разбор все по пунктам в течение ,часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

 Хотелось бы добавить, в другой теме, где я написал жалобу на игрока из ГУВД-П Oleg_Eliseev, вы сказали что я вас провоцировал, каким образом? Я так езжу, оплачиваю штрафы, ремонт игрокам если врежусь оплачиваю. Провокации вообще не было, как только заметил патрульную машину, сразу перестроился в крайнюю полосу, чтобы пропустить. Уехал, ибо знал исход (лишение ВУ за фары). Не надо наговаривать. Жду доказательств где вы фиксируете номера. И как вы меня нашли.

 

И ещё добавлю, я же когда вылетел айди поменялся (могу ошибаться, если да, то поправьте, в заблуждение никого вводить не собираюсь), а розыск дали то после вылета, как мне он пришёл, не понимаю. Также в той теме вами сказано что починка при погоне, но я знать не знал что вы ведёте погоню за мной, я починился и остановился думая что вы просто решили остановить за фары, разве нет?

 

Не хочу из себя строить мегаРП игрока, т.к таковым не являюсь, но я хотя бы во фракции не нахожусь, и по возможности стараюсь максимально его отыграть, с вами же я его отыгрывать не хочу и проще было просто уехать, что я в принципе сделал. Основные претензии за то как нашли, и как выдан розыск. 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Начнём 

Цитата

Ехал с Приволжска в Невский, планировал заехать на СТО чтобы починить авто. Проехал на выезде из города на красный, и увидел как едет сотрудник, я не знал что это за мной, перестроился в крайнюю полосу, когда начал снижать скорость, т.к. моя машина быстрее чем его и ехав перед ним не мешал. Когда увидел просьбу остановить авто, встал около СТО,

ВЫ были замечены за нарушения 12.12 КоАП 

Цитата

Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

 

После того как я попытался вас догнать,я заметил что вы едите более 80 км в час .
и при первой возможности дал вам предупреждение об остановки ТЫК, вы в свою очередь Починили ,своё разбитое авто.

Цитата

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Починка при погоне разрешена в случае если прямое преследование не ведется в течении 5 минут.

Теперь далее  

Цитата

Сотрудник не предъявив мне удостоверения начал просить документы, как только я его попросил он решил показать (можете запросить запись с начала ситуации). 

Выписка из ФЗОП
 

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

А вот вам фрагмент  где можно понять,что эту статью я не нарушил

Цитата

Документы я ему не дал, номера мои он не записывал, машина тонирована, я не выходил из авто, на каждом углу камер нет, так что все возможные/частые отмазки не хочу слушать.

Так а теперь посмотрите это фото ,на нем явно видно ваши номера. А теперь это видео , теперь вы узнаете как вас я узнал ваши даные

Цитата

Я уехал, прошло минут 10-20, поехал работать на экскурсионной лодке. Проехав почти весь круг, я крашнулся, перезашёл и появился на месте вылета (у маркера устройства на работу), начал новый круг, и где-то на половине круга мне прилетает розыск за 1.7 УК РП

Для установления вашей личности потребовалось время RP. Также сотруднику ГУВД поздно сработали.
 

Цитата

Тем временем я доехав до конца заметил у здания авто и людей, решил посмотреть, а не тот самый сотрудник ли там, он сразу побежал к моей лодке. Я закончил круг и встал за стену, чтобы посмотреть, как же поведёт себя сотрудник в этой ситуации, он взял электрошокер и просто побежал на меня, разве это не нонрп сотрудник? 

После объявления человека в розыск,в жизни отправляется бумага на его место работы в ываем случаи речной трамвай,далее работники передают информацию сотрудникам,я же в свою очередь еду на место прибытия,видя лодку жду вас перед входом ,вы не идёте ,я смотрю в сторону и вижу силует человека и решаюсь бежать проверить вы ли это ТЫК.

Цитата

И ещё добавлю, я же когда вылетел айди поменялся (могу ошибаться, если да, то поправьте, в заблуждение никого вводить не собираюсь), а розыск дали то после вылета, как мне он пришёл, не понимаю.

У вас id не поменялось ,видео тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Если я не ошибаюсь, погоня это когда человек убегает, а его догоняют, разве нет? Я от вас не убегал, встал в нормальное место, и остановился. Если бы мне это было нужно, я бы не останавливался, и починился позже. Не путайте погоню и просьбу остановиться.  Предупреждение получил уже почти около СТО, будь я подальше, пришлось бы остановиться сразу, но создавалась бы помеха игрокам, вы потребовали остановиться, я это сделал, в удобном для этого месте, ничего критичного в том что я проехал немного нету. Будь там реальная погоня, я бы не стал ремонтировать авто.

 

А отыгровка что вы включили камеру была? Я думаю скрина где номер находится далеко, несовсем достаточно, поближе есть? И если честно, на фото нету чёткого качества, чтобы быть уверенным на все 100%, возможно имгур так прогрузил (говорю без предвзятостей, возможно у меня так только, не знаю, это пусть администрация скажет).

 

Вы отправили бумагу на место моей работы? Можно док-ва пожалуйста, и как вам там ответили. Если на всё так отвечать, можно много от чего отмазаться. Пожалуйста, предоставьте как вы написали начальнику причала. Вы же говорите как в жизни должно быть, значит это по РП, сделали так?

 

Вы увидели силуэт человека ухом/затылком? Под таким большим углом вы ничего бы не увидели (Прошу запись с этим фрагментом, если не жалко). Я стоял в тени, и мою тень вы очень навряд-ли бы увидели.

 

По удостоверению и смене id вопрос пропал.

 

Хочу больше фактов, пока выглядит как перетягивание одеяла на свою сторону. Можете мне записи не предоставлять, вы же не обязаны, но администрации обязаны, пусть они ответят по этому поводу просмотрев этот фрагмент, очень интересно как затылком увидели, и особенно как вы написали моему работодателю 

 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

Если я не ошибаюсь, погоня это когда человек убегает, а его догоняют, разве нет? Я от вас не убегал, встал в нормальное место, и остановился. Если бы мне это было нужно, я бы не останавливался, и починился позже. Не путайте погоню и просьбу остановиться.  Предупреждение получил уже почти около СТО, будь я подальше, пришлось бы остановиться сразу, но создавалась бы помеха игрокам, вы потребовали остановиться, я это сделал, в удобном для этого месте, ничего критичного в том что я проехал немного нету. Будь там реальная погоня, я бы не стал ремонтировать авто.

Это уже администрации ,решать.Наказывать вас или нет . Моя задача доказать свою невиновность.
 

Цитата

А отыгровка что вы включили камеру была? Я думаю скрина где номер находится далеко, несовсем достаточно, поближе есть? И если честно, на фото нету чёткого качества, чтобы быть уверенным на все 100%, возможно имгур так прогрузил (говорю без предвзятостей, возможно у меня так только, не знаю, это пусть администрация скажет).

Открою вам секрет в жизни такие камеры всегда пишут,и это не зависит от сотрудников.Я увидел ваш номер ,я же не из головы его взял. Насчёт розыска дальше пусть решает СЗФ,

Цитата

Вы отправили бумагу на место моей работы? Можно док-ва пожалуйста, и как вам там ответили. Если на всё так отвечать, можно много от чего отмазаться. Пожалуйста, предоставьте как вы написали начальнику причала. Вы же говорите как в жизни должно быть, значит это по РП, сделали так?

Это роль выполняет команда Wanted ,и считается РП командой.Далее пусть решает СЗФ
 

Цитата

Вы увидели силуэт человека ухом/затылком? Под таким большим углом вы ничего бы не увидели (Прошу запись с этим фрагментом, если не жалко). Я стоял в тени, и мою тень вы очень навряд-ли бы увидели.

 

На моём фото прекрасно видно,что голова повернута на угол и в рамках РП я вас увидел,далее пусть решают СЗФ.
 

Цитата

Хочу больше фактов, пока выглядит как перетягивание одеяла на свою сторону. Можете мне записи не предоставлять, вы же не обязаны, но администрации обязаны, пусть они ответят по этому поводу просмотрев этот фрагмент, очень интересно как затылком увидели, и особенно как вы написали моему работодателю 

 

По основным пунктам ,я расписал всё выше .
Ждём ответа СЗф,и далее будем отталкиваться от его ответа,если надо будет то скину остальные доказательства .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

С вами продолжать диалог будет бессмысленно, буду общаться с СЗФ и с ним разберём все ситуации. Со многим не согласен в ваших словах. Удачи 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. С ответом сотрудника солидарен. Нарушений за сотрудником не вижу.  Запись с видеорегистратора идет постоянно когда сотрудник на смене. В крайнем случае сотрудник мог запомнить номер. За углом Вам отчетливо было видно. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Как он меня нашёл? Почему он занимается отловом ООП? 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Встретились с сотрудником, с остывшей головой обговорили все моменты, претензий уже никаких нет, обид и прочего тоже, у него вроде как тоже нет претензий. Удачи ему и вам. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

После того как я попытался вас догнать,я заметил что вы едите более 80 км в час .
и при первой возможности дал вам предупреждение об остановки ТЫК, вы в свою очередь Починили ,своё разбитое авто.

Претензий по поводу починки не имею,прошу не наказывать игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...